Операция В ЦКБ ГА Бесполезная информация

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Оперативное лечение (Операция) » Операция В ЦКБ ГА

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4

Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 10:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Плохо порылись, ищите в медицинских журналах. Очень часто грыжи возникают как следствие ангины, особенно хронической, тонзилита, хронической пневмонии и пр.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 10:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь60 писал(а):
Павел67, у вас своеобразная логика. Если так рассуждать, то можно подогнать все что угодно под все что угодно.

Моя логика проста, если спина не корявая и мышцы нормально функционируют, то ей по барабану ангина. А если всё плохо, то конечно ангина станет "причиной". Свинья везде грязь найдёт.
 
 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 10:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у меня тогда из за ангины она у меня с детства, но вот сколиоз то куда девать
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 11:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Игорь60 писал(а):
Павел67, у вас своеобразная логика. Если так рассуждать, то можно подогнать все что угодно под все что угодно.

Моя логика проста, если спина не корявая и мышцы нормально функционируют, то ей по барабану ангина. А если всё плохо, то конечно ангина станет "причиной". Свинья везде грязь найдёт.

По вашему ровная спина и нормальные мышцы гарантируют от ангины или грыж? Переубеждать вас не вижу смысла.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

kryktania писал(а):
у меня тогда из за ангины она у меня с детства, но вот сколиоз то куда девать

Может быть и комбинированная причина грыжи.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 11:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я не могу ничего гарантировать, но вот ровная спина и правильное мышечное развитие делает человека гораздо более устойчивым к ангинам и прочей фигне, а если уж и настигла ангина или грыжа, то последствия гораздо более мягкие и гораздо быстрее проходящие. Вся эта медицинская статистика неполноценна, там нет фактов, был ли сколиоз до ангины, сколько переболевших ангиной не имели сколиоза но заполучили грыжу и тд и тп. Я с детства корявый и у меня всегда болела спина и ангины были. А вот брат мой с виду ровняк, ангинами тоже страдал, даже гланды отрезали, но вот на спину что то жалоб от него не слышу, хотя старше меня на два года.
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 11:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь60 писал(а):
Плохо порылись, ищите в медицинских журналах. Очень часто грыжи возникают как следствие ангины, особенно хронической, тонзилита, хронической пневмонии и пр.

у меня например хр.ангина
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 11:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вы народ сейчас договоритесьSmile Иммунитет штука непростая. Одной ровной спиной его не устаканешь. Не упрощайте уж так сильно. И вы бы в боталку что ли перебрались. Как то слишком далеко ушли от операций в конкретном месте.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Операция В ЦКБ ГА

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru