Отвар для лечения кашля, при простуде, гриппе.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Болезни органов дыхания » Отвар для лечения кашля, при простуде, гриппе.

znaika  Репутация: 51.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 11:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Евангелина Полей в программе "Народный лечебник" готовит отвар из почек сосны и рассказывает о его полезных свойствах.



Фитотерапия помогает нашему организму справиться со многими заболеваниями, но все же не стоит надеятся только на нее. Если кашель усиливается, обратитесь обязательно к врачу.
 
 
kristisan    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 2:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Возьму себе на заметку. Бывает такое, что заболеешь, вроде пролечишься, выздоровеешь, а кашель ещё потом преследует продолжительно время.
 
 
Verronika    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 12:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
запишем, пригодится
 
 
lipucka  Репутация: 1.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 3:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kristisan писал(а):
Бывает такое, что заболеешь, вроде пролечишься, выздоровеешь, а кашель ещё потом преследует продолжительно время.

Кашель может быть как и осложнение, после перенесенного гриппа и ОРВИ. Поэтому врачи назначают вместе с комплексной терапией противовирусные препараты. Я вот Цитовир принимаю, мне помогает. И выздоравливаю быстрее, чем раньше без него, и нет таких последствий в виде кашля.
 
 
kristisan    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 6:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
lipucka писал(а):

Кашель может быть как и осложнение, после перенесенного гриппа и ОРВИ. Поэтому врачи назначают вместе с комплексной терапией противовирусные препараты. Я вот Цитовир принимаю, мне помогает. И выздоравливаю быстрее, чем раньше без него, и нет таких последствий в виде кашля.

Разве противовирусные от кашля помогают? они вроде на иммунитет влияют.
 
 
lipucka  Репутация: 1.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 2:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kristisan писал(а):

Разве противовирусные от кашля помогают? они вроде на иммунитет влияют.

Не конкретно от кашля, а в комплексе легче помогают болезнь перенести и без осложнений. Иммунитет тем более, если ослаблен, нужно ему помогать бороться с вирусами.
 
 
ЯнинаРи  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 10:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Возьму на заметку
 
 

Показать сообщения:

Отвар для лечения кашля, при простуде, гриппе.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru