Помогите выбрать правильное лечение при грыже Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Помогите выбрать правильное лечение при грыже

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 49, 50, 51  Следующий

sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 10:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а снимки то будешь делать повторно?
 
 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 2:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Думаю нет, если родители не заставят. Сделать снимки - это как будто признать, что ты все делал в слепую. А я понимаю, почему благодаря тому лечению, которое мне предлагает Блюм, у меня должна стать ровная спина и пройти все боли. И все идет именно к этому. Зачем мне снимки и описание от людей, которые ничего в этом не понимают.

Мы кстати даже на эту тему с ним говорили. Он говорил, что снимок спины лежачего человека сильно отличается от стоящего, еще сильней от нагнущегося и совсем сильно от того, кто будет бежать. Имеется ввиду не наглядно - это понятно, что отличается, а отличается информативно.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 2:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
хм, хотя бы из интереса. чтоб не подходить к проблеме однобоко. ты же наверное тысячу раз посмотрел в зеркало на спину и осанку, почему бы не заглянуть дальше)
я когда у него ещё на консультации был. он такое сказал, что мол чушь что хондрозы, закостенелости, а уж тем более протрузии и грыжи, это возрастная норма, позвоночник должен гнуться и быть здоровым всегда. Потрогай мол, повернулся спиной и начал гнуться. Гнется он окейно) Сказал что мол все должно уйти откуда пришло. Т.е. у тебя как минимум должно все там сейчас уменьшиться.
 
 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 2:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так я же с этим не спорю))) Я уверен, что у меня нет сейчас никаких протрузий и грыж.
Просто для меня сделать мрт это тоже самое, что найти корни квадратного уравнения через дискриминант, а потом еще подставлять их в исходное уравнение, чтобы убедиться что оно обнуляется - лишняя, ненужная информация.))))
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 3:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ты веришь доку больше чем я видимо.
ну шут знает как тебе легче... просто началось все с боли снимка, и закончится имхо должно так же
 
 
Vanya  Репутация: 68  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 5:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Архонт, мрт то фиг с ней, ты главное сделай рентген по окончанию лечения на предмет сколиотической дуги, вот что интересно.
 
 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 5:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
И ЭТО ТОЖЕ o_o
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 6:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
sasha83 писал(а):
И ЭТО ТОЖЕ o_o

а зачем этих o_o парных органов рентген делать?! после такого лечения в том районе никакой дуги не должны быть, скорее наоборот Wink
 
 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 11:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 NeformAl
это просто морда такая. ಠ_ಠ
 
 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 11:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Со среды прошлой недели мне добавили жесткое упражнение на суставы, делать его реально и больно и силозатратно. Но зато уже два человека мне сказали, что моя походка стала более здорой - это круто.
Сам я уж прям таких быстрых изменений не жду, но реально надеюсь, что через пару недель ситуация с суставом изменится.
Причем сейчас сложилось такая ситуация, что абсольтно все мои проблемы:

1. Боль в правом суставе
2. Поясница пока еще все-таки не выглядит правильно, прогиб не такой выраженный, как бы хотелось
3. Уж слишком широкая жопа, имеется ввиду, что тазовые кости черезмерно развернуты

Упираются именно в закачку/раскрутку тазобедренных суставов - так мне сказал Блюм, да и сам тоже так это вижу. И вот если все действительно так, то через месяц возможно все это починиться и все))) дальше тока бег.

P.S. Кстати начал читать книжку Гордона Пири про бег - реально интересно и главное с биомеханикой по Блюму вроде сходиться. Кому лень, вот ссылка, там про технику немного рассказывается
http://www.youtube.com/watch?v=XrOgDCZ4GUo
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 11:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
что за упражнение.
 
 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 11:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Во ты быстро реагируешь)))

В секции, где стоят весы, там есть тренажер с тряпкой. Так вот я там ложусь на спину и поочередно каждую ногу мне этой тряпкой давят к груди, а я, естественно, сопративляюсь. Жестко, но как есть)))
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 11:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
просто совпадение) про скорость реагирования.
это что то вроде как борисыч садился на ногу согнутую вроде как...?
 
 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 11:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну да, тока я еще сам рукой тяну за стопу, чтобы нога, когда работает, была максимально завернута
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 11:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ARhoNT писал(а):
Ну да, тока я еще сам рукой тяну за стопу, чтобы нога, когда работает, была максимально завернута

БИНГО! я правильно его понял, правда у меня месяц ушел на это. Из видео Борисыча это не очевидно совсем. Пасиб!
 
 

Показать сообщения:

Помогите выбрать правильное лечение при грыже

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru