моя история

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Личные истории » моя история

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 52, 53, 54  Следующий

desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 4:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл0703 писал(а):
в тренажере,стоишь и тебя давят вниз-а ты сопротивляешься!

похоже на маятник... ???
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 4:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Маятник как он мне объяснил есть верхнии а есть нижнии.Нижнии когда я захожу в трннажер отвожу ногу назад одну,он ее берет а другую веду на него в раме,и он давит ее обратно(ту которая в раме)а я сопротивляюсь.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 5:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл0703 писал(а):
Маятник как он мне объяснил есть верхнии а есть нижнии.Нижнии когда я захожу в трннажер отвожу ногу назад одну,он ее берет а другую веду на него в раме,и он давит ее обратно(ту которая в раме)а я сопротивляюсь.

я не знаю как правильно , но я называю маятником следующее: входишь в тренажер, упираешься бедрами в планку(или чуть ниже/выше) ноги прямые вместе, зажимаешь хвост, сгибаешься, тебе сзади давят такой же планкой в районе лопаток - ты сопротивляешься.
может я не права.
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 8:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да и это есть!Smile

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Сегодня был на 3й тренеровке! Это чтото! Мучил меня другой человек-тренажер!Smile Не думал что бывает так тяжело! То ли тело отвыкло от нагрузок серьезных,то ли интенсивность была высока,но облился я конечно семью потами...Мышцы спины уже поднывают! не знаю что будет завтраSmile
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 1:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Молодец, так держать!
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 1:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл0703 писал(а):
Да и это есть!Smile

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Сегодня был на 3й тренеровке! Это чтото! Мучил меня другой человек-тренажер!Smile Не думал что бывает так тяжело! То ли тело отвыкло от нагрузок серьезных,то ли интенсивность была высока,но облился я конечно семью потами...Мышцы спины уже поднывают! не знаю что будет завтраSmile

ну ты как?
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 2:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Привет!Smile спал после работы.Мышцы спины как раз на пояснице болят очень и очень,что больно сгибаться.Нога немного поднывает,как обычно,но я считаю что это может оттого что вчера мне мою больную область( L5S1)расдраконили так что мама не горюй!
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 3:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я когда был у Павла Сергеевича всего раз да и то половина времени тестирование было, а потом 6 упражнений по 1-2 подхода всего.
Так у меня потом НЕДЕЛЮ ноги болели и ходил как уточка Smile
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 4:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не мышечной боли кроме как в пояснице нет.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 5:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Был сегодня на 4 тренеровке.Пока делаем тоже самое.С инструктором Сергеем-молодым.Работать стараюсь,но на 3 подходе почти каждого упражнения сдыхаю на полпути! Кстати осведомился у него,что такие тренажеры как в том зале реально заказать! из Белгородского завода! Давилка будет стоить порядка 15 тыс.что вполне приемлимо,а в моем случае имея в распоряжении гараж то есть помещением распологаю,соответственно задумываюсь сделать такие же станки не разборные а стационарные-чтоб на года!
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 6:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
в том зале - это в каком?
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 7:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В который хожу!
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 7:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл0703 писал(а):
Был сегодня на 4 тренеровке.Пока делаем тоже самое.С инструктором Сергеем-молодым.Работать стараюсь,но на 3 подходе почти каждого упражнения сдыхаю на полпути! Кстати осведомился у него,что такие тренажеры как в том зале реально заказать! из Белгородского завода! Давилка будет стоить порядка 15 тыс.что вполне приемлимо,а в моем случае имея в распоряжении гараж то есть помещением распологаю,соответственно задумываюсь сделать такие же станки не разборные а стационарные-чтоб на года!


это в рублях?а по европе они не возят случайно, мож у них филиалы есть?
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 8:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну не в евро же!Smile ты что!
Вот по европе не знаю,думаю принцип"любой каприз за ваши деньги"не отменяется и в европе!
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 9:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Только хотел сегодняшнии день занести в актив,за 15 часовой рабочии день практически никаких болевых ощущении НИГДЕ!!! как по дороге домой заколола левая икроножная и пятка!SadSad
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 

Показать сообщения:

моя история

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru