Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 231, 232, 233  Следующий

kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 5:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
УРА) сегодня мне серьезно лучше) голова не кружится в покое! Если не давать сильной нагрузки и не вертеть резко головушкой - жить можно! Появилась надежда, что пройдет ну и настроение повысилось как водится)... Слава богу - а то что-то я совсем скуксиласьSad за столь долгий срок головокружения. Вот читаю я ребят - молодцы какие... Не то что некоторые. Ээээх - неженкаSad

Добавлено спустя 28 минут 59 секунд:

дополню - странно так организм работает - сам по себе! порой ощущается какое-то движение в коленках... резкая такая короткая болевая волна - прикольно так... руки горят до сих пор. Спать стала в последние две недели ОЧЕНЬ много... в общем он (организм мой) какой-то стал совсем самостоятельный и непредсказуемый... Но насколько я понимаю самое страшное еще впереди. И если честно я порой начинаю боятьсяSad А это неправильно... Формируется страх - буду надеяться что пройдет... И мне интересно это только со мной происходит? Вот rintik - молодец какой - уже четыре месяца такой нагрузки - и его не колбасит! Завидую если честно! Боль терпеть можно - но вот накрывает меня нечто совсем другое.... Я что особенная какая-то?

в коленках тоже самое- я считаю что это волна признак того что их отпускает, оживают они наверно
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 5:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
rintik - ежедневно не получается - получается не больше трех раз в неделю) - но это ж так - прямая дорога нагрузка практически нулевая - мелочи, которые в общем не стоят упоминания....

И СПАСИБО за пожелание! Я ж себя знаю - если у меня будет хоть капелька сил - я ж полезу куда угодно - лишь бы не подвела голова - она меня убивает... И еще знаю - чем мне страшнее тем я становлюсь упрямее) Ладно - пойду зуб доделывать - блин еще и это тут свалилось - в общем видимо все до кучи... Доканывает...

Ой мальчики трудная дорога однако - но мы ж ее ОБЯЗАТЕЛЬНО! протопаем - хоть ползком!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Кузя я тут проснулась от резкой боли в коленках - ну ни фига себе я подумала) Я думаю устаканиваются потихоньку.... ну а что хотите - ноги ходят по другому - грудной дышать начал - конечно он пытается изо всех сил... ну иногда видимо и по башке настучать надо...)

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Но голову Кочевник чинит я вам скажу) бррррррррррррр если бы не верила больше чем самой себе - убила б!)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 7:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):

Но голову Кочевник чинит я вам скажу) бррррррррррррр если бы не верила больше чем самой себе - убила б!)


А можно узнать, в чем состоит лечение? Т.е. как он Вашу голову чинит?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 8:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
нельзя...это только для посвящённых))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 8:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Миш есть вещи о которых говорить и тем более делать может ТОЛЬКО профи. Извини - это из той серии ИМХО. Я могу только воскликнуть - НУ НИ ФИГА СЕБЕ!

Народ я оживаю со скоростью света гип гип!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 9:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Народ я оживаю со скоростью света гип гип!

Моя опять правый вышла, однака!
Это потому что тебе зуб доделали. Все здоровье - в зубах. Вот. И грыжи от кариеса...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 9:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Модератор ВСЕГДА прав) еще не доделали - в среду только да и то она всех на уши подняла... Получилось ТРИ штуки рррр и все ОЧЕНЬ сложные - с 1 февраля! УЖАС! Грыжи однозначно от кариеса.... НО блин когда тебе полчелюсти обездвижут да еще заставляют это терпеть с открытыми глазами в течении двух часов.... И это все отходит за четыре часа..... В общем это КОШМАР.... Опять пожаловалась.

но МАСТЕР!!!!!!!!!!! Как работает а.... АХ!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 9:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не соглашусь с вами товарищи , у меня кариеса нет и если и был то не долго мне сразу сделали зуб, а грыжи есть?)))

Добавлено спустя 46 секунд:

Света мне тоже интересно что же там мастер делал АХ!
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 9:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Таня стоматологи работают по-разному) В любом случае это стресс для организма - просто очень многие из стресса умудряются сделать УЖАС. Когда работает действительно мастер - то и во время и после его работы нет практически никаких ощущений от их работы. Все становится идеальным...

я вообще боюсь стоматологов) ДО УЖАСА! я не выношу уколов и не люблю когда мне больно)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 9:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да это неприятно , но быстро все забываешь)
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 9:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kryktania писал(а):
да это неприятно , но быстро все забываешь)


нуда нуда... одного стоматолога я помню БОЛЬШЕ 20 лет - причем очень даже физически ощутимо... Так что Тань. не всегда это все так безобидно... Короче они еще те ребята) Самое неприятное, что без них никуда) Ладно - пусть живут.... ну их.... Даже самых лучших)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 10:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
одного стоматолога я помню БОЛЬШЕ 20 лет
А я одну сволочь-стоматолога помню уже 35 лет!!! Падлу...
kryktania, а... несогласных буду "модерить"Smile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 1:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У сотрудника дочка есть, челюстно-лицевой хирург. Ээээ... как бы так сказать... есть у человека наклонности поширять ножиком. Качается специально, чтобы сила была))
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 2:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я раз в зубном кабинете испытал такое шоу...Корни у меня глубокие очень, зуб рванули, а корень остался, тянем-потянем, а вытянуть не можем. Тётя взяла такое блестящее зубило с полметра, двумя руками упёрлась им в корень, а другая тётя взяла молоток и стала по этому зубилу бить...Били, били, а выбить не могут. Реально не по себе мне стало, когда вспотевшая тётя пробормотала про себя- что же делать? Но всё таки корень не выдержал такого насилия и решил покинуть своё родное гнездо))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 2:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мне так полдесны располосовали... блин - что-то затронули я ДО СИХ ПОР чувствую... Неделю с высоченной температурой валялась... ИРОДЫ они! у меня самые кошмарные воспоминания со стоматологами связаны. Я с кресла встаю в прединфарктном состоянии.... Было бы сердечко послабее - там бы мы с косой и встретилисьSad
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru