моя история

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Личные истории » моя история

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 52, 53, 54  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 9:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл а Вы где занимаетесь? В каком-то центре? Или это частная практика? Просто именно в Вашей теме впервые прозвучало имя Сергей.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

и 15 часов это уже срок! так оно и происходит все. сначала час потом два и так далее по нарастающей. Не все сразу.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 9:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
и так далее по нарастающей. Не все сразу.

Ага Smile У меня 1 дня не хватило, что бы сказать: целый месяц голова не болела! Расстроился.....!!! Про другие части тела и не говорю.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 9:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Со мной можно на ты! и тем более без всяких "вы"с большой буквыSmile! В зале рекомендованном Павлом Сергеевичем! А Сергей это инструктор который со мной занимается там.
Все равно обидноSad

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Гоню от себя мысли,но чтото подсказывает мне что у меня боль именно дискогенного характера!Sad
хотя читал темы итд.что никуда ничего не давит.но...
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 9:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
хм... то есть это какойто центр? Который найти можно только благодаря рекомендации Кочевника?) И там работает несколько инструкторов? Тааак я ожила и вижу что много пропустила со своими проблемами с головой) Володь почти месяц???? и не похвастался. ээээ глаз да глаз за вами нужен.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

и еще вопрос. Кирилл ты к Кочевнику на контрольные проверки ходишь? раз в месяц например? или всю программу строит инструктор центра в котором занимаешься?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 10:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Только 2 недели занимаюсь...Наверное это еще нечтожно мало..
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 10:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл а планируешь? Вообще как планируешь заниматься? И в центр ты пришел с программой Кочевника? Или тестировали и делали программу в самом центре?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 10:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да,планирую,заниматься планирую месяца 3 потом или конструировать свои тренажеры либо,либо продолжать в центре.Программу,т.е.упражнения подобрали конечно там.Какие именно написано в теме.Завтро иду в 6-й раз!
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 10:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
спасибо за ответы! Почему я спрашиваю. В практике хотелось бы дать ссылку на твою тему - но непонятно как центр называется. У него есть название? И может быть сайт.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

ты просто первый кто работает с кемто третьим. ни с Блюмом и ни с Кочевником. Других нет. Или я пропустила?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 10:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Света, пропустили. Упоминались Владимир Бондаренко и Сергей, и место, где они работают.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 10:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кстати! Уже неделя вообще не беспокоит шея! хотя раньше поднывала и быстро уставала.Или совпадение или от занятии.(чтоб не сглазить)
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 10:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Владимира я помню. у него rintik начинал заниматься но быстро ушел к Кочевнику. Сергей значит в этом же центре работает?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 10:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Недавно.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 6:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл0703 писал(а):
Только хотел сегодняшнии день занести в актив,за 15 часовой рабочии день практически никаких болевых ощущении НИГДЕ!!! как по дороге домой заколола левая икроножная и пятка!SadSad
забей
болеть будет
так, чтобы тебя мяли и все сразу вдруг перестало болеть, сам понимаешь, не бывает

мне массаж делали 2 недели подряд, так у меня головокружение обострилось, тоже думал зачем делаю, голова кружится еще больше, на кой оно все, а доделал - все прошло аж месяца на два

так что, не ссы, по-русски говоря))))
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 10:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Воспалилась десна от зуба мудрости!Sad не думал что это так больно...полночи мучился,2 раза пил обезболевающее..
Этого только и не хватало для полного счастья..
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 10:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл0703 писал(а):
Этого только и не хватало для полного счастья..
Хе-хе... У меня через месяц после начала моих мытарств с шеей вылез, извиняюсь, геморрой. Та еще "веселуха", я твои чувства представляю. Ну хоть, за 15 минут меня избавили от напасти. Один из редких случаев, когда хирургия оказалась к месту.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 

Показать сообщения:

моя история

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru