Бубновский, Дикуль, Бобырь. Отзывы о мед. центрах. Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Где лечить? » Бубновский, Дикуль, Бобырь. Отзывы о мед. центрах.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

galochka    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 6:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
надеюсь что сообщение мое без внимания не останется и кто нибудь да откликнется...система Бубновского предполагает лечение через боль?Это оправдано? Думаю что люди без боли вряд ли приползут к нему...будут лечиться другими методами...у меня боли постоянные в грудном отделе.завтра иду на мрт-посмотрим что скажут врачи..
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 6:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
galochka писал(а):
надеюсь что сообщение мое без внимания не останется и кто нибудь да откликнется...система Бубновского предполагает лечение через боль?Это оправдано? Думаю что люди без боли вряд ли приползут к нему...будут лечиться другими методами...у меня боли постоянные в грудном отделе.завтра иду на мрт-посмотрим что скажут врачи..


На старте (1-3 занятия) боль усиливается. Дальше - лучше.
Это не у всех, но считается нормальным.

Вы к Бубновскому без МРТ и невролога ходили? Прямо так сразу?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 6:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
galochka писал(а):
..у меня боли постоянные в грудном отделе.завтра иду на мрт-посмотрим что скажут врачи..
Где именно и какой характер болей? Часто боли в мышцах грудного отдела, особенно в районе и между лопаток говорят о проблемах в шее и МРТ грудного отдела в этом случае -только потеря времени и денег. Предварительно лучше сходить к неврологу ,а потом уже, по результатам, на рентген или МРТ.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
gogo  Репутация: 85.2Репутация: 85.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 11:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Во всех их материалах больше рекламы и широких обещаний... На мой взгляд- если правильно подобрать упражнения утренней гимнастику- толу будет не меньше, а затрат времени и денег- не сравнить
 
 
Kpiyer  Репутация: 2.5Репутация: 2.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 8:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я тоже считаю, что мышцы должны обязательно восстановиться. Для того, что бы был хороший результат, нужно время на восстановление.
 
 
Vladislava  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 10:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я ничего рекомендовать не буду, каждому свое, но мне в центре Бубновского ооочень помогли! Отлично себя чувствую и сплю как младенец, а раньше болями в спине и бессоницей страдала... Прошла два курса, сейчас сделала паузу на месяц и опять на два курса. Дороговато правда, но результат того стоит
 
 

Показать сообщения:

Бубновский, Дикуль, Бобырь. Отзывы о мед. центрах.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru