Спазм мышц таза + грыжа в грудном. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Спазм мышц таза + грыжа в грудном.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 70, 71, 72  Следующий

tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 5:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Тувсан, приветствую. С твоими проблемами такая работа (по несколько месяцев без жены), не может не усугублять... Ты же классно в электрике разбираешься, неужели на берегу без вариантов?

Рад слышать тебя, Саша!
Варианты есть, но...оплата мизерная совсем..Москва жирует..- а вся округа загибается...С кораблями связан уже 18 лет, за это время мой сухопутный диплом ( есть и такой) потерял свои статусы....- это если идти в инженеры... а идти работягой..- да я еще быстрей загнусь после поднятия тяжестей, чем тут.. Да..я специалист, и с 2006 года присвоено звание "спец. высшего класса"..также разбираюсь теперь в навигационных комплексах ГЛОНАСС и GPS...но это на флоте....Мои резюме на трех сайтах уже 2 года, ездил на собеседования в Нижний Новгород (100 км от меня)...но..предлагают тяжелые условия, либо малооплачиваемую работу..- одному бы хватило..но у меня семья..
Т.е. понимаете, разница на берегу будет отличаться наличием регулярной половой жизни, но при этом она быстрей принесет травматизм...- тут я больше 5 кг никогда не поднимаю.. А поскольку со мной никто не хочет связываться..в смысле лечения..поскольку все разводят руками и говорят -" у тебя все сложно и наложено одно на другое"..то.....в таком состоянии идти туда..где могут попросить круглое таскать ..а квадратное катать.....- боюсь сломаюсь..
Пытался сам разобраться со своим тазом - но..вы знаете что получилось.. Не дано мне медицину с биомеханикой постичь..
Саш..тебе огромное спасибо за врача! Кстати..я тебе на почту писал..- ты не получал?
Соглашусь пожалуй с Павлом67 - тут мышцы + нерв (возможно и связки). Но мне нужны подсказки. Васильеву три раза..внимательно!! с конспектами!! Но..увы..не нашел ответа..
Павел Сергеич - может все-таки толкнете в нужном направлении?

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

По поводу половой жизни - ребят..вы все верно пишите, секс Дунькой Кулачковой не заменишь...но это не панацея в моем случае, верней не решение проблемы, она гораздо серьезней...
И когда эти боли появлялись в те времена, когда я дома был, то секса все равно не было, там не до него, там дожить бы до утра,..и выстрадав ночь..наутро вставал и шел..шел на работу..на корабль.....и так день за днем...и сил хватало только на это.....

Добавлено спустя 1 час 7 минут 33 секунды:

Раз уж зашел разговор...-
Может есть у кого знакомые, кто состоит в квалификационной комиссии?
У меня есть диплом Техника-электрика , окончил техникум по специальности "электрооборудование пром. предприятий и установок"..но за прошествием многих лет утеряно свидетельство по группе электробезопасности. Нужно как то восстановить, а если приду просто так, с дипломом, то дадут 3-ю группу, а это ни о чем, нужно минимум 4-ю. Сейчас с 3-ей никуда не устроишься на берегу. Может кто то имеет отношение к этому?
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 7:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А заметьте, компания тут собралась.... или один живешь и вынужден себя обеспечивать, или единственный (основной) добытчик в семье. Исключений из этого правила тут мало...

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:

Тувсан, а по поводу секса я Вас очень хорошо понимаю... сама наслушалась высказываний из серии "хватит фигней страдать, молодая, красивая, у тебя же поклонники есть и все такое... а она в болячку погрузилась" или "заведи мужчину и болячка пройдет" и т.д. и т.п. А то, что болит так, что все мысли в половом органе, а не в мужчинах... Людям, у кого так не болело, этого не понять. Поверьте, не связана причина этих болей с отсутствием секса.
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 4:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я прекрасно это понимаю...секс сексом...но только я ни разу не замечал улучшений при его частом присутствии...
сейчас все же не стал рисковать..и принимаю антибиотик..паралельно делаю упор коленом только..- это чтоб совсем не расслабляться физически..
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 4:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
Поверьте, не связана причина этих болей с отсутствием секса.


Тувсан, я этой фразой ко всем остальным обратилась. Уж мы-то с вами это понимаем... Wink
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 8:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Надо к Павлу Сергеичу. Накопиться и скататься на 2 недели. Тазик поставите, а на корабле тренажеры. И вперед.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 8:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Meark писал(а):
Надо к Павлу Сергеичу. Накопиться и скататься на 2 недели. Тазик поставите, а на корабле тренажеры. И вперед.

Я тоже этой мыслью жил все лето...но...Увы, в моем случае он отказался..нет ясности в картине..все смазано..как он выразился....
так что я снова в тупике.. к врачам идти нет ни малейшего желания..эти круги уже не раз хожены..
 
Последний раз редактировалось: tuvsan (Пн Сен 23, 2013 9:41 am), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 8:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
С Днем рождения! Здоровья и хорошей работы!
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 8:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 8:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Присоединяюсь!Smile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 9:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо ребята! Приятно получить от вас поздравлеия и пожелания!!!
Володя, несколько дней ты был в отрыве, но я тебя догнал)
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 10:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tuvsan писал(а):
Володя, несколько дней ты был в отрыве, но я тебя догнал)
Не понял... мне 40 уже пол-года как. Или это и есть "несколько дней"?Smile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 1:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тысяча чертей! Гром и молния!! С Днем Рождения!! Йохо-хо! Пятнадцать человек на сундук мертвеца и бутылка рома!!))

Добавлено спустя 34 секунды:

забыл ещё...и попутного ветра!!
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 3:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
И семь футов под килем! Присоединяюсь!
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 7:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо ребята!!! Знаете..чего и как нам пожелать))..еще 3 месяца ловить ветер остается...
Володь....описа'лся конечно же...хотел сказать "несколько месяцев")...с моей бессоницей и самочувствием простительно....

Добавлено спустя 22 минуты 52 секунды:

Хочу отписаться что со мной происходит...
Как мне тут советовали многие в моей жзапутанной ситуации..побывал у остеопата..очередь к нему аж на 1,5 месяца...в очереди пообщался..родители малышей от него в восторге...спасает просто весь город....но..для меня эти прикосновения руками за 2500...честно..показались шарлатанством....детям это поможет...но не нам...
Сейчас я абсолютно уверен..что проблема именно срамного нерва..поджимает его..Утром встаю..все хорошо...но стоит посидеть за завтраком..и все..встаю уже с болью...и убрать ее...или уменьшить помогают только упражнения от Борисыча..#1 и 3...и оттяжка крестца...Такчто ем стоя..но тем не менее приходится по работе то присесть на корточки..т.еще как то присогнуться..и все заново..
У меня ко всем просьба - может кто знает что про Ярославль или Барнаул...там блюмовские последователи...напишите пожалуйста в ЛИЧКУ....может они примут и помогут..
Спасибо.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 9:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У нас такой же остеопат есть за 2500 сеанс, Хамов фамилия. На местных форумах прямо все в восторге почти, тоже в основном родители малышей.
Я сам даже одно время хотел попасть раз такие отзывы да и написано, что якобы до 5 сеансов максимум он проводит, не больше. А если помочь не может, то и не берется. Но... он был в отпуске, а потом я передумал и как раз уже почти попал к ПС.
Хотя вот на самом деле было очень интересно сходить. Особенно, если бы кто-то дал 10ку нахаляву.
Ведь такие остеопаты все равно помогают людям, отзывы-то не с потолка берутся.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Про Ярославль
 
 

Показать сообщения:

Спазм мышц таза + грыжа в грудном.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru