Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 231, 232, 233  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 7:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь не стоит недооценивать мастерство КочевникаSmile С нежными структурами он работает особенно внимательно и нежно. И спасибо за Ваше предостережение я это ценю честно.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 7:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не подвергаю сомнению мастерство Кочевника, он наверняка знает, что делает и надеюсь в итоге вы получите ожидаемый результат.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 7:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
оставайтесь с намиSmile все только начинается! следим за процессом!

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

кто бы мне сказал как отучиться все время напрягать плечи? блин. не зря они были каменными но сейчас то мягонькие и я их постоянно начинаю массировать начинают болеть. Все время их поднимаю и напрягаю на фик спрашивается?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 7:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
плечевой пояс завязан на шейный отдел и если с мышцами вы справились(плечи стали мягкими), то с нервными окончаниями этого пока не произошло.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 7:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вот даже с утра болят - по всему видно что напрягаю во сне. Блин судя по всему без массажей в отпуске мне не обойтись. Игорь я все это прекрасно понимаю - но я улетаю послезавтра! и этого не изменить!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

ну вот так сложились обстоятельства. надо работать с тем, что имеем сейчас.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
tortoise  Репутация: 10.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 7:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):


кто бы мне сказал как отучиться все время напрягать плечи?


добавьте упражнения на расслабление, что-нибудь из дискредитированных на этом форуме восточных практик
хоть китайских, хоть индийских, что Вам ближе и понятней.

все восстановительные процессы пойдут легче, из явного : плечи точно расслабите, остальное посмотрите как пойдет.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 7:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV - Под изменения в нижних отделах шея должна адаптироваться. Организм ищет баланс, точку равновесия.
Думаю, отдых в месте с хорошим воздухом пойдет на пользу этому процессу.

Да и сейчас весна, перепады давления, голова кружится у очень многих.

tortoise - Практики никакие не дискредитированы, это Вы зря. Вопрос в том, что есть "разминка", а что есть серьезное вмешательство в организм.
Я при помощи растяжек в пояснице и тазу получил 6-ти дневную непрерывную головную боль этой осенью, например. Но это не значит, что растягиваться (йога) плохо, это значит что БЕЗДУМНО растягиваться плохо.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


Последний раз редактировалось: AlexSel (Ср Мар 13, 2013 8:03 am), всего редактировалось 1 раз

 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 7:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
подобная симптоматика обычно указывает на значительное утоньшение дисков в шейном отделе, разрастание остеофитов и как следствие "выпячивание" позвонка на уровне С5-С6. Впрочем сейчас это не важно.
Отдохните как следует и возвращайтесь с хорошим настроением и кучей положительных впечатлений.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 8:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я думаю, что ограничусь SPA и банальным расслабляющим массажем. Все остальное должны сделать остров океан горы и движениеSmile Ну а потом все это я привезу обратно Пал Сергеичу и пусть у него голова болитSmile

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Пал Сергеич прошу согласовать программу!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 8:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь60 писал(а):
подобная симптоматика обычно указывает на значительное утоньшение дисков в шейном отделе, разрастание остеофитов и как следствие "выпячивание" позвонка на уровне С5-С6. Впрочем сейчас это не важно.
Отдохните как следует и возвращайтесь с хорошим настроением и кучей положительных впечатлений.


Ежели так, может МРТ стоит сделать?
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 8:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
и чем это МРТ Светлане поможет? Да и наверняка Светлана МРТ делала.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 9:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Smile Михал - я сделаю МРТ всех отделов позвоночника годика так через 4-5) просто интересу для.

Паша - я молчание (имей в виду) приму как согласование. Что ты не против обычных расслабляющих массажей - и потом не говори, что не давал согласия) Если против хоть чего-либо - говори прямо.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 9:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
МРТ штука нужная, но в данном случае не самая необходимая. Главное это самочуствие человека и его функциональные возможности.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 9:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Что ты не против обычных расслабляющих массажей - и потом не говори, что не давал согласия)

в горах есть спа салоны?
приемы; поглаживания, растирания(в умеренном темпе до образования тепла), разминания в медленном темпе, выжимания можно
приемы вибрации(так в классификации массажа называется группа приемов, включающая в себя: рубление, стегание, щипковое постукивание, похлопывания) ,особенно поперек хода мышечных волокон, а так же элементы хиропрактики, НЕЛЬЗЯ
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


Последний раз редактировалось: кочевник (Ср Мар 13, 2013 9:20 am), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 9:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь60 писал(а):
и чем это МРТ Светлане поможет? Да и наверняка Светлана МРТ делала.


Ну интересно же, что там поджимает сосуды? А вдруг это (не дай Бог) бляшки в сосудах? Тогда, сами понимаете, любые манипуляции с верхним отделом вообще противопоказаны. Мне кажется можно еще сделать исследование сосудов, питающих мозг (кажется это называется доплерография).
 
 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru