Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 231, 232, 233  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 4:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
блин штормит третий день.... Метеорит всю магнитосферу взбаламутил - не иначе....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
rintik  Репутация: 10.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 10:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мож грипп?
 _________________

Но все, что мне нужно, - это несколько слов, и место для шага вперед!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 2:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
неа - это взбаламученная магнитосфера) барометром отработала - но необычным способом) голова не болела как обычно... просто кружилась. трансформация однако. Ну все Криз миновали - живем дальше!!!!!!! УРА!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
rintik  Репутация: 10.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 10:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Едрен батон...
 _________________

Но все, что мне нужно, - это несколько слов, и место для шага вперед!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 6:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну вот... только очухалась от головокружений связанным с магнитной нестабильностью - только что жить захотелось дальше - как это было срочно исправленоSad и меня обратно отправили в нирванну.... опять чуть тронули верхний отдел... мда.... лежа штормит кстати больше чем сидя или стоя... и да резкие движения противопоказаны....

и мне еще интересно я одна тут с туннельным синдромом?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 7:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мой молодой товарищ с "туннелькой". Все -пойду его пинать -пора ему "блог" завести.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 7:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ого.Шея меня пока беспокоит нечасто.Я так понимаю болевые ощущения в оной не самое страшное.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 10:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Света, я уверен у Вас все будет хорошо! Поправляйтесь быстрее, а то скоро в горы! Smile
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 1:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо Миш. Я стараюсь изо всех сил - честно! Вот только что очередные 10 км. болит ВСЕ! Плечи, руки, ноги, вся спина сверху до низу) Но надо расхаживаться я прямо чувствую. Нанороботы трудятся уже ВЕЗДЕ. Я думала, что на улице холодно) ан нет жара. Огорчает все еще то, что до сих пор чувствую коленки. Сейчас пару часиков отдохну и может быть еще пойду погуляю)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 1:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Света- нанороботы нас спасут обязательно!дай им набрать обороты и подзарядить огнеметы
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 10:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
нет вы мне скажите КОГДА перестанет кружится голова после работы с верхним отделом... Мне это поднадоело ужеSad Кочевник отказался работать предсказателем ээээээээээх! Почему собственно она кружится начинает а? От увеличения потока крови что ли? То есть до тех пор пока это все не нормальзуется она будет кружится? А если я прогнозирую год - то ГОД! с кружащейся головой?
я умру.

Добавлено спустя 20 минут 16 секунд:

причем ощущение такое идиотское! сначала когда лежишь - или когда наклоняешься - такое впечатление, что какой-то клапан открывается и поток неконтроллируемый идет в мозг.... поэтому лежать гораздо хуже чем находиться в вертикальном положении. Наклоняться ооооочень аккуратно - иначе плыву... через пару дней это проходит.... Да конечно - первый раз было ГОРАЗДО ХУЖЕ! сейчас полегче - НО все равно тяжко - ээээээх... и когда это закончится а?

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

так что то, что у меня сейчас руки горят - это ТАКАЯ ФИГНЯ я вам скажу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 10:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если при движении, то вполне возможно "ожил" мозжечок. Только кружится голова, слабости во время этого нет?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

У всех что-то отщелкивается, горит, жжет... У меня после отрыва ОДНОЙ спайки в груди и одной на икре- ТИШИНА.
Отдайте моих нанороботов!!! Хотя бы горсточку....
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 10:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дык когда голова кружится я вообще плохо понимаю) слабость в чем? Но иногда на предобмарочное состояние выхожуSad
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 10:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
дык когда голова кружится я вообще плохо понимаю) слабость в чем? Но иногда на предобмарочное состояние выхожуSad


Глупый вопрос, но все же: давление измеряли?

У меня в конце лета была похожая хрень. Наклонятся было очень хреново - начинал терять равновесие. Лежать плохо первые 10 минут, потом все ок.
 
 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 10:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Слабость в теле сильная, долго ли сохраняется?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru