Спазм мышц таза + грыжа в грудном. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Спазм мышц таза + грыжа в грудном.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 70, 71, 72  Следующий

tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 11:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Благодарю за пояснение..я не знал..что для П.С. это работа...не было времени на разговоры...я описал ситуацию..он отреагировал сразу..принял...и все...я уехал..надолго...
теперь..понимая...что и как...обязательно буду ему писать....
и электронку неплохо бы конечно...но..тут же понимаю..что в связи с его загруженностью..он будет не в состоянии обрабатывать ее (почту)..т.к. мы будем просто таки атаковать его вопросами и просьбами..
ведь тут явно появляются люди..на форуме...увидев наши посты про этого человека..и париться не будут..а сразу ему писать начнут....чтоб все и сразу...
может и правильно..что он не общедоступен...
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 11:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 5:47 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 11:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ничего) - секретаря наймет - для разбора почты) по-моему это нормальное явление абсолютно. А личка чистится! после 15 что ли сообщений - поэтому может и не доходить. Это гораздо хуже.

Добавлено спустя 6 минут:

tuvsan писал(а):
но..тут же понимаю..что в связи с его загруженностью..он будет не в состоянии обрабатывать ее (почту)..т.к. мы будем просто таки атаковать его вопросами и просьбами..


повторю - не предъявляйте повышенных ожиданий. Работа ИМХО не предполагает интернет консультаций. И письмо может предназначаться только для записи на консультацию. С чем секретарь прекрасно справится...

Не ожидайте слишком многого - иначе начнете обвинять во всех грехах)

Для помощи актуальной и по интернету только форум. Но уж никак не Павел Сергеевич.

все ИМХО! но мне почему-то захотелось это сказать.... чувство появилось, что народ почему-то решил, что Пал Сергеевич должен безвылазно в инете сидеть и отвечать на обращения....

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Пал Сергеевич и так для нас так много сделал и делает (кроме непосредственно собственной работы) - переоценить трудно. Неверно требовать большего. И так ОЧЕНЬ много.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 12:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):

все ИМХО! но мне почему-то захотелось это сказать.... чувство появилось, что народ почему-то решил, что Пал Сергеевич должен безвылазно в инете сидеть и отвечать на обращения....

не могу знать откуда у вас сложилось такое впечатление...но я..например..так не решил..что он должен сидеть в инэте..и отвечать всем...нет...Я однажды написал..попросил уточнения по данному мне упражнению...- мне не ответили...И я более даже не стал пытаться и надеяться..опять же понимая его загруженность.
И думаю..что все находящиеся тут адекватные люди (а не случайно зашедшие)..тоже это понимают..и не достают его излишне..и не делают ставок на консультацию через личку...
Просто у меня так сложилась ситуация..что нет возможности приехать в Москву еще раз в ближайшее время...а возможно и до декабря...вот и хотел уточнить кое что..т.к. осложнения словил...и хотел узнать его мнение - прекратить..или продолжать заниматься....только и всего..
PS. все..что вы написали выше..про П.Н. ..все это безусловно верно..
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 12:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tuvsan - не обижайтесь) просто я люблю ставить все точки над и)

а П.Н. - это Павел Сергеевич имеется в виду?Smile
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 12:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
tuvsan - не обижайтесь) просто я люблю ставить все точки над и)

а П.Н. - это Павел Сергеевич имеется в виду?Smile

Что вы..сударыня..я не имею права на обиду..и даже не огорчился...а тоже..по подобию вашему попытался все пояснить..стало быть расставить точки над и...)
Да простит меня Павел Сергеевич..Конечно же я ошибся в написании..имея ввиду именно его...)
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 3:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tuvsan, если сомневаетесь в правильности выполнения упражнений, то пишите и сюда и Павлу Сергеевичу можете дублировать, он конечно развернутых консультаций по инету не даст, но все равно ответит хотя бы кратко. А тут Лысиков подскажет и другие.
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 3:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хорошо...
проблема в следующем - по совету П.С. делаю поклоны...дабы появились попомышцы (до грудных проблем пока просил забыть)....и по собственному желанию начал пользоваться поподавом.....но при этом сейчас опять осложнение в тазу...т.е. снова прострелы в пах..ноющие..тянущие боли там же...в общем симптомы простатита в чистом виде...т.е снова срамной нерв поджимает....
вот я и хотел узнать - можно ли продолжать поклоны?...хотя бы это..
PS. прошлым летом делал приседы..так вот они точно провоцировали эти же симптомы...пришлось отменить...
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 4:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 5:48 pm), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 4:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да..я это прекрасно понимаю..просто я не могу понять - поклоны могут усугубить эту симптоматику..или нет? В случае приседов я точно ощущал..что да..провоцируют.....а вот с поклонами не могу понять..
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 4:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 5:49 pm), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 4:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да..знаю..именно неправильно делал до визита к П.С...
но он меня обучил..мы же только это с ним репетировали..времени хватило..
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 5:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 5:49 pm), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 5:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я почти не сомневаюсь в правильности выполнения...я их до этого 2 месяца уже делал..и все было нормально...А сейчас снова срамной поджало....и меня интересует - усугубляю ли я поклонами..или нет..
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 6:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 5:50 pm), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

Спазм мышц таза + грыжа в грудном.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru