Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 231, 232, 233  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 8:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вот жеж подсознаниеSad во сне скукоживает плечевой пояс...

ээх нелегкая эта работа - организму переучивать) главное - неконтролируемая... вернее контролируемая - но ИМ!

kuzya писал(а):
волейбол)


хехе) волейбол это круто конечно - но увы не сейчас... да и не умею я в него играть если честно.... у меня сразу пальчики отбиваются

Так мальчики, те кто занимается два раза в неделю - признавайтесь, что дома еще делаете?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 4:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
блин как же у меня сегодня плечики болятSad пипецSad.... аж в руки отдаетSad вот пожаловалась.
я никогда не думала, что когда плечики болят ТАК тяжело сидеть...
сейчас пешком домой пойду - полегче будет....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 5:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Свет, пора бы уже и привыкнутьSmile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


Последний раз редактировалось: Lysikov (Ср Апр 10, 2013 2:19 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 5:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Свет, пора бы уже и привыкнутьSmile


неа когда мне плохо - к этому привыкнуть невозможно) это значит НАДО ЧТОТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!) вот как только придумаю что именно!!!!!!!) А так хреново мне уже давно не было:(

ВСЕ пойду лечиться - пешком!Smile

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 37 секунд:

уррра жизнь продолжается) блин и что мне сейчас вместо обеда по семь км гулять?)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 6:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я тоже щас десятку преодолел, перестал уставать, пришёл ещё пропылесосил дом, бодряк))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 7:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Паш это ЗДОРОВО! Мне тоже сейчас хорошо. На пенсию хочу! ВОТ! По причине утраты здоровья в сидячем положении!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 7:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не я на пенсию не хочу, решил наоборот бизнесом заняться, хватит уже бездельничать))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 7:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у меня другие планы! я европу пешком хочу пройти! а это года два надо) ну пофрилансить можно между делом. Как раз развлекушка для пенсии!

с бизнесом столько мороки! хватит с меня) я уже старенькая пора просто пожить в свое удовольствие!

бегать по галактике - удел молодых)!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 1:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мальчики - не ссорьтесь!

HyperMe - было бы здорово! если бы Вы завели свою тему - Вы ж занимаетесь - и я помню Вы были на консультации больше месяца тому назад!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 3:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
, Светлана, а что с плечами? они болят, сводит, дергает? чуть подробнее, и какие упражнения их так раздраконили?
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 3:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ань они болят... Причем по нарастающей к вечеру. Они болят от напряжения - и утром (после сна) и вечером - в конце рабочего дня... Я наверняка сама их напрягаюSad только пока не научилась этого не делать. И они не болят когда я хожу долго - то есть если эти мышцы заставить каким-то образом работать - мне сразу легче намного становятся.

Какие конкретно упражнения - я честно не знаю....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 3:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Ань они болят... Причем по нарастающей к вечеру. Они болят от напряжения - и утром (после сна) и вечером - в конце рабочего дня... Я наверняка сама их напрягаюSad только пока не научилась этого не делать. И они не болят когда я хожу долго - то есть если эти мышцы заставить каким-то образом работать - мне сразу легче намного становятся.

Какие конкретно упражнения - я честно не знаю....

т.е. есть ощущение неконтролируемого напряжения?
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 3:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да Ань.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 3:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
да Ань.

у меня такая ерунда с шеей.. особенно вечером.
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 3:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ань ну не зря ж у меня весь плечевой пояс был каменным - непробиваемымSad вот сейчас опять пытается стать таким же...

Кочевник справится) и не с таким справлялся как я понимаю) надо только это мне как-то пережить. Вот и придумываю способ как это пережить)

Добавлено спустя 15 часов 30 минут 38 секунд:

уррраааа я с утра как новенькая! ничего не напряжено. ничего не болит кроме ручек. да и те не очень сильно) Кочевник ворчит, велит терпеть и пытаться справиться 4 дня самостоятельно - с помощью простых средств както ходить мусульманские поклоны и холодный душ, а я ноу и прошусь на ручки, потому как ходьба помогает не сильно а холодную воду я боюсь) вот так все и будет пока стабильно не похорошеет. То есть или дорога закончится или ишак сдохнет) Все как почти год тому назад. дежавю однако) только повыше)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru