Не могу сидеть Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Не могу сидеть

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 8:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Светлана65, Ваш пессемизм мне вполне понятен, т.к. сие заболевание считается неизлечимым. Однако я бы не стал Вас зря обнадеживать. Моему сыну в 2002г ( ему было 27 лет) поставили диагноз полинейропатия(какой то очень редкий вид). К 2007г он уже практически еле передвигался, а в июле 2008г ему отвели максимум год жизни. Все обследования и лечение(если его можно так назвать инъекции В12 и обезболивающие препараты) он проходил в Израильской больнице "Ротшильд".Там лучшие неврологи и нейрохирурги. В итоге он с трудом добрался до меня, т.к. мы жили в разных странах. Чуствительности в ногах практически не было (проверял зубочисткой и иглой),только жжение и боли в ступнях. Я с ним долго возился, но с декабря 2008г и по настоящее время не было ни одного симптома этого заболевания. Свободно проходит по 20-30 км в день, нет ни болей ни дискомфорта.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


Последний раз редактировалось: Игорь60 (Сб Май 21, 2011 2:53 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 1:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь60 та вы шаман прямо. Болезни они разные бывают.
Светлане - вам надо как то проводить реабилитацию коленный и тазобедренных суставов - есть механически помогалки типа велосипеда, потому как от обездвиживания и коксартроз и остеопороз.
А еще по максимуму заниматься вертикализацией. На колени фиксаторы приматываются (если колени не замыкаются) и по брусьям или с помощью каталки, стараясь как то переставлять ноги.
Я когда болел ходил на электростимуляцию , там парниша один был, с переломом верхних поясничных - вот он так ходил. А поначалу 3 года в кресле просидел без всякой надежды. Переставлять ноги может даже человек с травмой шейного отдела, бывали случаи приспосабливались люди. Вобщем я за вертикализацию и электростимуляцию (хотя бы проверить что у вас в ногах еще осталось). Будет вертикализация и движение - не будет камней и подобных проблем.
 
 
gyrmano  Репутация: 23.6Репутация: 23.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 1:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да движение это жизнь!
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 1:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
особенно насторожило заявление о том что свободно проходит 20-30 км в день.....30 км,эт он по шесть часов ходит,ему больше что,делать нечего?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

а может он почтальоном работает
 
 
gyrmano  Репутация: 23.6Репутация: 23.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 2:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
или курьером каким-нить)))
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 2:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
особенно насторожило заявление о том что свободно проходит 20-30 км в день.....30 км,эт он по шесть часов ходит,ему больше что,делать нечего?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

а может он почтальоном работает


После выздоровления он бросил свою работу (был програмистом) и уехал в глухую деревню в Тверской области. Разводит, вместе с знакомыми , молочных коз и живет практически натуральным хозяйством. Ходить приходится много и в любую погоду.

Добавлено спустя 25 минут 51 секунду:

Vladimir_G5 писал(а):
Игорь60 та вы шаман прямо. Болезни они разные бывают.
Светлане - вам надо как то проводить реабилитацию коленный и тазобедренных суставов - есть механически помогалки типа велосипеда, потому как от обездвиживания и коксартроз и остеопороз.
А еще по максимуму заниматься вертикализацией. На колени фиксаторы приматываются (если колени не замыкаются) и по брусьям или с помощью каталки, стараясь как то переставлять ноги.
Я когда болел ходил на электростимуляцию , там парниша один был, с переломом верхних поясничных - вот он так ходил. А поначалу 3 года в кресле просидел без всякой надежды. Переставлять ноги может даже человек с травмой шейного отдела, бывали случаи приспосабливались люди. Вобщем я за вертикализацию и электростимуляцию (хотя бы проверить что у вас в ногах еще осталось). Будет вертикализация и движение - не будет камней и подобных проблем.

Это не та болезнь, где может помочь электросимуляция и вертикализация. Она гораздо хуже самого запущенного остеохондроза и считается неизлечимой.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 3:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я знаю про такие....Так вы душу продали или диагноз был неверный?
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 3:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vladimir_G5 писал(а):
Я знаю про такие....Так вы душу продали или диагноз был неверный?


Диагноз был правильный, но у меня просто не было выбора, я должен был вылечить сына и сделал это. Душу продавать не пришлось, обошелся своими силами.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 3:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
заявку на нобелевскую уже подали? Smile
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 4:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vladimir_G5 писал(а):
заявку на нобелевскую уже подали? Smile


Зря вы так, в подобной ситуации сарказм врядли уместен.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 7:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да кстати, мы же ничего не знаем про эти методы, вполне возможночто и так всё.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 10:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь60, не обижайтесь. Вы же даже диагноза не озвучили....Бывают длительные ремиссии и хорошие восстановления у того же РС, но действительно не лечит его медицина.
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 4:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vladimir_G5 писал(а):
Игорь60, не обижайтесь. Вы же даже диагноза не озвучили....Бывают длительные ремиссии и хорошие восстановления у того же РС, но действительно не лечит его медицина.


Диагноз я написал: полинейропатия. Какой то редкий вид. У этой болезни не бывает восстановления, а периоды ремиссии очень кратковременны. Что такое РС?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 7:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ТНБ,вы вроде поближе к Уфе будете,дуйте к Игорю и изучите на себе его методы)
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 8:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так а у меня же как бы ничего не болит, и не беспокоит Smile
 
 

Показать сообщения:

Не могу сидеть

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru