Прошу совета по мероприятиям

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Прошу совета по мероприятиям

На страницу Предыдущий  1, 2, 3

master752011  Репутация: 3.6Репутация: 3.6Репутация: 3.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 11:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Crawler писал(а):
У меня на 5 упражнений 2х15 уходит не больше 15 минут. Быстро делаю?
Тренажеры - полчаса. Я не стараюсь мега-нарастить мышцы. Но на занятиях меняю воздействие на мышцы - один день грудь, другой - спина, ноги вот щас буду подключать. Мой стаж тренажерки 3 недели.
И мне интересны все мнения, на самом деле. Поэтому я здесь и пишу. Весьма вероятно, что я снова скоро уйду только на обычные упражнения на полу если пойму, что железо - не мое. Особенно если учесть слабую сетчатку (поэтому нагрузку я в любом случае ограничиваю). Жим лежа - точно делать не буду

Решите для себя, что вам нужно. Если здоровая спина, то забудьте про упражнения из арсенала фитнес-клубов. Эксцентрика вам в помощь. Что потребует больше морально-волевых сил и качеств характера чем физических.
Если красивая фигура, то это длинный и трудный путь, у большинства хватает сил только начать, затем заднею включают. При сколиозе и прочих проблемах, в долгосрочной перспективе будет только хуже.
Если нужно все и сразу, то нужно начинать с выравнивание, устранения перекосов ОДА. И лишь затем пытаться быть похожим на древнегреческие статуи героев и богов.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 12:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
народ Вы о чем, взяли блин тему для разговора- и слава богу что пресс не убъется- его вообще хрен убъешь я как ни старался ни разу содоргу там даже схватить не могSmile А автор вообще еще форум не читал если такое обсуждает
 
 
Crawler  Репутация: 9.8Репутация: 9.8Репутация: 9.8Репутация: 9.8Репутация: 9.8Репутация: 9.8Репутация: 9.8Репутация: 9.8Репутация: 9.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 11:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Продолжение моей истории.
1. На пресс налегаю без особого упора, в животе приятно.
2. У меня сколиоз еще со школы - каким образом лучше корректироваться? Ощущаю, что правое плечо ниже левого (раньше как-то особо не заморачивался). Я понимаю, что и грыжа с этим связана.
Тренер говорит - надо качать правую руку, плечо. Насколько это правильно?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 7:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если точно интересно получить ответ на данный вопрос, то необходимо изучить вот это:
http://spinet.ru/conference/post89250.html#89250
и потом, по желанию, остальные темы той ветки.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 11:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Crawler писал(а):

2. У меня сколиоз еще со школы - каким образом лучше корректироваться? Ощущаю, что правое плечо ниже левого (раньше как-то особо не заморачивался). Я понимаю, что и грыжа с этим связана.
Тренер говорит - надо качать правую руку, плечо. Насколько это правильно?


верх идиотизма ваш тренер..предположим у вас визуально правое плечо ниже на 1см ,вы хотите накачать плечо и что бы оно стало больше и в итоге выше на 1см и визуально плечи стали одинаково ? Качать руку тоже маразм при грыже в пояснице, рука - это ветка, позвоночник - ствол ....увеличиться ветка и отвалится от тонкого ствола...ну или ствол у основания рухнет .....
 
 

Показать сообщения:

Прошу совета по мероприятиям

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru