Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 231, 232, 233  Следующий

Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 1:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
ВСЕХ МУЖЧИН С 9!!!
Smile да!...мы ,"коршуны"- такие...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 1:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
ВСЕХ МУЖЧИН С 9!!!

Спасибо за поздравления!!
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 2:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
нет я не понимаю страдальцы! Что раз в год кофе в постель это так трудно? что все измучались:-)

Добавлено спустя 31 секунду:

устроили себе праздник 9 марта:-)

Добавлено спустя 19 часов 27 минут 34 секунды:

ну вот осталось всего 4 дня. Я чувствую себя как разбитое корыто. Голова если честно была по-моему последней каплей веселой жизни. В общем замучана физически и морально. Последние полтора месяца были для меня както особенно сложными. Все сложнее держать себя в руках. И это забирает очень много сил. В общем както надо продержаться еще 4 дня.

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

я кстати думала, что будет трудно. но почемуто не думала что будет так сложноSmile а нахожусь же только в начале пути. Ничего и не такое переживали. Просто надо немножко очухаться в самом любимом месте на земле. Ну вот пожаловалась:-)

А сейчас собираем ВСЕ остатки разбитой вдребезги воли в кучку и топаем гулять! Лежать не могу - стоять трудно - легче всего ходить и лучше на воздухе - тем более там солнышко!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 12:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Света это просто отдых нужен!
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 1:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
ну вот осталось всего 4 дня.
Не совсем удачно все обстоятельства сложились. БываетSmile Плюс- "стресс ожидания". Ты главное не паникуй, пусть будет как будет! А там разберемсяSmile Помнишь: " Лапы!...Крылья!...Главное -ХВОСТ!..."
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 3:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да Танюш отдых нужен наверно. Володь неа не паникую. Будь что будет. Все равно я с этим ничего сделать не смогу - смысл суетиться?Smile Паша пытается справится с ситуацией. Что уж получится то и получится. Я как бы смирилась уже буду решать по месту. Организм делает то, что считает нужным и никто ему не указ. Кстати прогулка по свежему воздуху это всегда хорошо.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Как говорится хотите насмешить богов - расскажите о своих планахSmile
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 3:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Света, все по плану,ходить -самое приятное занятие сейчас- ведь это и есть цель поездки!
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 3:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
цель была ходить по горамSmile вот сегодня я не в состоянии ходить ни по чем кроме ровной дороги не делая резких движенийSmile ладно фигня это все разнылась тут.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 3:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
да Танюш отдых нужен наверно. Володь неа не паникую. Будь что будет. Все равно я с этим ничего сделать не смогу - смысл суетиться?Smile Паша пытается справится с ситуацией. Что уж получится то и получится. Я как бы смирилась уже буду решать по месту. Организм делает то, что считает нужным и никто ему не указ. Кстати прогулка по свежему воздуху это всегда хорошо.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Как говорится хотите насмешить богов - расскажите о своих планахSmile


С одной стороны хочется Вас поддержать морально. Но с другой стороны, я не буду "за компанию" соглашаться и голословно утверждать, что "все идет по плану". Разве могут быть запланированные головокружения?

Как это ни грустно, но может быть Вам стоит прислушаться к своему состоянию и скорректировать планы на отдых. Может быть стоит посоветоваться с врачом. Говорю осторожно "может быть", потому что Вы и только Вы в состоянии трезво оценить риски.

Здоровья Вам!
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 3:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну не полезу в горыSmile есть и другие дороги. не смертельно. видно будет.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Миш я хоть и безбашенная но разумнаяSmile все будет хорошо просто мне жалко, что не получится сделать то, что намечала. День такой себя жалкоSmile С другой стороны стало понятно, что невозможно прогнозировать поведение организма. Я почемуто думала что это сделать можно. Ошиблась. Тоже опыт. Причем нужный опыт.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 4:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):

Миш я хоть и безбашенная но разумнаяSmile все будет хорошо просто мне жалко, что не получится сделать то, что намечала. День такой себя жалкоSmile С другой стороны стало понятно, что невозможно прогнозировать поведение организма. Я почемуто думала что это сделать можно. Ошиблась. Тоже опыт. Причем нужный опыт.


А вот здесь Вы правы. Здоровье штука коварная. Можно великолепно себя чувствовать а через полчаса корчится от боли ((( Как говорится - "никогда не говори никогда". У меня, например, не болит поясница, но я знаю, что там не все ОК и знаю что в один момент могу испытать сильную боль или что-то в этом духе ...
 
 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 4:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дык, и я не уговариваю- "непременно лезть"...
Мы со Светой, в отличии от некоторых, друг друга с полуслова..Хе-хе...Smile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 4:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Дык, и я не уговариваю- "непременно лезть"...
Мы со Светой, в отличии от некоторых, друг друга с полуслова..Хе-хе...Smile

А почему ты на свой счет принял? Smile А я не предлагаю непременно не лезть. Но я тоже, знаешь, Свету понимаю. У меня тут однажды надо было идти на одну личную встречу, ну которую ну очень не хотелось отменять ... а шею скрутило. Ну умом то я понимал что надо слить, а вот сердце говорило другое Smile В итоге победило сердце (и большая белая таблетка обезболивающего). Very Happy

Ладно, это конечно сугубо индивидуально, а мы Свете пожелаем здоровья, чтобы она берегла себя на отдыхе и вернулась отдохнувшей и готовой к новым тренировкам! А если серьезно, то наверное прогулки без чрезмерной нагрузки пойдут только на пользу, если нет конечно оснований предполагать другие причины головокружения.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 5:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
УРА) сегодня мне серьезно лучше) голова не кружится в покое! Если не давать сильной нагрузки и не вертеть резко головушкой - жить можно! Появилась надежда, что пройдет ну и настроение повысилось как водится)... Слава богу - а то что-то я совсем скуксиласьSad за столь долгий срок головокружения. Вот читаю я ребят - молодцы какие... Не то что некоторые. Ээээх - неженкаSad

Добавлено спустя 28 минут 59 секунд:

дополню - странно так организм работает - сам по себе! порой ощущается какое-то движение в коленках... резкая такая короткая болевая волна - прикольно так... руки горят до сих пор. Спать стала в последние две недели ОЧЕНЬ много... в общем он (организм мой) какой-то стал совсем самостоятельный и непредсказуемый... Но насколько я понимаю самое страшное еще впереди. И если честно я порой начинаю боятьсяSad А это неправильно... Формируется страх - буду надеяться что пройдет... И мне интересно это только со мной происходит? Вот rintik - молодец какой - уже четыре месяца такой нагрузки - и его не колбасит! Завидую если честно! Боль терпеть можно - но вот накрывает меня нечто совсем другое.... Я что особенная какая-то?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
rintik  Репутация: 10.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 5:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Светлана, говорят вы марш-броски устраиваете ежедневно по 10 км... Хорошо, что спать стали больше. Все-таки, мне кажется, Вашему организму нужна была пауза, чтобы закрепиться на уже взятой высоте. Но вы уже без пяти минут в горах, времени нет, и будь, что будет. Остается пожелать , чтобы все было тип-топ!
 _________________

Но все, что мне нужно, - это несколько слов, и место для шага вперед!


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru