О радикулите

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Радикулит » О радикулите

На страницу 1, 2  Следующий

Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 11:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Передача на телеканале "ТВЦ"




Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Ещё одно видео о радикулите

 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 12:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мама родная!!!
В первом ролике не просто дебил из поликлиники, а воинствующий дебил, представляющийся врачом!!!

Он мужику в 50 лет херакнул почти все компенсации в пояснице менее чем за 10 секунд. Практически гестапо по эффективности.)))) Поводили лазером в положении лежа.

А я бы вот этого "мужека" через три дня вызвал бы после "вправления". Могу спорить лежал пластом неделю, или даже в стационар загремел...

Люди, посмотрите как шарлатаны, запускающие Вас в космос, с помощью сушки для белья работают. Увидите где, уносите ноги, пока целы))))
 
 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 1:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Но по идее мышцы потом схватятся? То есть компенсации восстановятся.
 
 
TTT  Репутация: 69.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 8:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пример - кривой и косой чел находит материальные средства, едет к нему на 4-6 мес., всё иправляют, таз и позвоночник близки к норме, чел довольный приезжает домой, делает общедоступные упражнения - поклоны, приседы, пешие прогулки по TНБ, проще говоря всё кроме эксцентрики. Вопрос - на сколько хватит такого счастья и когда ехать на повторный курс исправления? Спасибо за ответ.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 10:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ТТТ судя по приведенному выше алгоритму по приезду домой счастья не будет. Будет только встать бы как-нибудь. Будет не до поклонов и приседов. А уж если повторить процедуру - то как бы возжаждешь гильотину в качестве обезбаливающего.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 10:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
TTT писал(а):
Пример - кривой и косой чел находит материальные средства, едет к нему на 4-6 мес.

Если чел едет "к нему", который на видео, то делать "общедоступные упражнения" он будет не долго.
Если вопрос про Блюма, то зависит, от серьезности проблем приехавшего, 4-6 мес может и не хватить, если хватит, то по словам занимавшихся и тех кто продолжает, еще никто не возвращался, т.е. срок более 10 лет точно. Если этого срока и мало (еще бы, это считай 100-120 т.р. за год), то альтернатив-то особых и нет.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
TTT  Репутация: 69.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 5:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, речь идёт про Блюма, конечно, мне его врач консультант так и говорила, что эффекта хватит на много лет.
 
 
TTT  Репутация: 69.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 11:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Елена Олеговна Балканова, возможно фамилия неточно.
 
 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 10:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вот примерно так делала мне тетка только не сидя а лежа все трещало а потом еще и шея но мне было легче вначале а только через месяц стало хреново особенно башке и шее и головокружение началось , а что все мануалы так делают ведь?
а вопрос он сорвал компенсации и что потом ?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

причем говорит через 2-3 месяца нужно ко мне ходить , и знаете что таких ходит к ней дофига у нее все забито еще и детей водят к ней своих бедненьких и по 1000 руб за сеанс берет а их 10

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Блин значит я пример неудачной мануальщины а что же теперь мне трендец я к ней 2 раза ходила
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 10:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну, не трындец.

За два раза все-таки сложно окончательно раздрочить хребет. Тут курсами надо по две недельки три раза в год... глядишь, через пяток лет и к хирургу запишут)))...

Харэ ныть, молодая еще, до 50-60-лет вообще все восстанавливается.
 
 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 10:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 раза по 10 раз и того 20 раз разница чувствуется?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

ага дожить бы вообще до 50

Добавлено спустя 2 часа 6 минут 15 секунд:

а что же реально делать вот я хожу уже месяц каждый день по 6-7 км а состояние не улучшается ? Борисыч посоветуй только серьезно
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 3:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
попробуйте ходить через день, возможно не хватает времени на восстановление. это если дело касается того что ниже грудного, всё что болит выше, хрен его знает, у самого шея пока ещё мучает временами, тут процесс не месяца а пол года,года или больше
 
 
Вера11    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 1:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Слышала много про Хивамат (это электростатический массаж). Снимает боль в позвоночнике
ХИЛТ лазер/ХИЛТ/ХИЛТ терапия – помогает при остеоартрозе, остеофитах, радикулите, грыжах, протрузиях в позвоночнике. Снимает боль, лечит все заболевания суставов. Уменьшает грыжу в спине. Кто-то пробовал? Есть эффект? Хочу провести процедуру.
 
 
Сания Евремофа    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 10:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Подскажите, чем помазать спину чтоб быстро прошел радикулит? Тут скоро по лунному календарю благоприятные дни для посадки, надо на дачу, помогать родителям, а муж буквой зю ходит
 
 
Олеся Новоселова    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 10:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сания Евремофа писал(а):
Подскажите, чем помазать спину чтоб быстро прошел радикулит? Тут скоро по лунному календарю благоприятные дни для посадки, надо на дачу, помогать родителям, а муж буквой зю ходит

Собачий пояс, пластырь перцовый, погреть в общем
 
 

Показать сообщения:

О радикулите

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru