Помогите выбрать правильное лечение при грыже Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Помогите выбрать правильное лечение при грыже

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50, 51  Следующий

iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 9:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ARhoNT писал(а):


По поводу марафона - я отходил в качалок 10 как минимум до до того, как заработал проблемы и ни разу не видел там мужчину старше 60 лет. А когда бегаю на стадионе там постоянно тренируются дедки за 70, да такие, что выглядят они лучше чем половина нашей молодежи.

а я видел в качалке дедуль, кстати, тоже выглядят очень бодро

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

А так конечно можно поздравить, я бы сам хотел хотя бы бегать, а не получается Sad(

Ну и фото, да, а также общую сумму желательно расходов на Блюма, чтобы примерно понимать сколько стоит устранение такого тяжелого случая, как у тебя. Ну и кол-во месяцев и периодичность занятий.
 
 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 11:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот фотка, на больше не смог уговорить))




Честно, забыл посмотреть тчобы ноги ровно стояли и все такое, да и фоткали меня так себе. Но общую картину ониотражают - я в принципе понимаю, что лордоз немного еще не на месте, но тут уже ничего не поделаешь, тока продолжать дома что-то делать, бегать и начинать зарабатывать нормально.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 5:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
нормально,но лордоз всё равно кажется высоковатым, и между лопатками мышц нету и торчат они,интересно,все эти врождённые вещи можно до конца исправить или это предел, столбы поясничные прикольно смотрятся,прям как у качков,ёлочкой
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 7:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел а почему Вы думаете что есть некий эталон которому все должно соответствовать? индивидуальность костно-мышечного строения никто не отменял. На мой женский взгляд красивая спина здорового юноши! Здорово.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 9:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Павел а почему Вы думаете что есть некий эталон которому все должно соответствовать? индивидуальность костно-мышечного строения никто не отменял. На мой женский взгляд красивая спина здорового юноши! Здорово.


На мой мужской взгляд, а в особенности в сравнении с первыми фото, несомненный прогресс. Без обсуждения. Тем более он дошел до того места - когда жить можно и нужно.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 10:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
нормально,но лордоз всё равно кажется высоковатым, и между лопатками мышц нету и торчат они,интересно,все эти врождённые вещи можно до конца исправить или это предел, столбы поясничные прикольно смотрятся,прям как у качков,ёлочкой
дак в принципе пох есть мышцы или нет их, главное жить без болей и проблем полноценно.
p.s. у него конституция тела не качковская, там, чтобы мышцы появились надо качаться хз сколько. А может вообще не появятся. Но нафиг это надо, будучи не имея проблем теперь уже.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 12:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не притендую на истину,но мне кажется что когда лопатки торчат,что то где то не правильно

Добавлено спустя 51 секунду:

у меня самого такие же,вот я и спрашиваю
 
 
Игорь 111  Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 4:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Что сказать красавчег!!!! Добился своего ,ах...ть какой длинный путь был, и ты его прошёл поздравляю! А я всё таки не зря в Москву прилетал разобрался со своей проблемой ,(мышечная интоксикация в перемешку с перетренированностью)ещё надо немного подкорректировать и всё будет на 100 процентов так ,что успехов !!работать над собой всем!!блин я 3 года искал причину и наконец то нашёл
 
 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 8:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Привет, очень рад слышать что и у тебя тоже все наладилось)).

Кстати я тут решил делать тренажер дома(настраиваемую кушетку с давилкой) - сначала я его по памяти нарисую, прикину размеры, потом мы с моим другом-архитектором сделаем чертежи, затем эти чертежи я отдам на завод где мне его сделают - вот такой план)))

В связи с этим(не важно ка кэто связано))) рассказываю:

В центре Москвы(Парк Культуры) есть дяденька, который собрал такие же тренажеры как и у Блюма(с того же завода) и он тоже лечит. Стоимость - 3 тыс. за занятие. Пишите сюда те, кто хотели бы у него заниматься - я с ним ни как не связан, но контакт знаю.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 9:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ARhoNT писал(а):

В центре Москвы(Парк Культуры) есть дяденька, который собрал такие же тренажеры как и у Блюма(с того же завода) и он тоже лечит. Стоимость - 3 тыс. за занятие. Пишите сюда те, кто хотели бы у него заниматься - я с ним ни как не связан, но контакт знаю.

То что он "собрал" -молодец конечно, но КТО он, откуда? Вы у него были?
Совет "сходить -посмотреть" не прокатит, у меня нет критериев оценки -я не знаю, как лечить правильно.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 10:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я у него был - думал заниматься для поддержания здоровья. Сейчас понимаю что пока не потяну чисто на своих силах отдавать 24к в месяц(это чтобы 2 раза в неделю заниматься). Он вроде врач, вроде в теме Блюмовской, а еще он работает вместе с коллегой-остеопатом, который ведет первичный осмотр и вообщем они как-то вдвоем вырабатывают методику и начинают лечить на тренажерах.

Честно ,я не сильно интересовался, так как я бы у него делал чисто то, что делал бы у Блюма.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 10:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Архонт, дружище, ты узнавай, пожалуйста! Врач и "вроде" врач - две большие разницы. Какие отзывы, мож кто уже отзанимался у него, это важно. Прикинь, пойти и убиться? Да и три тыс это не 10, хотя для нашей тьмутаракани и это весьма солидно. Тут надо сильно доверять
 
 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 12:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Короче сейчас с ним общался, договорились, что он мне даст свое согласие на то, чтобы я дал контакты сюда на этой неделе - думаю, что это все формальности, просто ему там надо переговорить со своим партнером.
В любом случае он про этот сайт знает и какая-то его реклама тут точно появится.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 12:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
!!!!!!!!!!!
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


Последняя раз редактировалось: кочевник (Ср Сен 26, 2012 8:43 am), всего редактировалось 3 раз

 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 1:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 

Показать сообщения:

Помогите выбрать правильное лечение при грыже

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru