Уникальные упражнения против кифоза и сколиоза

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Искривления позвоночника » Уникальные упражнения против кифоза и сколиоза

bildings    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 8:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В 16 лет я заметил, что у меня начал появляться горб, я начал резко сутулиться и нечего не мог поделать. Сидеть старался вроде ровно, ходить тоже, но все без изменений у меня стало появляться ощущение, что спина моя становится все горбаче и горбаче с каждым днем. Затем я пошел и сделал снимок спины, и тут мне стало не по себе от результата S образный сколиоз 11 град., кифоз 2-й степени! Я был отчаян, ведь мне не хотелось ходить горбатым и кривым. Все говорили, что позвоночник уже сформирован, и нечего нельзя поменять выход только смерится с этим и жить дальше. И тут я начал заниматься некоторыми упражнениями, укрепляющими и выравнивающими осанку, спустя некоторое время я начал замечать, что спина моя стала выпрямляться, я продолжал делать эти упражнения дальше на протяжении 5 лет. В 23 года после окончания университета, меня вызвали в военкомат для прохождения комиссии в армию, я сделал опять снимок спины в двух проекциях. Результат на этот раз меня порадовал сколиоз 1 ст., 6 град, после этого я спросил у врачей, как такое может быть, где мой кифоз??? Меня призвали в армию. В армии я сделал еще раз снимок в госпитале и результат был еще лучше сколиоз 5 град.!
За 5 лет с помощью этих упражнений я привел свою спину в порядочный вид, осанка стала ровной, я перестал стесняться своей спины!
Вывод: если у вас сутулая спина, кифоз, сколиоз, то не надо отчаиваться я помогу вам. В первую очередь вам необходимо развить спинные мышцы которые отвечают за нашу осанку. Вот сдесь я выложил видео со своими упражнениями которые помогут вам избавиться от кифоза, сутулости, горба, сколиоза, кифозосколиоза.

Вот ссылка
кифоз,сколиоз

[youtube]http://youtu.be/orRX7avyD1c[/youtube]

[youtube]http://youtu.be/9sCNXmmaMgI[/youtube]
 
Последняя раз редактировалось: bildings (Сб Май 25, 2013 11:56 pm), всего редактировалось 2 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 9:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
по моему нормальные упражнения
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 9:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Снимки можно опубликовать?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 9:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
долго ржал
а что делать тем у кого руки в замок (левая верх,правая низ) не смыкаются? да и на втором видео автор как то не симметрично выглядит
прочитал текст, поржал еще спс Laughing
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
bildings    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 12:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
руки не сразу будут смыкаться нужно время, на счет снимков опубликовать не смогу т.к. они остались в армии.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 8:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
bildings писал(а):
на счет снимков опубликовать не смогу т.к. они остались в армии.

Вопросы:
1. Зачем делался снимок в армии, какие были показания к снимку?
2. Те кто служил- знают, что в госпиталь попасть ОЧЕНЬ сложно, что такое случилось, что вы туда попали?
3. Зачем вы взяли с собой в армию старые снимки?

А то что снимки утеряны -я даже и не сомневался...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 8:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):

2. Те кто служил- знают, что в госпиталь попасть ОЧЕНЬ сложно, что такое случилось, что вы туда попали?

Мне удалось попасть в госпиталь...делал дембелевский аккорд, полез белить казарму, поставили двухярусную кровать, на неё лестницу и я с ведром белил поднимаюсь под самую крышу, вся конструкция рушится, примерно высота второго этажа, я лечу головой вниз, выставляю руку и она у меня как у куклы вылетает из локтя))
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 3:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Мне удалось попасть в госпиталь...
Да ты просто по блату попал, локоть выбил- всего-то! А снимок спины при этом тебе сделать не забыли?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 5:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Да ты просто по блату попал, локоть выбил- всего-то! А снимок спины при этом тебе сделать не забыли?

Снимок спины к сожалению не сделали...более того, вечером старшина этажа по фамилии Шлюхин( это не шутка)
пытался заставить меня мыть пол , за что был тут же послан на три буквы. Через десять минут на разборки пришло "подкрепление" в виде трёх чеченцев, у одного так же рука была в гипсе, у другого на ноге аппарат Елизарова, у третьего не помню. Пришлось взять в здоровую руку табуретку оказавшуюся под рукой. Подсчитав своё войско и оценив моё грозное оружие, напасть не решились. Постояли друг на против друга попосылав минуть пять друг друга во все немыслимые места мы разбрелись по больничным койкам. Шлюхин с наглой просьбой мыть пол больше не появлялся. Это был год запуска нашего Бурана в космос, я смотрел из окна госпиталя, красивое зрелище, мощное, с обычной ракетой не сравнить, говорят там был сам Горбачёв и Буран так и не долетев до космоса свалился куда то в Казахстанскую степь.
 
 
alinadl    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 9:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Эх.. как нужно это видео от автора выше, а оно удалено.... Может есть у кого?
 
 

Показать сообщения:

Уникальные упражнения против кифоза и сколиоза

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru