Помогите выбрать правильное лечение при грыже Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Помогите выбрать правильное лечение при грыже

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 49, 50, 51  Следующий

Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 9:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кроме отца есть ещё и мать...а ещё и более ранние предки, а наследственные признаки имеют особенность передаваться не только из поколения в поколение но и через несколько поколений. Генетическая мутация могла же возникнуть в любое время плода от самых разных воздействий, от ионизирующего излучения например.
 
 
Кир  Репутация: 1.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 1:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Gryphonn писал(а):
iceben, а если допустим к инструктору который у Блюма работал?
Тасячи за 5 в день за занятие. Тогда месяца на 4-5 хватит, а это уже шанс


Gryphonn, а есть такой человек?
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 1:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Есть в Москве.
 
 
Кир  Репутация: 1.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 4:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дайте плиз его контакты. И буду благодарен, если укажите ещё какую то инфу о нем-он этим профессионально занимается сейчас? Или в кач-ве каких то исключений для знакомых, ну в общем каков расклад.
 
 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 4:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сегодня вернулся Блюм - его вроде все устраевает, дал мне еще одно упражнение, на разгибание. Клал меня сегодня под бревно, причем поперек, было очень больно.
(кстати для тех кто пытается делать жоподав своими средствами в теме Борисыча про функциональную попу - пока все давилки, что там выкладывали на мой взгляд ОЧЕНЬ слабые. Когда мне давит Блюм, я хоть и не считаю себя слабаком или очконавтом, но меня успокаевает только мысль о том что он знает что делает иначе я был бы уверен, что меня сейчас раздавит, в придачу к этому все, и я в том числе, кричат когда он делает - просто потому что невозможно сдерживаться)

Потом я решил с ним поговорить в его кабинете и выяснилось, что таз у меня завален ВПЕРЕД, а не назад, как я думал, кстати инструктор мне тоже однажды сказал, что у меня таз назад завален - просто визуально казалось что так и есть, а Блюм мне сказал сесть на колени и там все сразу понятно стало. Вообщем сейчас все упражнения у меня направлены на закачку спины и таза, что должно в итоге привести к тому что таз встанет на место.

К вопросу о фотках - сегодня когда говорил с Блюмом поднял футболку чтоб наглядно показать, что имею ввиду - так вот от одного посетителя услыщал приблизительно такой комент: "Ни хера себе, вот это жесть, я такого никогда не видел" - так вот чтоб таких коментов не было здесь я пока повременю с фотками. Такое слышать не приятно.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
Gryphonn  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 5:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Круто, круто!! Веселое у вас чувство юмора))))))))))
А по поводу фоток, так потом себя ровного выставите!

Это получается такая сильная компенсация в ногах что таз аж в другую сторону развернуло или как понять это...

Странно что инструктор такое сказал, он ведь должен разбираться, да и по характеру упражнений не определить разве??
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 6:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ARhoNT, сколько у вас сейчас упражнений в среднем и сколько времени в сутки вы проводите у Блюма?
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 6:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне кажется, я инструктора сам с толку сбил, так как помню что однажде, в самом начале, он сказал, что таз завален вперед, а потом, как-то раз, я начал ему себя показывать и говорить, что таз назад завален и он согласился.

Начинал ч трех упражнений по пять подходов, получалось где-то 1.40, потом добавили еще одно упражнение, по времени выходило также, а теперь я буду еще одно упражнение делать и Блюм сказал, что мне "с него лучше вообще не слезать", так что сейчас думаю его буду сначала вместе со всеми делать и потом еще в конце раз 5-6 - сегодня таким образом занимался ровно 3 часа, но это еще плюс бревно конечно.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 6:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Все ясно.

А сколько надеетесь заниматься у Блюма и в какую сумму вам это выйдет? Может тоже когда-нить попаду).
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 7:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
немного раньше я уже на этот вопрос ответил.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
Gryphonn  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 7:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
3 часа каждый день нормально так!!

MyMeark, посмотрите пару страниц назад ARhoNT там описывал финансовое положение вещей.
Вроде как на 600к рассчитывает, по 240к месяц
пару месяцев отзаниматься
потом на домашний режим
и раз в недельку появляться в центре
где-то на 4 месяца хватит

но мне кажется этого мало до полного восстановления
останутся пробелы
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 7:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ясно. Да, по карману бьет хорошо. Квартиру продать точно придется).
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 7:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я думал много на эту тему - нам с вами реально сильно не повезло со временем, еще лет двадцать назад биомеханики не было как таковой, так как не было такой сильной потребности, хотя бы потому что не было компов и люди здоровее были. Блюм же к примеру совершенно откровенно, не скрывая, считает себя уникумом и думает, что практически нереально переложить его знание в чужие головы, поэтому и не появляются другие центры и конкуренция на прочь отсутствует. Хотя вот я читаю Борисыча вполне способным делать практчески тоже самое.
Так что я думаю со временем ситуация обязательно выровняется, появятся специальсты, центры и так далее, а там и деньги уже будут разумные - но это тока нашим детям достанется, нам же придется раскашеливаться)))
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 8:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Борисычу надо на мед. идти и открывать свое лечебно-учебное заведение, да и ищо чтоб своим - со скидкой =).

А так - вы правы. Получается некий пробел. Несомненно ухудшение ситуации - из-за многочасового сидения.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 8:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ARhoNT писал(а):
Я думал много на эту тему - нам с вами реально сильно не повезло со временем, еще лет двадцать назад биомеханики не было как таковой, так как не было такой сильной потребности, хотя бы потому что не было компов и люди здоровее были. Блюм же к примеру совершенно откровенно, не скрывая, считает себя уникумом и думает, что практически нереально переложить его знание в чужие головы, поэтому и не появляются другие центры и конкуренция на прочь отсутствует. Хотя вот я читаю Борисыча вполне способным делать практчески тоже самое.
Так что я думаю со временем ситуация обязательно выровняется, появятся специальсты, центры и так далее, а там и деньги уже будут разумные - но это тока нашим детям достанется, нам же придется раскашеливаться)))

не будет у этого будущего, блюм в испанию свалит и все.
чтобы в этой стране, что то переросло в будущее, нужно сильно вложиться ... на перспективу и не подпускать бизнесменов/шарлатанов, которые дискредитируют все.
данную методу нельзя поставить на поток, в силу специфики, она не может быть дешевой, т.к. специалист помимо знаний, должен еще "чувствовать" пациента, а это не каждому дано.
вывод: товар ручной работы, как любой товар, не может быть дешев
или получится как у дикуля к примеру
 
 

Показать сообщения:

Помогите выбрать правильное лечение при грыже

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru