Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 231, 232, 233  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 10:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
А какой девайс у ПС для гиперэкстензии? Какой-то тоже самодельный и уникальный, не походящий на те снаряды, которые в тренажерных залах ?


стандартный - как в любом зале - вот только упражнение, которое Кочевник повелел на нем делать - совсем не стандартное) По крайней мере так мне у Бубновского не показывали - хотя этот девайс они очень активно используют.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 10:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ясно.

Добавлено спустя 25 секунд:

А гиперэкстензией у ПС что качаете - жопу или поясницу ?
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 11:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
именно жопу! Да я не могу сказать, что это гиперэкстензия - (ну как ее показывают везде) у меня совсем другое упражнение - я не знаю как оно называется. Кстати у Бубновского на сей наиважнейший орган не обращают внимания почему-то.... там спину пытались качать... ээээээх
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 11:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ух, сильная вешь аппарат для гиперэкстензии! Прикол даже не в том, что силы не хватает, а в координации движений, как левой рукой писать)) Еще маятник похож по действию.
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 11:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
Я просто помню только жоподав, степпер, лопату, маятник и девайс по типу укороченного жоподава у стены - мне сказали, что на нем плечи давят.

А другого не видел. Может оно было просто спрятано Smile

А какой девайс у ПС для гиперэкстензии? Какой-то тоже самодельный и уникальный, не походящий на те снаряды, которые в тренажерных залах ?


типа укороченный жоподав у стены с зеркалом в углу у окна ? мне там кошку делают , другим людям ещё и грудной им давят. В противоложном углу у окна там барабан давиться вниз позвоночник на небольшой изгиб, но барабан лучше не делать дома а то нажмёшь посильнее и там и останешься....
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 11:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н писал(а):
у окна там барабан давиться вниз позвоночник на небольшой изгиб, но барабан лучше не делать дома а то нажмёшь посильнее и там и останешься....
я-то не буду да и мне пока ПС его не давал.
Я вообще к экспериментам в этом плане не склонен, так как далек до анатомии и точных наук.
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 11:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
гиперэкстензия да вытягиваешь попой не спиной как на ютьюбе в роликах....у меня например плохо совсем получается Laughing
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 11:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь - как настроение? Приходишь в себя потихоньку?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 11:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):

Я вообще к экспериментам в этом плане не склонен, так как далек до анатомии и точных наук.


вот тут наврено не совсем так , у меня вот из постоянных упражнений поподав,кошка,почти всегда маятник ..другие упражения за 8 посещений были или не каждый раз или вообще 1-2 раза ,уже не говоря о том что постоянно ищется слабый вектор даже во время самого упражнения....если прописали какое то упражнение на постоянку то можно пробывать немножко менять угол например в нём, прислушиваясь к ощущениям ...
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь60 я лучше тут. С верхом как в отпуске так и дома нехорошо по утрам. До тех пор пока не расходишься. Чувствуется скованность. Дома хуже потому, что на работе приходится сидеть много. Мне комфортно в движении и некомфортно в статическом состоянии.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

мне тронули каменный запаянный верх (плечи, предплечья). Разумеется его поведет точно так же как в свое время повело колени, когда из каменных ног начали получать независимые мышцы). Он всеми силами пытается запаяться обратно) нужно время. И в данном случае достаточно много времени.

Добавлено спустя 22 минуты 41 секунду:

и еще мне очень комфортно после занятий, достаточно комфортно на следующий день и идет ухудшее через день и далее. Все так же как было в самом начале с низом) Движемся по спирали однако)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 12:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
примерно также Свет- во время упражнений норм,после до утра тоже норм- потом слипается. в самом начале только на час хватало и слипалось

после разбивки держится подольше
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 8:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Игорь60 я лучше тут. С верхом как в отпуске так и дома нехорошо по утрам. До тех пор пока не расходишься. Чувствуется скованность. Дома хуже потому, что на работе приходится сидеть много. Мне комфортно в движении и некомфортно в статическом состоянии.
наверно вы перепутали? на работе хуже, а дома лучше?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

kuzya писал(а):
примерно также Свет- во время упражнений норм,после до утра тоже норм- потом слипается. в самом начале только на час хватало и слипалось

после разбивки держится подольше
я пока ничего не разбиваю, но у меня тоже ну не насчет слипается, так как Павел Сергеевич не говорил, что надо что-то разбивать. Просто делаем упражнения - все ок, потом в течение дня - все ок.
На следующий день мышцы болят.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 11:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben дома по сравнение с отпуском)

Добавлено спустя 29 минут 57 секунд:

хмммм мне нужна деятельность, которая заставляет плечи работать с приличной амплитудой. Я проверила) хоть иди на речку белье полоскать. Может у кого идея возникнет. Я чтото еичего не могу придумать штоп было весело размахивать руками)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 12:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
волейбол)
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 7:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):

хмммм мне нужна деятельность, которая заставляет плечи работать с приличной амплитудой. Я проверила) хоть иди на речку белье полоскать. Может у кого идея возникнет. Я чтото еичего не могу придумать штоп было весело размахивать руками)


Попробуйте Ушу, например комплекс 18 форм. Там довольно приличная амплитуда.
 
 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru