Принимайте в ряды практикующих

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Принимайте в ряды практикующих

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 6:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
с днюхой! пусть форум будет не местом для поиска решения проблем, а местом исключительно приятного общения!
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
grbest  Репутация: 174.7Репутация: 174.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 8:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ох!Спасибо,порадовали)))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 8:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
с рождением!!!!! и мое любимое на все времена

пусть твои желания охреневают от твоих возможностей!!!!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
grbest  Репутация: 174.7Репутация: 174.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 7:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
с рождением!!!!! и мое любимое на все времена

пусть твои желания охреневают от твоих возможностей!!!!
Smile Smile SmileБлагодарю!
 
 
grbest  Репутация: 174.7Репутация: 174.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 1:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Неделю как закончил трехмесячное посещение зала,ибо больше пока нет возможности.По результатам скажу следующее,не болит у меня уже нигде и ничего,заметил меньшую реакцию на погоду в районе поясницы,раньше бывало часто как дожди,то сразу дискомфорт испытывал,ноющее ощущение в пояснице,теперь его почти нет,слабый отголосок и очень редко.Раньше при наклонах вперед неприятно тянуло по линии седалищного нерва на левой ноге,теперь этого нет,при наклоне тянет с обеих сторон,по ощущению как и свойственно мышцам. Перестал хрустеть хребет при потягушках,раньше весь грудной похрустывал.Сам чувствую есть спайки справа под лопаткой и справа спереди на грудной клетке,ей особо не занимались,но с ними,со спайками я еще разберусь!По субъективным ощущениям стал однозначно крепче.Что больше всего радует,так это возможность без лишних беспокойств и переживаний что то поднять или передвинуть,например бутыль 19л на кулер,причем разница особенно заметна когда вытягиваю ее на прямых руках,чтобы поставить,раньше весь напрягался и думал,как бы поакуратнее,мало ли что,а тут прям взлетает эта бутыль.Таких моментов много,это просто пример повышения как раз таки функциональности тела в обыденной жизни,о чем много уже было на форуме написано,в кратце я больше не чувствую себя хрустальным и не опасаюсь выполнять многие движения,которые раньше бы я так легко не сделал.Подтверждаю появившуюся легкость в выполнении приседов у стены.
Приписываю себя к фанатам данной методики,очень мне она нравится,тренера называли меня маньяком №2,на вопрос почему,отвечали мол вас тут таких двое,кто просит чтобы на них посильнее надавили)Хочу отдельно написать о,как выразился Кочевник,манипуляторе под местным названием «бревно».Лично в коррекции одной из моих проблемв тазу,а именно укороченной и спазмированной ППМ слева это бревно дало немалый результат.По ощущениям это что то!Такого растяжения этой мышцы я не чувствовал ни при одном упражнении,такое впечатление что в пах кипятка налили,прожигает очень сильно,чувство не самое приятное,по началу я даже поорал,но понимал,что все это нужно.Теперь я знаю,что значит насильно на шпагат сажать)На мой взгляд штука очень практичная для разбивки триггеров,точечного надавливания,проминания и прочих манипуляций,можно давить ноги,зад,грудную клетку,да все что угодно,просто нужны опытные руки,знающие мозги и тушка для надавливания.
В дальнейших планах поиски партнера и строительство тренажера,я бы сказал МФУ,но не могу,ибо места у меня совсем дома нет,решил пожертвовать тем что есть,возможно придется через тренажер перешагивать входя и выходя из комнаты)Конструкцию я сам сообразил из уже известного профиля MUPRO.Это некий гибрид поподава с тряпкой,думаю приделать еще барабан к стене,но вот с маятником провал,впихнуть некуда.Но на этом останавливаться я не собираюсь,все равно буду искать площадь,где можно поставить универсальный агрегат.Еще гиперэкстензию планирую приобрести,но после сооружения тренажера .Вообще открыт для любых движений в данном направлении,есть опыт давильщика,пусть и самопального,но мне доверяли,порой со знакомым друг друга в зале давили.
Думаю начать бегать,только вот непонятно могу ли,то есть не уверен будет ли это в пользу и не закрутит ли обратно.Отсюда вопрос – есть ли какие то критерии для начала бега?Прошу поделиться мыслями,если у кого имеются.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 1:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
На мой взгляд, если таз сейчас стоит ровно и ноги функционально одинаковы - можно бегать. Без фанатизма.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 1:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Про вытягивание бутыли на прямых руках это что ? Стоишь и держишь впереди себя бутыль на прямых руках?
Ну дело твое конечно, но я бы хоть здоровым хоть больным так делать не стал бы. И тут дело совсем не в хрустальности, я бы сказал.
Сам же в своем разделе пишешь как правильно вставать, поднимать вещи и пр. Если ошибся - поправь что имел ввиду.

Ну и вопрос в тему - про "тряпку" я тут уже видел и читал немного, но не знаю что это за упражнение. Его тоже необходимо выполнять с помощью МФУ? МФУ, которое люди делают, оно для "тряпки" подойдет или нет?
 
 
Xogvarts  Забанено Репутация: -1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 1:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Простите меня, я осознал.
 
Последний раз редактировалось: Xogvarts (Сб Май 25, 2013 2:05 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 1:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
С бегом это лучше к Кочевнику.
Мое ИМХО -после полной балансировки, по силе и длине основных мышц право-лево, перед-зад, что бы шаг был одинаковый и стопа становилась правильно. И более-менее свободный грудной.
P.S. какие все "реактивные" стали, опережают...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 1:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Xogvarts писал(а):

в этом зале всего на ±25% дешевле чем у Блюма получается, особо не походишь да, хотя, теперь у тебя есть возможность сравнивать и выбирать)
25% это значительная разница
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 1:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
МФУ, которое люди делают, оно для "тряпки" подойдет или нет?
Да. вместо планки используется широкий кусок ткани(брезент).
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 2:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Xogvarts писал(а):

это 36 занятий по часу?

в этом зале всего на ±25% дешевле чем у Блюма получается, особо не походишь да, хотя, теперь у тебя есть возможность сравнивать и выбирать)

почти на 50
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
Xogvarts  Забанено Репутация: -1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 2:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
здесь что то было...Wink
 
Последний раз редактировалось: Xogvarts (Сб Май 25, 2013 2:05 pm), всего редактировалось 1 раз

 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 2:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Подешевело что ли? Помнится Борисыч говорил, что у Блюма 12к одно занятие стоит.
Или я что-то путаю?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 2:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Xogvarts писал(а):
а у Блюма ±4 тыс рублей/час
эта цена тоже с сайта? или была названа очно?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

iceben писал(а):
Или я что-то путаю?
он более двух часов занимается. Раньше так было.

Добавлено спустя 33 секунды:

но и не за 4 т.р.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 

Показать сообщения:

Принимайте в ряды практикующих

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru