Как быть?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Диагностика » Как быть?

Elis23    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 10:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добрый день) Мне 18 лет рост 173 вес 51 кг, есть искривления позвоночника, гиперлордоз, и остеохондроз. еще в прошлом году онемевали руки и ноги, голова кружилась и стоять не могу долго болят пятки, да и вообще во всем теле какое-то напряжение.. Но если раньше спина не болела то сейчас когда сижу неприятная ноющая боль где-то посередине позвоночника( Иногда бывает трудно дышать, постоянно онемевают конечности а бывает холод во всем теле аж губы синеют, хотя сейчас весна и относительно тепло.. Дома делаю упражнения пресс качаю, стараюсь сидеть прямо вообще бесполезно ощущение как буд-то хуже наоборот. На ЛФК не хожу т. к. сколько раз посещала толку не было, нижний пресс вообще не могу качать поясница очень сильно напрягается и не могу ноги подымать. Хотела бы узнать к какому специалисту лучше всего обратиться и с чем связаны эти симптомы?
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 10:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
http://spinet.ru/conference/topic12158.html первое синеньким - отчего и почему. Чтобы не попасть к умельцу, который "за один сеанс творит волшебство"
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 3:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сделайте МРТ всего позвоночника и не придется гадать о причинах нынешнего состояния, а уж потом решайте как и чем лечиться.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
Светлячок  Репутация: 1.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 4:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Примерно в Вашем возрасте, имея S-образный сколиоз, я тоже не могла лежа оторвать от пола ноги, чтобы сделать упражнение на пресс, ни на сантиметр. Правда я не связывала это с позвоночником, мне казалось, что просто мои мышцы "не понимают" как это сделать. Потом как-то стало получаться и проблем с этим не было, я пыталась сконцентрироваться на напряжении мышц живота и расслаблении поясницы. Хотя все индивидуально.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 5:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Причем тут пресс, когда у человека такие проблемы?
 
 
Светлячок  Репутация: 1.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 7:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
если не в тему, то извиняюсь. просто автор писала, что не может качать нижний пресс от того, что поясница сильно напрягается и не может поднять ноги. При достаточно сильном искривлении имелась такая же проблема именно с этим, о чем и написала. Может не правильно выразилась. Все остальные проблемы автора я к этому не привязывала.
Онемение конечностей, холод в теле и головокружения может из-за проблем с сосудами?
 
 
Elis23    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 4:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да ВГС у меня как выяснилось) с прессом буду как-нибудь работать. спасибо)
 
 

Показать сообщения:

Как быть?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru