Алмаг-01 - прибор лечения остеохондроза и болей в спине... Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Товары для лечения остеохондроза » Алмаг-01 - прибор лечения остеохондроза и болей в спине...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4

elamed  Предупреждений: 1 Репутация: 39Репутация: 39Репутация: 39Репутация: 39  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 8:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Игорь60,похоже у ваших лечебных ладоней появился конкурент


Не согласен! Конкурентов ладоням нет! Это два разных понятия методик воздействия на организм человека.
Ни один прибор не заменит человеческих рук. Другое дело, что руки не смогут дать то, что вырабатывает прибор и как воздействует на организм, и наоборот...
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 9:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел, я ни с кем не конкурирую (ни с врачами, ни с приборами, ни с " целителями), даже мысли такой нет. Ведь они все "лечат" и за это берут денежку, а я беру оную только если вылечиваю.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
elamed  Предупреждений: 1 Репутация: 39Репутация: 39Репутация: 39Репутация: 39  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 10:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь60 писал(а):
Павел, я ни с кем не конкурирую (ни с врачами, ни с приборами, ни с " целителями), даже мысли такой нет. Ведь они все "лечат" и за это берут денежку, а я беру оную только если вылечиваю.


Громко сказано!
"а я беру оную только если вылечиваю" - если бы все врачи были бы такие. Вас бы в массы!
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 2:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это не "громко сказано", а принцип оплаты моей работы. Никто из врачей так работать не будет, ибо с голоду помрут.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
elamed  Предупреждений: 1 Репутация: 39Репутация: 39Репутация: 39Репутация: 39  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 2:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь60 писал(а):
Это не "громко сказано", а принцип оплаты моей работы. Никто из врачей так работать не будет, ибо с голоду помрут.


Что же вами движет? Уж не святым ли воздухом вы себя кормите?
И ещё, скажите, достаточно ли одного только массажа для избавления от заболевания?
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 3:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мною движет честность по отношению к пациенту. Кидать больного человека (а именно этим и занимаются большинство врачей) просто "западло" по любым понятиям. Кормлю я себя очень хорошо, т.к. мои усдуги не для бедных. С чего вы взяли, что я массажист?
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
elamed  Предупреждений: 1 Репутация: 39Репутация: 39Репутация: 39Репутация: 39  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 3:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь60 писал(а):
Мною движет честность по отношению к пациенту. Кидать больного человека (а именно этим и занимаются большинство врачей) просто "западло" по любым понятиям. Кормлю я себя очень хорошо, т.к. мои усдуги не для бедных. С чего вы взяли, что я массажист?


Речь о ладонях была, вот и понял как специализацию массажиста.
 
 
маладетз    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 8:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
...у меня двое знакомых скончались в страшных муках после применения прибора Алмаг ,так что elamed,рекомендую вам приложить данный прибор к своей бесполезной голове,дабы мир стал чище


Очевидно, Ваши знакомые принимали Алмаг перорально? Делать это ни в коем случае не рекомендуется. Кстати, хорошо бы посмотреть подтверждающие документы или ссылки. Не то, чтоб я не верил в страшные муки умерших, но...
 _________________

Помогите, люди добрые, кто чем не шутит...


 

Показать сообщения:

Алмаг-01 - прибор лечения остеохондроза и болей в спине...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru