Помогите, пожалуйста! Грыжа поясничного отдела

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Помогите, пожалуйста! Грыжа поясничного отдела

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4

71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 11:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"У нас, здесь" главная тема- физическая реабилитация, с прошлого вашего посещения много инфы появилось.
Первое синеньким - это почему опять заклинило, базовая информация. Читать много, понимате еще больше. Видео смотрите потом, сейчас не поймете.

Читайте, вникайте, много вопросов отпадет, дальше разберетесь в какую сторону идти.

Добавлено спустя 55 секунд:

Кирилл, не шуми, мы тут все к мануалам ходили(
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 11:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я не ходил!! написал почему.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 11:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я тоже не ходил к мануалам.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
burtukal  Репутация: 39.6Репутация: 39.6Репутация: 39.6Репутация: 39.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 11:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я человек больной, поэтому резкий. Мне тут ваши нравоучения не нужны. А если глаза разуть, то увидите, что живу я не в России, медицина здесь такая какая есть, что пришел не к врачу-остеопату-вертебрологу, а тупо к костоправу тебе НИКТО не скажет, а называться это всегда будет помпезно "нейро-спинально-трататайный госпиталь", и сообщества, где можно спросить мнение про специалиста НЕТУ. Поэтому идешь и пробуешь все что угодно, когда болит и перспективы нет. Подобные комментарии себе оставьте. Тема моя, опыт - мой, не нравится - на выход.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 12:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
burtukal писал(а):
КриллШустров,


Kuzya,
Вы не поверите, но тут НЕТ реабилитационных центров, как у нас. Я тоже не верила. Тут медицина - коммерческая история, заплатил за прием врача/операцию и пошел вон. Я лечилась в 2006 в России и представляю себе прекрасно, как это должно быть.


Вы думаете они есть там где я живу? Они тут вообще все улыбаются и говорят что все хорошо, дело не в центре, а в методике- но работающая она всего одна- закачка в эксцентрическом режиме глубоких слоев мышц- антагонистов того что я и Вы плаванием и ЛФК перекачивали (я по крайней мере других не знаю)
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 12:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
 
burtukal  Репутация: 39.6Репутация: 39.6Репутация: 39.6Репутация: 39.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 12:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
согласна, имеем то, что сами сделали. буду изучать, есть ли что поделать из этой методики в остром периоде. кстати, вот эти самые глубокие мышцы постоянно дрожат (я внутри чувствую, а рука в этом месте не ощущает движения, теперь понятно, что значит ГЛУБОКИЕSmile
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 2:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хм.Тут все больные в тои или иной степени."чудны дела твои Господи"Тогда почему не оперировались если уж живете с болью уже Nое количество лет и пробуете все что предлогалось.Операция предлогалась,почему отказались?

Добавлено спустя 18 минут 48 секунд:

burtukal писал(а):
Я человек больной, поэтому резкий. Мне тут ваши нравоучения не нужны. А если глаза разуть, то увидите, что живу я не в России, медицина здесь такая какая есть, что пришел не к врачу-остеопату-вертебрологу, а тупо к костоправу тебе НИКТО не скажет, а называться это всегда будет помпезно "нейро-спинально-трататайный госпиталь", и сообщества, где можно спросить мнение про специалиста НЕТУ. Поэтому идешь и пробуешь все что угодно, когда болит и перспективы нет. Подобные комментарии себе оставьте. Тема моя, опыт - мой, не нравится - на выход.

"тема моя"Smile ну на нее никто и не претендует кстати.Узнать нельзя,другая страна-хорошо.А форум? здесь мало инфы что ли уже очень много мне кажется.Про всякие методики,и о том что мануалы искалечили тонну чееловек тож.Но только некоторые живут по принципу не болит и ладно.А проблема то осталась...
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 6:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
КириллШустров писал(а):
Я не ходил!! написал почему.

КириллШустров
AlexSel
" нет ребята, вы не русские" (С)
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 8:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SmileSmile
 
 

Показать сообщения:

Помогите, пожалуйста! Грыжа поясничного отдела

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru