Синдром позвоночной артерии-это приговор?(( Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Проявления остеохондроза. локализация боли » Синдром позвоночной артерии » Синдром позвоночной артерии-это приговор?((

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

nickbender  Репутация: 2.1Репутация: 2.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 3:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вчера на ночь принял амитриптилин четверть таблетки, спал не просыпаясь первый раз, правда встал с трудом. Очень спать хотелось, просто кошмар. Пришел на работу к семи утра, и это тягостное чувство во всем теле, в глаза как будто песка насыпали, через полтора часа всё прошло. Наверное нужно его раньше было выпить вчера. Никаких приступов панических и депрессивных волн небыло. Вроде работает. Я еще помимо его с утра принял конкор 2,5мг. Легче стало, это однозначно. Хотя я читал что антидепрессивный эффект наступает не сразу, а через недели две. Буду пить как рекомендовали, правда это не психиатр выписал а нейрохирург. Есть направление на госпитализацию прихоневрологический д..р. Вот думаю стоит или нет, предупредили, что отразится на всем, поставят на учет. На работе будут проблемы, могут уволить и тому подобное. Выпишут когда посчитают нужным, это насторожило. В принципе не страшно, дневной стационар. До обеда, потом домой.
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 4:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
К психам не ходи официально - штамп на всю жизнь будет. Если сильно охота, через черный ход без всяких бумаг. На Пан-Ат читал историю, психиатр вроде реально помог парню. Но это единственный случай из читаного.
 
 
Мари4ка  Репутация: 1.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 6:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
привет народ.. как все знакомо....вроде пропила то что тетя врач назначила..а малейший стресс или простуда и все по новой...
надоело все ужасно..и таблетки пить и состояние убийственное...иногда плюнешь и думаешь будь что будет)))

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

71igor71 писал(а):
К психам не ходи официально - штамп на всю жизнь будет. Если сильно охота, через черный ход без всяких бумаг. На Пан-Ат читал историю, психиатр вроде реально помог парню. Но это единственный случай из читаного.


а куда штамп ставят?
 
 
nickbender  Репутация: 2.1Репутация: 2.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 7:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В Паспорт)))
Шутка, никуда не ставят. Просто они заводят карточку, и всё ты на учете. То есть ты на диспансеризации, будут вызывать каждый год или через два, проверяться не сошел ли ты с ума). Да и на работе когда проходишь медкомиссию на профпригодность тоже будет вопрос решаться, сможешь ли с ты таким диагнозом адекватен на своей работе. При получение прав, при получение разрешение на ношение оружия, если решишь работу сменить тоже проблема может быть и тому подобное Короче лучше анонимно, но это не малых денег наверное стоит.
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 8:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ребята, еще раз:
-несколько постов выше ссылки, Борисыч писал о панических атаках

-у Блюма на сайте "Анонс. Панические атаки", а он знает за что берется

-восемь лет офигеть веселой жизни (можно книгу написать о причинах, симптомах, способах борьбы, спецэффектах и личных переживаниях) и одно занятие у Кочевника, где сразу попал в точку.

-и тысячи страдальцев, обсуждающих транки и антидепрессанты. Видать, лечут не стой стороны))

Психика дает клин, если регулярно и долго - загибает хребет и уже он дает обратный эффект. Возможно? Вполне, думаю.
 
 
Мари4ка  Репутация: 1.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 8:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мдаааа....
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 8:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
??
 
 
Мари4ка  Репутация: 1.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 8:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а можно ссылочки? плизз))
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 8:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 


Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
 
 
Мари4ка  Репутация: 1.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 8:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а где мне занятия качевника найти??
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 8:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мари4ка писал(а):
а где мне занятия Кочевника найти??

Если нужны впечатления от занятий, то здесь:

Если попасть к нему: то писать в ЛС
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Мари4ка  Репутация: 1.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 10:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
спс)
 
 
Spin35  Репутация: 25.8Репутация: 25.8Репутация: 25.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 10:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Случайно наткнулся на этот форум. Тут еще кто то есть? А то последнее сообщение еще в июне было.
Собственно, такую вот проблему нашли у меня -синдром позвоночной артерии. 44 года. Как бы с шеей проблемы давно - года 3-4. Но в основном все симптомы сводились к сильному напряжению мышц шеи и чувству спазма в шее после езды на автомобиле за рулем. Как то особо и значение не придавал. Нигде ничего не болело. Пока в прошлом году в апреле не забрали по скорой в больницу с нейросенсорной тугоухостью. Как то проснулся утром-ухо одно не слышит и шум в нем. Прокапали 10 дней в больнице сосудистыми и там только узнал из МРТ что имею остеохондроз и протрузию в с4-с6. Потом вроде все прошло и никаких симптомов. Купил подушку ортопедическую. Только сейчас как прочел форум и сделал фото позвоночника сбоку увидел что подушка сильно гнет шею. Так вот. Все было хорошо пока в марте этого года не начались резкие удары в сердце. Как нерв. И рвота.Жуть. Вначале раз в неделю будило часов в 5 утра. Потом паника а 2 часа не могу спать. Потом стало чаще прихватвать. Обошел всех врачей. Ясное дело в первую очередь невропатолога. Определили венозный застой. Про спа тогда ни слова. Вообщем дергало меня потихоньку полгода. Подсел на гидазепам ненадолго, потом на атаракс. Седавит, персен, адаптол, и прочие седактивные - это само собой. Вроде к августу все успокоилось. А потом опять с новой силой. Никто толком не знал и не знает точно что со мной и откуда эти удары в сердце. Кардиограмма каждый месяц -сердце в норме. Мрт головы- все в норме. Мрт шеи и грудной - протрузии в с4-с6 и th11. Также нашли и там и там 2 гемангиомы небольшие. Буквально 2 недели стало хуже. Периодически тошнота со рвотой. Сделали рентген с контрастом желудка - пилороспазм привратника. В остальном норм. Рекомендуют еще к психиатру. Пока не тороплюсь. Заметил что хуже всего после еды. И вечером. Нашел в инете про дуплекс-синдром. Когда кровь приливает к желудку и отливает от головы. Эти полгода стараюсь держаться диеты.жареного вообще не ем. Ежедневно небилет. Давлеие обычно 130/70 во время приступов как дергается нерв - до 160/110 . Как приступ прихватит- слабость, тошнота, шум в ушах и паника. Минут 30 и все приходит в норму. Стараюсь себя успокаивать самовнушением. Сейчас пью кавинтон форте и веносмил. Вот только сейчас решил проверить подушку - оказалось кривая вообще. Шея гнется. Я даже и не замечал. Буду исправлять.
Такая вот история в кратце.
собственно, вопрос- могут быть удары в сердце от пережима позвоночной и иногда чувствую что сзади шея холодная очень как будто кровь не греет. Поменяю положение- через нескол ко минут уже теплая. Такое может быть?
 
Последний раз редактировалось: Spin35 (Пт Окт 04, 2013 10:52 pm), всего редактировалось 1 раз

 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 10:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Все здесь http://spinet.ru/conference/forum1.html в Консультациях и Эксцентрике в основном.
 
 
favorta    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 10:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Люди!!!!! Ответьте... Как вы? Помогите , обнадежьте хоть немного. Третий месяц как в лодке плыву. Всех неврологов в городе прошла. Ставят синдром ПА... Иглоукалывание , лфк каждый день , массаж. Ничего не помогает. Sad от таблеток вообще чуть не в обморок начинаю падать. Тяжело((( лежать нет возможности, маленький ребенок. Устала от этих симптомов , просто жуть. Вы давно тут эту тему обсуждали..., может кто то поможет дельным советом..?
 
Последний раз редактировалось: favorta (Ср Ноя 18, 2015 9:43 pm), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

Синдром позвоночной артерии-это приговор?((

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru