Профилактика спины. Сделать из непряитного приятное

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Как жить с остеохондрозом. Полезные советы. » Профилактика спины. Сделать из непряитного приятное

На страницу Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Black_Mask  Репутация: 10.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 10:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
practic - Стволовые, да я не собираюсь, лекарства, в клинику, прочее. Мне просто интересно сам метод попробовать, что fria описала и почитать про эти клетки подробнее. А время сидения за компом я не увеличиваю. Я админ, если пдлохо с компами, аврал, ежели всё работает как часики, то просто сидишь, лазиешь по нету, самообразованием занимаюсь, а авралы редко у меня очень. Спиной я и без того занимаюсь, всё делаю, зарядку только через напряг
 
 
Black_Mask  Репутация: 10.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 10:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
practic - 4 U.
Ой! Не заметил, отсутствовал тут в то время, исправился Smile
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 4:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 Black_Mask

А если нет аврала, чего высиживать - пока из сервака яйца вылупятся? Или начальство требует, чтобы от звонка до звонка? Бота вместо себя оставь и дуй на спортплощадку.
Современный человек приспособился к урбанизации - и зрение и мышцы и всё-всё. Поэтому, возможно, лень горожанина - защитная реакция организма от передоза физ. нагрузки. Но это касается только тех, у кого спина здоровая.
А вообще я с админами дружу. Поэтому у меня железо здоровое, а у них - спинки. Хотя, к их чести, они не сидят - всё по крышам лазят, сетку наращивают, ящики монтируют, wi-fi на длинные расстояния. Загляни на
оцени.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
Black_Mask  Репутация: 10.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 7:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я работаю три дня в неделю админом. Остальное время на другой работе провожу, гораздо более оплачиваемой. Я нахожусь в лучшем отношении, чем другие, поэтому считаю своим долгом от звонка до звонка. Да и начальник требует. Впрочем, могу и отгулы взять и свои проблемы решать в рабочее время, но не злоупотребляю этим. Впрочем, собираюсь менять работу.
А лень- ты не прав. Может в зарядке, да, но не в работе. Я 6 дней в неделю работаю, из них двое суток в поездке, в машине, не фонтан. Так что не тебе меня в лени попрекать!
А насчёт дружбы с админами- лучше б было, чтоб у тебя спинка, а у них железо Smile
 
 
fria  Репутация: 57.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 8:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Black_Mask-
Брату [:Smile:]Даю ссылки на статьи из сайта Китайской медицины:
Грыжа межпозвоночных дисков и китайская медицина
htp://www.zhongyi.ru/forum/viewtopic.php?t=99
Мануальная терапия при остеохондрозе
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 12:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А я вот наконец уволился с прошлой работы, теперь только в инете работаю. Купил Скайлинк (медленно-медленно, но все же работает) и сижу на даче. И теперь почти ежедневно 1.5 – 2 км. пешком до речки, плавание и так же назад. Плюс свежий воздух, работа в основном лежа, в общем (тфу-тфу-тфу) пока все нормально.
 
 
mikael  Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 8:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet
Да, лажа этот скайлинк. Сам сижу. Веб вроде ничего, а серваки админить - помереть можно.
 
 
Black_Mask  Репутация: 10.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 2:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
fria - Спасибо, систер, почитаю на досуге!

Spinet - А расскажи про skylink, интересно! Ты через ноут выходишь прально? 150 кб/c, а если EV-DO до 2 Мбит/с, я поинтересовался в инете. Что позволяет передавать, помимо голоса, еще и видеотрафик- вот так написали, только всё это представить трудно. Это что видео конференция? Я вот себе ADSLку дома поставил, не нарадуюсь, ненавижу ишачка, Firefox - 4.86 метра за пару секунд загнал, я вообще в шоке был, то что было и то что стало. Оказывается, есть и другие технологии. А то что с работы уволился радостное для тебя событие или не очень?

mikael - ты имеешь ввиду удаленно?
 
 
Пума  Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 2:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет!
Я подключаюсь к видеоконференции с помощью программы на skype.com, только почему-то я собеседника вижу в маленьком окошке . Настройки самой веб-камеры по максимуму..... чего мне делать??????
Может мне попробовать другую програмку установить?

а что касается голосовой связи - сильное эхо почему-то, хотя мои собеседники слышат меня без помех...
 
 
Black_Mask  Репутация: 10.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 4:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пума - Мои знакомые делали конференцию на работе, как я не вникал, но итог видел, всё в маленьком окошке тоже было. Могу спросить в чём причина. Но на следующей недельке токо.

Ко мне знакомый приходил. Поймал какую то вирусню или программа, которая не туда полезла - итог в -500 рублях за один день, божится что ничего не скачивал, просто по страничкам лазил, а трафик бешенный вышел. Позвонил к поставщикам ADSL, сказали ничего не сможем компенсировать, мы ж вам рекомендовали Firewall поставить...
 
 
mikael  Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 9:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Black_Mask
У меня скорость примерно 64K (временами бывает намного хуже). Просмотр веб страниц - приемлемо. Пользоваться ssh или radmin - повеситься можно.
 
 
morna  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 6:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте! У меня грыжа пояснично-кресцового отдела, в связи с этим хочу узнать вот что, я тут купила диск с танцами живота и не знаю можно мне их делать или нельзя? Пока ощущений болевых нет, только некоторые вызывают неприятности, а вообще я думала, что при выполнений этих мышцы спины должны разрабатываться.
 
 
Black_Mask  Репутация: 10.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 8:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
morna - Это к Маше, в Болталке Smile Она ими занималась Smile
А если серьёзно, то считаю, что на спину укрепление хорошо, если боли- прекращать надо. А ещё лучше тему подними свою. Я думаю, все женщины выскажутся. Да и не только женщины. Я не специалист, точно посоветовать не смогу
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 9:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 Всем

Касательно корневого поста.

Да, действительно, бывает безумно лень заниматься. Тем более - однотипными регулярными упражнениями.
Что делать?
Менять эмоциональный фон занятий.
Музыку подобрать (если дома или на улице с плейером, как известная девушка Земфира) новую.
Обстановку сменить на время (из зала - в лесок, на полянку).
Ну а если рядом народ занимается - вообще красота!!! Я вот в бассейне плетусь иногда за кем нибудь, потом не выдерживаю, вежливо стучу по пятке и говорю: а у вас шнурок развязался! Ну и в отрыв! А то начнут приставать - какой такой шнурок? И остаток дистанции - в хорошем темпе. [::bla::]
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 3:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 Пума
Про компы вообще - есть тема в Беседке.
Там я про Скайп кину.

Фан!
Видимо поэтому народ ходит в секции, спортзалы и пр. заниматься тем, чем можно заниматься и дома.
В группе лучше.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 

Показать сообщения:

Профилактика спины. Сделать из непряитного приятное

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru