Где остановиться в Москве?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Где остановиться в Москве?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 5:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 5:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
sasha83 писал(а):
У нас, например, в конторе любят немосквичей. Так как они более работозависимы. Так что в некотором роде у тебя преймущество есть) Квартиру нормальную надо искать. Можно искать подешевле, а можно получше. У меня знакомая снимает однушку. "Из под бабушки" за 20 тр. От метро перово 10 мин. пешком. Потом смотря где найдешь работу, можно и ближнее замкадье рассматривать. В подольске можно за 15 обычную такую однушку взять. На 30 прожить легко, если ну там не бухать и т.д. Вот тут довольно аккуратно всё по ценам расписано.
--
верно Павел отметил
--
шмотье кстати да. заказывать в интернетах чоптой россии, до нерезиновой быстрее доходят вещи.

Я чаще живу в Подольске у подруги кстати! Все верно сказали за 15тыс. можно снять!
 
 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 5:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2iceben

а ты чем занимаешься, в какой области работу ищешь?
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 5:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я совсем не в типографии, но ради здоровья мне особо выбирать не приходится. Смотрю работу разного плана, ну не водителем маршрутки конечно. Я в банке работаю уже 6 лет в разных сферах банковской деятельности. Просто помню, что когда мне было 20 лет и я искал работу совсем без опыта, то почти везде звали на собеседование. А сейчас с опытом наоборот очень редко зовут. Поэтому и другие сферы рассматриваю, может в них найду себя.
 
 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 6:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ты по своему профилю налегай. всё получится.
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 6:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да попробуй по линии!
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Xogvarts  Забанено Репутация: -1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 6:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"Iceben: Давайте грохнем флуд."

Oк, давайте.
Как здесь удалить свои сообщения?
 
Последний раз редактировалось: Xogvarts (Пт Фев 22, 2013 9:56 pm), всего редактировалось 1 раз

 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 6:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
про манагеров это смотря где... наши зазнобы на 60 нос воротят...
а быстро научиться писать, да чтобы это ещё не было материалом для говнокод.ру, имхо не получится.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 6:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну 15-30 для студента без опыта это нормально. Я начинал за 9000 работать, товарищ вообще за 6000. Без опыта.
Кодить нет. Я уже пробовал. Не могу, не понимаю просто, также как не понимаю физику эксцентрики что куда двигается когда где-то там что-то давишь.
По профилю пробую, но самое печальное, что от работодателей никаких ответов - ни отрицательных, ни положительных.
А молчание хуже всего. Как дурак тыкаюсь на вакансии в hh.ru, отправляю отклик, а мне пишет "вы уже откликались на эту вакансию" Sad
Я не собираюсь покорять Москву как тут некоторые писали. Просто ехать работать за 30 тоже не вариант. Этого даже на ПС не хватит)
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 8:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Xogvarts писал(а):
Для менеджера 60к на руки это потолок, у меня столько получают люди после 3-4 лет работы и рады..а вот кодерам приходится платить по 150к рублей, поэтому если быстро учишься - попробуй научится кодить под iOS/Android, книжек в инете полно..хотя с проблемной спиной не лучшее занятие.


в очередной раз офигела. то есть у вас руководитель проекта(а это менеджер) получает 60k а кодер 150к? прикольно где вы таких РП берете? или менеджерами зовете серкретаршу? а РП у вас кто? все смешалось в этом мире кони люди...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 8:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
РП разные бывают. У нас на работе есть РП - вообще не але. Получают по 50. То, что они не але, это не только мое мнение, но и мнение моего нача, моих коллег и т.п.

А кодер, если он грамотный и умеет писать огого какие программы, то почему бы не платить ему 150. Профессионалы себя ценят.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 8:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
что такое кодер - это чел, который кодирует готовый алгоритм. Программер это чел который рисует алгоритм по готовой постановке! ну и может кодить тоже. аналитик умеет делать постановки исходя из готовой архитектуры. архитектор рисует архитектуру всего этого хозяйства. РП управляет процессом решения задачи от начала до самого конца. манагером в этом конгломерате является РП. ну в разных ипостасях есть еще дизайнеры и прочие элементы. При хреновом РП ни одна более менее приличная задача не реализуема в принципе какие бы охрененные кодеры на проекте не присутсивовалиSmile ну да есть архитектор+РП в одном флаконе а вот это уже ооочень дорого.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

это если мы говорим о серьезном проекте. разумеется бывают нюансы. бывают совмещения. но чистый кодер я вам скажу мало ценится никому он на фик не нуженSmile программер да но не кодер.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 8:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
При "так себе" РП задачи реализуемы, это факт.
Кстати, помимо РП есть вышестоящие люди, к которым всегда РП может обратиться для решения спорных вопросов, когда он не в компетенции их решить.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 8:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
рп почти везде это бывшие и действующие кодеры соответственно получают априори больше- что-то Хогвардс перепутал не тем платит)
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 8:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
но как бы к теме где остановится это мало относится. Просто не стоит менеджерами называть секретарей референтов. Менеджер это серьезное занятие. Без менеджера кодерам нечего будет кушать.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Где остановиться в Москве?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru