Новенький, фото

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Новенький, фото

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 69, 70, 71  Следующий

mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 9:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну врач и не утверждал, что это - лечение. Лечение она сказала будет после рентгена. А это лечение направлено на снятие симптомов.

Решил попринимать Найз, чтобы вылезти из хронического воспаления. Но все же сперва решил почитать инструкцию. А в ней приведены противопоказания, серьезные кстати, а главное, сказано, что препарат оказывает симптоматическое действие, НА ПРОГРЕССИРОВАНИЕ ОСНОВНОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ НЕ ВЛИЯЕТ. Вопрос, зачем гробить печень, если это не влияет на заболевание. Непонятно. Пока обожду принимать. Что думаете?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 9:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Рентген вообще мало понятно зачем нужно делать,если нет врожденных паталогии и не было травм.Меня тоже отправили на рентген и выяснили что остеохондроз,только и всего.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

А на счет Найза в частности и вообще приема обезболивающих мало что могу сказать,опыта приема не было,за исключением 5 уколов диклофенака по незнанке 1 раз после обращения к неврологу,хотя болей то даже сильных не было.Сейчас может у кого стаж побольше подскажет,есть ли смысл.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
samarec  Репутация: 14.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 1:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пил Найз, мои боли полностью снимал. Сейчас не пью т.к. боли снимаю вакуумным массажем и последняя находка для снятия боли - стимуляция нейро-васкулярных точек отвечающих за мышцы шеи и трапеции. Об этом читать тут.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 3:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Думаю удар по печени будет не сильнее жареной картошки. И почему то люди перед тем как бухать абсолютно не задумываются о печени, а таблетка их пугает. Интересно, сколько надо слопать таблеток, чтоб почувствовать себя так же хреново, как от отравления алкоголем.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 3:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
samarec, спасибо за ответ! но боль я как-нибудь перетерплю, он на данный момент в общем-то не очень сильная, терпеть можно вполне. вопрос в том, что врач сказал пить 10 дней без относительно болевого синдрома, чтобы снять воспаление. я теперь в раздумьях, делать это или нет, так как травить организм не охота, а в описании значится, что не прогрессирование основного заболевания влияния не оказывает.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 4:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
съезди к Лысикову, неужели настолько болит шея? (сколько по времени в сутки и как сильно по интенсивности по 10-ти бальной шкале?)
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 4:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
съезди к Лысикову, неужели настолько болит шея? (сколько по времени в сутки и как сильно по интенсивности по 10-ти бальной шкале?)


А что мне Лысиков? Снимет боль что-ли? Я воспользуюсь его любезным приглашением, если решу начать самостоятельные тренировки, но пока-что не до этого.

Болит по разному в зависимости от дня и даже по-разному в течение дня. В середине этой недели болело сильно, так что пришлось пить таблетки. По 10-бальной шкале я не могу оценить, потому что на каждое состояние бывает еще хуже. Предела боли нет.
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 4:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да,я бы съездил к лысикову Миш,вреда уж точно не будет от этого.Все лучше избавиться от проблем при помощи физ.воздействия чем травить себя таблетками.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 4:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у меня шея где-то с месяц болела очень сильно, дя снятия боли исполльзовал мячил полусдутый к стенке под шею, ИП стоя под углом 15 градусов к стене- упражнения на сопротивление (осуществляется своим весом)- если утро так 100-200 раз сделаю- шея не болит, перестала болеть совсе только когда таз немного наместо встал после поподава (5-6 тренеровок и шея не болит). А Лысиков может сделать сфинкса правильно- мне Пал Сергеевич один раз сделал- после того вообще шея ни разу не беспокоила уже в течении 2 месяцев
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 4:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл0703 писал(а):
Да,я бы съездил к лысикову Миш,вреда уж точно не будет от этого.Все лучше избавиться от проблем при помощи физ.воздействия чем травить себя таблетками.


Кирилл, во-первых Владимир (Лысиков) не мануальный терапевт и даже не кинезиотерапевт, меня он приглашал, чтобы поделиться опытом и показать что такое эксцентрика. Это безусловно очень интересно.

Но ты понимаешь, в остром состоянии мне сейчас ничего нельзя делать. Меня под жоподавом так скрутит, что потом на скорой увозить придется. Пока что - только покой.

А насчет таблеток ты прав, я пока что их не принимаю, думаю что и так пройдет. Ну посмотрим.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

kuzya писал(а):
у меня шея где-то с месяц болела очень сильно, дя снятия боли исполльзовал мячил полусдутый к стенке под шею, ИП стоя под углом 15 градусов к стене- упражнения на сопротивление (осуществляется своим весом)- если утро так 100-200 раз сделаю- шея не болит, перестала болеть совсе только когда таз немного наместо встал после поподава (5-6 тренеровок и шея не болит). А Лысиков может сделать сфинкса правильно- мне Пал Сергеевич один раз сделал- после того вообще шея ни разу не беспокоила уже в течении 2 месяцев


Кузьма, ты как полагаешь, Найз в топку? Правильно я мыслю?
Спасибо за интересную информацию и упражнение. Попробую. Сфинкс на острой шее? Боюсь...
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 4:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не надо сфинкс
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 4:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А где у кого шея болит? у меня прям под основанием черепа, где ямка. Болит редко, не сильно, но обязательно с головной болью, состояние настолько противное, что без таблетона не обойтись, вот и сейчас с Москвы приехал...разболелось.
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 4:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я понимаю.Вот правда интересно можно заниматься если имеется боль...
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 4:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Михал, тебе до сфинкса, как до китая раком, сначала задницу накачай, поясницу к ней престигни, грудной подави...
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 4:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
А где у кого шея болит? у меня прям под основанием черепа, где ямка. Болит редко, не сильно, но обязательно с головной болью, состояние настолько противное, что без таблетона не обойтись, вот и сейчас с Москвы приехал...разболелось.

Может давление низкое Паш.
 
 

Показать сообщения:

Новенький, фото

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru