Остеохондроз. Лечение остеохондроза лечебной гимнастикой и.. Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Остеохондроз. Лечение остеохондроза лечебной гимнастикой и..

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 6:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь,думаю что те болезни или утяжеление врождённых заболеваний которые были нажиты помехами,так же испарятся если исключить эти помехи,но таких врачей которые учат как жить нету,врачи у нас сами все больные,но бывает конечно и исключение из правил
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 7:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Общество больно, правительство...чего же ждать от врачей святости и разумности? А с новыми законами, которые окончательно уничтожают конституцию, будет ещё "лучше", остаётся изучать всё самому, "хочешь что бы что ни будь было сделано хорошо - сделай это сам" Smile
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 4:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел, не нужно усложнять простые вещи. Относитесь к телу как к механизму и все станет куда понятнее.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хочу внести свои 2 копейки по поводу магнитных штучек. Был я на лечении на протяжении 2х лет у профессора Ефимова ( Н.Новгород)..изобретателя прибора Магнитер. Так вот он впаривал его каждому своему пациенту..с каким бы диагнозом он не был.. то ли это гиперкифоз как у меня..то ли ДЦП как у основной массы его пациентов..то ли просто головные боли.. Верили ему все..и покупали. Не знаю за ДЦПшников..но я этот прибор на себя 7 лет укладывал при болях... Мне так думается..что обладает он одним единственным эффектом - плацебо! не более!!
а этот профессор и по сей день его втюхивает даже тяжелобольным людям..
надо бы ввести уголовное наказание за такое издевательство и наживу на горе тяжелобольных людей.
в топку все эти приборы!
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 11:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Надо-надо, плацебо можно пробовать применять при психогенных болезнях, причём если нет эффекта - плату не брать.

Ещё ситуация, если есть соматическое заболевание, то внушением/самовнушением возможно снять болезненные ощущения, но при этом не саму болезнь, тем самым организм не будет получать нужного внимания.
 
 

Показать сообщения:

Остеохондроз. Лечение остеохондроза лечебной гимнастикой и..

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru