Операция В ЦКБ ГА Бесполезная информация

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Оперативное лечение (Операция) » Операция В ЦКБ ГА

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 6:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Чтож вас так тянет на операцию то..Боль сильная? таблетки пьете?
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 6:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
так плять, смотри потом не застрели своего херурга, а то он обрисовал все хорошо слишком наверноSmile
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 6:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
так плять, смотри потом не застрели своего херурга, а то он обрисовал все хорошо слишком наверноSmile
Ты их полюбил..хирургов...Smile Прости!
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 6:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я бы все таки правильно их называлSmile с буквой е. Нужно в качестве обучения, как бы для сттажировки прежде чем им разрешать людей резать, операции на них- допустим собирается он работать по вырезанию грыж- пусть его откроют и вырежут чего -нить там в районе L5S1 просто чтоб лучше разбирался так сказать. Ведь все это безопасно и здорово для организма с такими классными перспективами!
 
 
dimon171    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 9:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В данный момент никакие препараты не принимаю, ни обезболивающие, вообще ничего. Реальный напряг это нога
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 1:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Плять у меня был реальный напряг 2 ноги 2 плеча спина шея- коленка без связки и вторая еле ходила и вываливалась, ТБС тоже болели что спать из-них почти не мог. И все это последствия неправильной реабилитации и операции- 2 месяца эксцентрики - и я опять жить хочу.Я думаю что ты даже не представляешь какие напряги еще могут быть после операции. Кстати я до сих пор считаю, что спинальная и местная анастезия- полная жопа для мышц и нервов- хотя ВСЕ херурги утверждают что полностью безопасна
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 10:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А Бутейко считал, что от подобных уколов (особенно блокад) начинаются проблемы с почками, печенью и др. Причем не сразу, а через долгое время, а следы от уколов в мышцах не рассасываются сами никогда-они и влияют. Что вполне согласуется с теорией "эксцентрики" о спайках.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 11:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
за чтоже они так с людьми то, неужели деньги настолько для всех важны стали

Добавлено спустя 29 секунд:

или просто дебилы неотесанные?
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 11:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кузя - ты о чем? об операции? ну если хочется человеку - почему нет? зато винить будет некого - а вот если не отработает по полной и ничего не получит, а твоему убеждению поддастся - ты ж виноват во всех грехах будешь...

оно тебе надо?

вы бы поаккуратней с этим а....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 11:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я об уколах в нервы в суставы да и просто так в попуSmile
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 11:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну... Кузя есть принятая точка зрения - и везде она пропогандируется и случаев миллионы. В ином случае надо иметь знания и думать - это сложно.... И вера в медицину - она тоже есть.... Вообще-то это нормально. Ну а там - как карта ляжет.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 12:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да будь как будет- это понятно- а винить на каждом ответственность за свой огранизм на нем самом и на херургов ее тоже перекладывать не стоит- они ее на себя берут только за то чтоты не умрешь у них на столе и то спишут потом на что нить. Также и водитель автобуса за пассажиров отвечает к примеру и многие другие. А за последствия отвечать все рано самому. А насчет случаев миллионы даже в той же херургии тебя зарезали домой отправили а последствия то не сразу- вот у них и статисстика мы миллион зарезали и 950000 выжило после этого- чудо просто - а то что полмиллиона повесились после этого им насрать- меня сейчас никто не спрашивает как у меня дела- только счет на штуку прислали за физиотерапию их реабилитационную(на велике в качалке ездил и приседал там у них плять)
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 12:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кузь наплюй и забудь! Посмотри с другой стороны! Ты узнал совершенно новую сторону здоровья - и твоя будущая жена и тем более дети защищены от всего этого! Возможно именно в этом был весь смысл страданий а?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 12:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А я так на это и смотрю))

Добавлено спустя 30 секунд:

И если б не попал то 100 % не поверил бы)
 
 
dimon171    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 6:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ребята а можно ссылку на эту эксцентрику?
 
 

Показать сообщения:

Операция В ЦКБ ГА

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru