Гимнастика для глаз

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Болезни глаз » Гимнастика для глаз

znaika  Репутация: 51.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 11:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Реальная программа улучшения зрения. Тренинг проводит американка Мэрилин Рой.



Программа включает в себя систему несложных упражнений для мышц глаз, упражнения на снятие усталости глаз и технику визуальных игр.



А для тех, кто хочет выполнить конкретные упражнения есть еще одно интересное видео.





Если вам не безразлично ваше зрение, найдите пару минут и выполните эти упражнения.
 
Последний раз редактировалось: znaika (Чт Ноя 15, 2018 5:58 pm), всего редактировалось 1 раз

 
cerena    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 5:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, хороший тренинг, спасибо что выложили видео. Я и раньше делала гимнастику для глаз, только немного по-другому, попробую и такую. Только мне кажется одна гимнастика не поможет предотвратить болезни глаз. Все таки лучше использовать комплексное лечениеSmileгимнастика и капли! Я пользуюсь каплями оптив, и регулярно делаю гимнастику для глаз, и их состояние стало гораздо лучше чем до того, как я стала лечитьсяSmile
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 3:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Посмотрите ещё это
http://spinet.ru/conference/topic10241.html

Народ вроде хвалит.
 
 
Loundgy    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 7:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Гимнастика - очень эффективная вещь, но если ее делать с специалистом, дома при всем желании не получается так хорошо.
 
 
Varvarella    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 9:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
cerena писал(а):
Да, хороший тренинг, спасибо что выложили видео. Я и раньше делала гимнастику для глаз, только немного по-другому, попробую и такую. Только мне кажется одна гимнастика не поможет предотвратить болезни глаз. Все таки лучше использовать комплексное лечениеSmileгимнастика и капли! Я пользуюсь каплями оптив, и регулярно делаю гимнастику для глаз, и их состояние стало гораздо лучше чем до того, как я стала лечитьсяSmile

А какое заболевание глаз у вас? У меня миопия, и не верю, что остроту зрения можно значительно повысить только с помощью упражнения, капель, таблеток и т п. Знаю, что реально возвращает зрение лазерная коррекция, но она не во всех случаях показана.
 
 
Аврора90  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 9:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
меня тоже миопия, и зрение - 2,5 ...
Хотела сделать лазерную коррекцию, но врачи посоветовали отложить, и сначала родить, а уж потом делать такю операцию
 
 
matveevaalina  Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 8:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А видео не работает... Лучше бы ссылку дали.
 
 
TatyanaYam  Репутация: 28.2Репутация: 28.2Репутация: 28.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 10:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне с моей миопией удалось улучшить зрение с помощью упражнений и магниторерапии. Сначала просто упражнения делала, эффекта особо не было, потом еще магнитотерапию прибавила (дома делаю на амто-02) и процесс хорошо так двинулся. Так лучше совместить полезные способы, но это не в запущенных случаях конечно же.
 
 

Показать сообщения:

Гимнастика для глаз

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru