Как можно лечиться от псориаза?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Болезни кожи » Как можно лечиться от псориаза?

На страницу 1, 2  Следующий

konstantin83    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 4:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте , меня зовут Димой. Уже 4 года как на моей коже имеется псориаз.Ежесекундный зуд кожи постояно меня беспокоит . И с каждым годом покрытие кожи псориазом становится больше . Какие методы лечения вы сможете мне посоветовать, чтобы хоть частично избавиться от этой адской болезни. Буду очень рад выслушать ваши предложения. Заранее огромное спасибо.
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 4:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Эффективного лечения псориаза не существует. Некоторое облегчение наступает после применения грязей Мертвого моря.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 6:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь60 пишет:
Цитата:
ффективного лечения псориаза не существует
Читаем в его подписи:
Цитата:
Неизлечимых болезней не существует.
...

konstantin83, Павлов с Бхтеревым и Платоновым были уверены в психогенном происхождении псориаза в частности и большинства др. кожных недугов, как писал Павлов: "головной мозг управляет не толкьо отдельным органом, но и отдельными группами клеток этого органа...кожа есть карта коры головного мозга". Достаточно эффективно псориаз лечился и лечится гипнологом. К сожалению найти такого практически не реально, профаны и прохендеи залепили все дыры. Единственное что могу сказать, так это то, что если нет яркого положительного эффекта после первого сеанса, то не следует более тратить на данного профна время.
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 6:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ТНБ, я имел ввиду медицину. Моя подпись полностью соответстует моему мировозрению. Псориаз мне тоже приходилось лечить и с хорошим результатом, но это не означает, что я хочу этим заниматься.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
BredPit    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 5:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мазь Карталин хорошая, но полностью излечиться нельзя, к сожалению... Важны диеты, психическое спокойствие и прочее. У каждого все индивидуально, надо комплексное лечение.
 
 
malwa  Репутация: 50.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 7:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Девочки, это очень деликатная проблема. Она беспокоит меня лет с 15. Постоянное шелушение кожи головы, но не как перхоть, а шелушения обширнее и больше. Появилась она на нервной почве. Я знаю что эту болезнь полностью не вылечить, её только можно залечить, чтобы она не проявлялась.
К докторам обращалась, посоветовали шампунь, таблетки и БАДы, чтобы почистить кровь. Но ничего не помогло даже немного. Может вы знаете какие то народные способы лечения или современные средства. Очень нужно!
 
Последняя раз редактировалось: malwa (Вт Июл 10, 2012 11:54 am), всего редактировалось 5 раз

 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 12:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ого а мазью вы пользуетесь с 2-х лет!!! и что помогает?!?!?!
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
aov    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 7:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Имею эту болячку лет около 30. Поначалу были сильные высыпания на руках и локтях. Всякие мази не очень то и помогали. Уменьшение началось после смены жены, через пять лет все уменьшилось практически до минимума а иногда и до нуля.

Мой вывод - здоровое питание без особых злоупотреблений и меньше нервотрёпки. Smile
 
 
Garri  Репутация: 85.1Репутация: 85.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 9:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
aov писал(а):
Имею эту болячку лет около 30. Поначалу были сильные высыпания на руках и локтях. Всякие мази не очень то и помогали. Уменьшение началось после смены жены, через пять лет все уменьшилось практически до минимума а иногда и до нуля.

Мой вывод - здоровое питание без особых злоупотреблений и меньше нервотрёпки. Smile


Весьма ценное предположение.
 
 
Zomran  Репутация: 4.2Репутация: 4.2Репутация: 4.2Репутация: 4.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 3:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Уважаемые друзья !!! Имеются данные о весьма успешном применении препаратов СЭТ( Системной энзимо-терапии) Вобэнзим в лечении псориаза. Препарат обладает противовоспалительным иммуно -модулирующим свойством. Желаю крепкого здоровья!!!
 
 
CCPP  Репутация: 34.1Репутация: 34.1Репутация: 34.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 5:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Советую съездить на Мертвое море на месяц - другой. Реально помогает.
 
 
CCPP  Репутация: 34.1Репутация: 34.1Репутация: 34.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 7:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Прежде чем лечить, псориаз необходимо определить по типу:

Псориаз кожных складок
Второе название данной разновидности псориаза - инверсный. То есть псориаз с извращенной локализацией высыпаний.
Как он выглядит?
Локализация поражений обычно там, где кожа соприкасается с кожей и всегда повышена влажность: паховые складки, пупочная область, подмышечные впадины, складки под молочными железами, межъягодичная складка и наружные половыме органы. В складках наблюдаются красные бляшки с четкими границами и ...
 
 
Адэлаида  Репутация: 34.2Репутация: 34.2Репутация: 34.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 9:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Говорят физиотерапия хорошо помогает.
 
 
Настёнка  Репутация: 34.2Репутация: 34.2Репутация: 34.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 11:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне говорили что надо нервничать меньше. От псориаза проводила курс физиотерапии и элькар пила, плюс наружние местные средства и диета. Удалось добиться длительной ремиссии.
 
 
Адэлаида  Репутация: 34.2Репутация: 34.2Репутация: 34.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 2:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Насчет нервов я согласна. И на диете тоже, а вот для чего элькар? Мне его не назначали.
 
 

Показать сообщения:

Как можно лечиться от псориаза?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru