Бубновский, Дикуль, Бобырь. Отзывы о мед. центрах. Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Где лечить? » Бубновский, Дикуль, Бобырь. Отзывы о мед. центрах.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  Следующий

zuko  Репутация: 112.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
to all
Теперь уже имею право предостеречь всех.
Ни в коем разе не переступайте порога любого медцентра без предварительной консультации(как минимум у двух нейрохирургов) со своими МРТ,КТ и рентгеновскими снимками. В противном случае попадёте на стол к нейрохирургу в худшем в инвалидную коляску или будете прикованы навсегда к постели. Примеров хоть отбавляй. Я теперь могу читать МРТ снимки получше любого мануальщика со стажем. Они даже если и увидят неладное хрен скажут, не в их интересах.
Не давайте себя ЛОХАНУТЬ!
 
 
SV  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Прошла три курса лечения в клинике Соломатова по поводу камней в желчном пузыре, фибромиомы, камней в почках, гемороя. По прошествии года могу сказать, что результат нулевой. Желающим попробовать советую - если Вы не иногородний, то сходите, может у Вас все сложится хорошо, ведь иногда одна и та же метода одним помогает, а другим нет. Если же Вы приезжаете из другого города, то на мой взгляд не стоит, т.к. основные расходы ложатся на проживание и проезд. В целом получается необоснованно дорого. Ни от одного из перечисленных заболеваний мне лично избавится не удалось. Сейчас пробую другие методы. Удачи Всем!
 
 
zuko  Репутация: 112.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
to SV
Попробуйте продукты пчеловодства от Тенториум.
 
 
aksyuta  Репутация: 11.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SV
Я бы не рекомендовала клинику Соломатова, так как я тоже там лечилась - результат нулевой. Хотя, медсестра и врач очень приятные женщины, приходила к ним с радостью и надеждой, но сама методика лечения от Соломатова - фигня. Если кому и помогает, то это скорее случайность или совпадение. Да и дороговато. Хотя когда приспичит платишь любые деньги лишь бы помогли. я тоже платила всем сколько скажут пока не кончились деньги.
 
 
Bonni  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
подскажите, кто-нибудь слышал отзывы о клинике Юрия Колягина. Может уже кто курс лечения у него прошел? Если да, напишите мне , плиз, свои впечатления на мейл:
 
 
ВС  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Уважаемые посетители форума!

Я начинающая страдалица. Болит один позвонок и я очень бы хотела провести диагностику - понять, есть у меня грыжа или что-то еще. Пожалуйста, скажите, как вы узнаете что у вас, к примеру, грыжа 6 мм? Это видно на рентгене, надо делать УЗИ?

Заранее спасибо всем, кто откликнется!
 
 
Advokat  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
На рентгене видно...а узи позвоночника бывает разве?
 
 
bachelor  Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 BC
Следует сделать МРТ. Наличие грыж и их размер показывает именно эта форма обследования. Это неоднократно упоминается на страницах данного форума.
 
 
stroganovoleg  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 1:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Только не к Дикулю! Коновал и нечестный предприниматель. После теста на тренажерах у меня произошло осложнение, решил забрать деньги, так эти сволочи решили все "замотать" - позвоните завтра, директора нет, центр на ремонте и т.д. Ну просто сволота, я в бешенстве! [::frustrated::] [::frustrated::] [::frustrated::]
 
 
olderman  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 9:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Эк Вас stroganovoleg заколбасило. Что денег жалко? Так выцарапывайте их с боем. Наезжаете на Дикуля так, как будто он лично Вас тестировал. Вы его живьем-то видели? Тест для того и нужен, чтобы выяснить подходит данный метод лечения или нет. Заболевания позвоночника настолько сложны в лечении, что нет на сегодняшний день метода, дающего 100% гарантию выздоровления. От Бубновского, которого так прославляет mikael, периодически увозят прямо на операционный стол, удалять грыжу, которая отрывается и перекрывает спиномозговой канал. Так что давайте не будем валять в грязи имя человека, который самой жизнью своей доказал, что если очень захотеть- можно совершить невозможное. Лично я, занимаясь у него в Центре, прекрасно себя чувствую, чего и Вам желаю.
 
 
mikael  Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 9:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
olderman
Насмешил Smile .
У Дикуля и Бубна - одна и таже методика.
Никого никуда не увозят. Есть люди которые не хотят продолжать заниматься и делают операцию.[/b]
 
 
Smith  Репутация: 29.6Репутация: 29.6Репутация: 29.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 11:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 olderman

Тоже самое мне сказал главврач одного центра, где я недавно проходил лечение (по другой методике).
Мол, от Бубновского к нам с Такими осложнениями привозят, а от Дикуля нормально.
Да млин, 99% осложений появляются из-за того, что люди неправильно выполняют движения!
Они считают "Я пришел к Бубновскому, потягал тренажеры, подрыгал ногами на гинастике и сл-но я должен вылечится". А стало хуже - во всем виноват Бубновский, неправильная методика у него...
Бубновский говорит "Правильное движение лечит, неправильное - калечит". Просто чтобы заниматься по этой медотике необходимо сосредоточение и полная выкладка в каждом упражнении, в каждом движении. Иначе будет только хуже, и без этого не стоит даже начинать заниматься.
 
 
Smith  Репутация: 29.6Репутация: 29.6Репутация: 29.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 12:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
stroganovoleg, а проходя какое-нибудь обследование и в случае когда ничего плохого не находят Вы наверно тоже требуете деньги назад? Все равно ведь ничего не нашли, зачем деньги платить-то [::cool::]
 
 
mikael  Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 2:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Smith

Цитата:
Тоже самое мне сказал главврач одного центра, где я недавно проходил лечение (по другой методике).
Мол, от Бубновского к нам с Такими осложнениями привозят, а от Дикуля нормально.


Обыкновенная некомпетентность. Поголовная. Эти бедолаги не знают, что у Дикуля и Бубна делают одни и теже упражнения. Хотя обычно утверждают, что "тяжелые физические упражнения" привели к... и т.д., но есть и описанные тобой горе-лекари.
Даже при неправильных движениях осложнения появляются редко. В большинстве случаев осложнения - это боли в мышцах, которые появляются, когда включаются в работу. Ты приходишь в поликлинику, невропатолог узнает - боли стали сильнее, хватается за голову - быстро на лазер, потом домой и лежать. От этого никуда не денешся. Люди привыкли слышать - "5 сеансов, если не стало лучше - лечили не от того, или не те" - и прекращают заниматься, забывая о том, что те кто говорил подобное - уже пройденный этап.
Любые осложнения, которые появляются в начале лечения или на тестировании - проходят во время этого лечения (только этого).
Для того, чтобы почувствовать минимальный эффект - нужен месяц занятий 3 раза в неделю. Это скажет любой, кто когда-либо ходил в тренажерный зал.

stroganovoleg
Что ты подразумеваешь под осложнением? У тебя произошли новые спазмы? Если так, то действительно делал упражнения неправильно. Если же усилились боли, то представь себе свои спазмированные мышцы - они максимально сокращены. Когда ты заставляешь их работать, начинают болеть. Потом все меньше и меньше.
У Бубна висит объявление (у Дикуля скорее всего тоже): "За прекращенное по своей инициативе лечение центр ответственности не несет". Необходим полный цикл - как минимум 12 занятий. Рекомендуется 36 занятий. Ты не найдешь ни одного человека, которому после 36 занятий не стало лучше. Это при том, что более 90% пациентов за 36 занятий избавляются от болей полностью. И они не появляются при продолжении этих занятий (продолжают заниматься как-правило дома).
 
 
Mаша  Репутация: 24.8Репутация: 24.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 2:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:

Ты не найдешь ни одного человека, которому после 36 занятий не стало лучше.
я такой человек [::biggrin::] Покупала карту на 4-х месячный цикл. Вот как раз прозанимавшись 3 месяца бросила. Почему? Потому что боли становились все сильнее. Потому что таз перекасило сильно. потому что спать не могла ночами....бросила и жалею что раньше этого не сделала.
 
 

Показать сообщения:

Бубновский, Дикуль, Бобырь. Отзывы о мед. центрах.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru