Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 231, 232, 233  Следующий

Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 2:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
АГА!!! Ну держитесь:
Дите. 5 лет(т.е. я). Привели к "добренькой" тете-стоматологу: зубки кривенько растут (молочные, передние нижние, 4 штуки), типа -что делать? 20 сек на осмотр. Счас все будет! Берутся железные "кусачки" и все четыре зуба, поочередно выламываются нахрен....Под ВОПЛИ дитенка, т.е. меня, это заняло еще секунд 30-40...
Как я после этого не стал "маньяком-анти-врач-стоматолог" даже и не знаю, наверное уже тогда приобрел некоторые навыки трезвого взгляда на вещи. Понимаю, что "молочные и слабо держатся" и что "фигня, типа", но если бы, в моем присутствии, сделали нечто подобное с любым дитём в такой форме, то еще через 20 секунд "доктор" был бы отправлен в Институт челюстно-лицевой хирургии и плевать на последствия...
P.S. Стоматологов все равно не боюсь Smile к их огромному изумлению, хожу регулярно сам, зато зуб болел один раз в жизни лет в 12-ть...но вся пасть опечатанная пломбами, наследственность...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 3:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да страшные у вас истории бр-р , особенно Володю мучали , в детстве
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 4:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Миш есть вещи о которых говорить и тем более делать может ТОЛЬКО профи. Извини - это из той серии ИМХО. Я могу только воскликнуть - НУ НИ ФИГА СЕБЕ!

Ну в принципе, каждый специалист может иметь секретные ноу-хау и не обязан раскрывать их. Логично.
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 4:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да тут дело не в секретах ноу-хау, а в принципе "не навреди" - при достаточном энтузиазме свинтить себе чего раз плюнуть. Борисыч некоторые вещи тоже не рассказывал, обязательно кто-то попробует))
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 4:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
Да тут дело не в секретах ноу-хау, а в принципе "не навреди" - при достаточном энтузиазме свинтить себе чего раз плюнуть. Борисыч некоторые вещи тоже не рассказывал, обязательно кто-то попробует))


И это тоже верно.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 4:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Ну в принципе, каждый специалист может иметь секретные ноу-хау и не обязан раскрывать их. Логично.


Миш - я ж не специалист - поэтому знаниями предмета не обладаю. Рассказывать о том что я вижу только визуально абсолютно не понимая сути процесса - это брать грех на душу. Тем более все это слишком опасное поле для экспериментов.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 4:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Света я так понимаю твои занятия подходят к концу раз уже до шеи и головы добрались?
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 5:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тань зуб даю - это вынужденная мера была. Паша не хотел этим заниматься (судя по тяжелым вздохам - ОЧЕНЬ не хотелSmile... Просто меня очень сильно повело прямо на тренировке. С моим-то головокружением двухнедельным.... По моим представлениям я сейчас нахожусь где-то на полпути - возможно одной трети.... Как на самом деле я не знаю - я не спрашивала. Павел верхом всерьез еще и не занимался. А это плечи руки... Да и ноги если честно я думаю еще далеко не все.... Короче где-то первая треть наверняка!

И СЛАВА БОГУ что повело! А то так бы и мучалась!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 5:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да Света долгий путь , надо выдержать

Добавлено спустя 41 секунду:

Света а как повело , спазм был где то ?
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 5:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
голова очень сильно закружилась.... равновесие было сохранять сложно.

Я выдержу - вот только буду периодически НЫТЬ на весь мир! И жаловаться)

Добавлено спустя 56 секунд:

а еще на Пал Сергеича наезжать) ну а что поделаешь - мне так легче)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 6:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Светлана, ваш организм сигнализирует, что кровоснабжение мозга явно недостаточно . Может вы что то делаете не то ?
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 7:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь вы имеете в виду головокружения? Или чтото иное? У меня очень серьезные проблемы в верхнем отделе. Не менее серьезные чем в нижнем, если не более. Не все так быстро. Это очень долгий путь. И будет очень трудным. Я знаю.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Если Павел захочет он потом расскажет с чем он боролся. Ну кроме моего дурного характераSmile
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 5:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
головокружения чаще всего вызваны проблемой с ПА, и ошибочные действия могут не избавить вас от них, а усугубить оные проблемы.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 6:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
безусловно могут. Именно поэтому и пришла скорая помощь. Согласитесь, что при достаточно серьезных изменениях двух отделов поясничного и грудного предсказуемо ожидать реакции верхнего - шейного. И скорее всего негативной реакции. Для стабилизации ситуации всетаки нужно время. К сожалению в силу некоторых причин не удалось удержаться на ровной и гладкой дороге как хотелось. Но уж совсем без колдобин я как бы и не ожидала. В общем для изменения собственных решений я не вижу причин.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 6:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я вас не призываю менять решения. Просто хотел предостеречь. Если поясничный и грудной отделы позвоночника нормально переносят физическое воздействие, то с шейным нужно быть очень осторожным. Слишком много в нем важных кровеносных сосудов и нервных окончаний, а от физического воздействия они очень плохо защищены.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru