Помогите выбрать правильное лечение при грыже Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Помогите выбрать правильное лечение при грыже

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 49, 50, 51  Следующий

Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 9:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да ладно вам...Smile.Я и у господина Бубновского был,он мне лично расписывал упражнения,первичный осмотр делал...И я ,как и вы,попал в процент неудач Бубновского...Уникальность у них всех одна-они действительно разбираются в проблемах ОДА не плохо.Но существует поток!!!А это все-не хорошо и даже очень!Мягко сказал...,хотел грубее...Smile.У них есть хороший процент удачь..,ну как объяснить больному,что если бы дядя доктор уделил ему больше внимания,то и результат был бы у него другой...А больше всего неудачь этим фактором и обьясняется...Smile.
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 9:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Sergii2 - и? Вы пришли к выводу что спасение утопающих - дело рук самих утопающих? Или ищете того в чей процент удач попадете?

Кстати они разбираются в проблемах ОДА - вот только решают ее принципиально по-разному. Так что....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 9:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
при чем тут кумир? просто он действительно делает уникальные вещи с результатом. Таких немного. Касьян был например, Галина Шаталова с ее недотрупикамиSmile еще 2-3 человека. Они уникальны.

да при том, что все выглядит именно так.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

SvetlanaV писал(а):
Sergii2 - я уверена, что неудачи бывают у всех.
Ну я попала в неудачи Бубновского - а кого-то он на ноги ставит из лежачего положения.
просто все эти "целители" работают по одной методике и все, по какой-то своей одинаковой для ВСЕХ пациентов. Поэтому кого-то ставит, а кого-то нет, случаи у всех разные, а общее кому-то да подходит.
У меня тоже есть мануал знакомый, к нему очередь расписана на неделю вперед, сеанс 20 минут - 1300р. Это немного не дотягивает до Блюма Smile если у того 2 часа занятие идет примерно за 12 тыс.р, то у этого если взять 2 часа процедур, будет 7800р. Только нифига там никаких тренажеров конечно нет. Есть просто он, ты и кушетка)
И ведь помогает многим, люди ходят, отзывы пишут, выходят довольные. Не все конечно, но такая фигня уже несколько лет, многие говорят золотой человек, а мне вот да помог, но только при обострении один раз. Остальное мне никак не убрал он. Ну или может убрал бы, если бы я ходил по 1300р раз 50 к нему. Не знаю.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

SvetlanaV писал(а):
Sergii2 - и? Вы пришли к выводу что спасение утопающих - дело рук самих утопающих? Или ищете того в чей процент удач попадете?
Именно так и есть.
Или ты сам справишься или найдешь спеца под себя. Или не справишься, так и промучаешься всю жизнь.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 9:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben - любой нормальный человек, которого вытащил доктор из тяжелой ситуации - будет этому доктору бесконечно благодарен.

И это нормально!

И как бы чудес-то на свете не бывает. Если мы себя гробим десятилетиями - а потом бежим к дяде доктору и требуем от него чуда и прям сразу всем даром. Ну так не бывает. Это надо сразу к господу обращаться.

ARhoNT - ты прости - нафлудили в твоей диске - с другой стороны я уверена, что у тебя уже все хорошо и она тебе в принципе не нужна.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 10:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ээээ...Нет.....Вот тут одна загвоздочка есть.Если почитать сайт Бубновского и Блюма-все они говорят-поможем и вылечим.И все это категорично и безопеляционно.Разьве я не прав?А желчный я потому что мне вот так говорили всегда.А потом,когда не было должного результата-это вы сами виноваты,у вас носки не того цвета,ну или еще что нибудь в этом роде....Smile.Поэтому я сейчас не то что бы ни кому не доверяю-пытаюсь понять ПРАКТИЧЕСКИ кому помогло и как,и сколько таких людей,с какими диагнозами...,вот.Так что не считайте меня злобным троллем....Smile.Хочется конкретики.А бывает больше-эти люди уникальны,им приходит озарение из космоса или из леса....SmileSmile.Не помогло?Ну,что же,попали в процент неудач у гуру...Smile.И вообще,как вы смеете так говорить об этом святом человеке?SmileКак то так....Smile.
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 10:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Sergii2 - ну так к любому доктору мы идем от какой-то конкретики. Тут вот вся диска конкретика. Я вот к Бубновкому пошла с совершенной конкретикой - видела человека до и послеSmile

Короче выборка будет в любом случае небольшой.

Sergii2 - когда найдете того, кто вас поставит на ноги - нимб тож пришпилитеSmile
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 10:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Неа,уже не пришпилюSmile.Лет пять назад пришпили бы,а теперь нет.Много уже воды утекло,есть различной опыт...Smile.Мне не нравится категоричность докторов-вылечим!!!!Если бы так было....Sad.
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 10:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ребят - если коротко - кончайте влудить!!!...

Тема моя, и музыку в ней заказывать буду тоже я )))))

Почему Блюм - потому что если разобраться хотя бы в том, как он именно вас собирается вылечить от недуга, вопрос у вас останется только один - сколько времени на это понадобиться.

Что до всех остальных - все другие типа разбирающиеся в проблемах ОДА, целители и тому подобные - у них как раз и бывают неудачи, так как методики нет - есть что-то, в чем они смогли завести у себя уверенности настолько, что могут вселять эту самую уверенность в других людей - и все.

Нашел учебник, которым обвешаны стены у Блюма - реально прикольный, к тому же на английском)))
http://books.google.ru/books?id=NK9TgTaGt6UC&pg=PA464&lpg=PA464&dq=4.+Neurovascular+Systems+forms+and+Relations&source=bl&ots=KMQZekL6Xm&sig=7_ImpN38_NIICgDgFS1Y4vuZUI0&hl=ru&sa=X&ei=yg8DUNnSCOeQ4gT6-OGsCA&ved=0CEgQ6AEwAQ#v=onepage&q=4.%20Neurovascular%20Systems%20forms%20and%20Relations&f=false
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 10:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Sergii2 - ну так уверенность доктора повышает шанс выздоровления. Ментальную сторону медали нельзя сбрасывать со счетов ни в коем случае. Чел - это далеко не только физика. То есть тушка, которая сломалась и требует починки.

Хотя и чинят жеSmile Я тут в книжке у Никонова прочитала - Блюм - это человек, который чинит людей.

Все ARhoNT - я заткнуласьSmile
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 11:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ахонт,извени.....Smile.Напоследок.Уверенность -хорошо,самоуверенность -плохо.Не хочу говорить ни о ком плохо-но верю только практических данным.В Китае тоже есть мастера,и у них есть великолепные результаты...Так что говорить о том,что Блюм панацея-не очень корректно....Smile.Хотя во что то верить нужно,согласен...Smile.Ведь были же боги Ра,Вельзевул,бог Солнца,.....Smile,в них верили,и даже,со слов историков,они кого то исцеляли....Smile.
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 12:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Sergii2 писал(а):
Ахонт,извени.....Smile.Напоследок.Уверенность -хорошо,самоуверенность -плохо.Не хочу говорить ни о ком плохо-но верю только практических данным.В Китае тоже есть мастера,и у них есть великолепные результаты...Так что говорить о том,что Блюм панацея-не очень корректно....Smile.Хотя во что то верить нужно,согласен...Smile.Ведь были же боги Ра,Вельзевул,бог Солнца,.....Smile,в них верили,и даже,со слов историков,они кого то исцеляли....Smile.


Извини, но ты не внимательно прочитал то, что я написал, а иначе бы понял меня и не писал то, что написал))

Вся проблема китайцев, остеопатов, целителей, знахорок и еще бог знает кого со всеми перечисленными тобой божествами в том, что они обещают тебя вылечить, но как именно будет это происходить ты никогда не поймешь. У них есть 1 прием, который они применяют на всех и как кому он поможет - время покажет.
А с Блюмом другая тема,: ты, если приложишь немного усилий и по жизни большим дураком не был, сможешь понять как и что именно произойдет с твоим организмом - что будет первым этапом, что вторым, и как именно его лечение приведет тебя к здоровью.
То есть ты как бы сам уже мог бы стать себе доктором, так как понимаешь, что тебе нужно, но вот доктор тебе нужен, чтобы это нужное делать и переходить к следующему этапу.

А где похвала за книжку?)))))
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 12:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ахонт,я у Блюма пока не занимался,сейчас анализирую инфу тут.Хочется очень верить,но...Smile.Вот со все согласен,а с китайками нет.Это особые засранцы,и уж поверьте,знают что делают,если это действительно спецы....Их мастерство оттачивалось тысячелетия...Smile.Вот если бы соединить Блюма и китайцев...Smile.
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 7:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
По поводу китайцев и того, что они знают:

У Блюма есть стенд, где он рассматривает все известные сейчас методы лечения и на нем он засирает абсолютно все, кроме метода китайцев- иголки и всякое такое. Только там же он объясняет почему их метод все равно нельзя считать абсолютно верным, в отличие от его))))

1. Они подгоняют сильные группы мыщц под слабые, но ведь когда баланс будет достигнут, мыщцы которые ослабели восстановятся быстреее, чем те, которые были слабые всю жизнь и дисбаланс вернется.

2. После того, как тебе ослабят сильные группы мыщц нужна реабилитация, которой у них нет.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 7:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ARhoNT - ну Блюм безусловно очень умный мужик - далеко ушел в познании своего дела - тем более, что и познавал он его (судя по тому, что сам же говорит) используя все вплоть до Кастаньедовской практики. Но как всякий умный мужик такого уровня - он уверен в том, что только он один знает истину. Обычно все они ошибаются - как говорит история.

И да кстати некоторые вещи он не знает как объяснить - на уровне физики необъяснимо - как пример там где погиб нерв - организм при находит обходные пути. Он прекрасно сознает, что не все знает о человекеSmile

Так вот - прекрасные результаты дают и практики йоги и аюверды - просто нужны мастера. Так что обожествлять никого не стоит - надо просто верно оценивать. В том числе свои и чужие таланты.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 8:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У Блюма теоретически не может быть неудач, ибо так построена его система. Он ведь не определяет срок лечения ни в начале , ни в процессе занятий. Таким образом все кто прекратил занятия у него, не добившись нужного результата, автоматически переходят в категорию недолечившихся по собственной вине.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 

Показать сообщения:

Помогите выбрать правильное лечение при грыже

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru