Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 231, 232, 233  Следующий

Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 2:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мужикам по 45 лет. Эх Москва-Москва. Very Happy
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 2:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну.... кризис среднего возраста) детский сад короче!

так мальчики - это вы все о мечтах да о мечтах! а что на самом-то деле происходит? Я поняла пока еще рано обращаться за информацией - поговорим об этом через полгодика!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 2:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня сегодня началось изготовление МФУ. Надеюсь, не затянется.
Я без МФУ себя просто неуютно уже чувствую как-то!
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 2:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну вот и вся правда нашей жизни! Без МФУ - полчеловека!)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 2:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Вот была кстати недавно ситуация...я езжу достаточно агресивно, как вы все заметили правил не люблю)) Подрезаю на своей измятой вклочья семёрке ниссан-патфандер, не то что бы сильно подрезал,достаточно безобидно, ну обогнал по левой стороне, а чё он едет еле еле сопли жуёт. Так вот этот патфандер, включил дальний свет, едет за мной бибикает и бибикает, светом мигает и мигает. А я еду себе достаточно спокойный, дело в том что у меня адреналин что то не вырабатывается на такие ситуации уже давно, в молодости аж прям до трясучки, а тут тишина и покой)) И ехал он так за мной где то пару километров, пока не попал в длинную предлинную пробку. И вдруг дверь моя открывается и там достаточно большая морда и достаточно молодая, вся трясётся и кричит мне- ты что баран правил не знаешь? Я стал прикидывать что мне делать, то ли из машины выбираться, но он мне путь перекрыл, посмотрел на полку, вспомнил что там пасатижи лежат, вобщем я спокойно думал и смотрел ему в глаза. А он всё трясётся и не поймёт моей реакции. Я нормальным голосом говорю- ты что подраться что ли хочешь? давай, я не против)) Он обомлел и крикнул- ты что правил не знаешь? А я уже нервничая- да на....мне твои правила?! а он, так тебе что по.....правила?!! И я уже кричу- да! мне по.....правила!! Он хлопает дверью и исчезает в своём джипе))

Повезло вам Павел,откровенно при чем.Вальнул бы вас этот тип на дороге в пробке и привет горячии! будьте осторожнее.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 2:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Осторожность не мой конёк, я всю жизнь как отмороженный рискую, пока жив, ну да, везёт мне, я счастливчик))
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 3:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Позавчера как раз такой случай был,из таганки друг звонил у них на территории нашли 12 ку брошенную на шоссе! вызвали гаи там мужик застр-ый, на разборку не похоже,по ходу с нервами кто то не совладал...
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 3:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Осторожность не мой конёк, я всю жизнь как отмороженный рискую, пока жив, ну да, везёт мне, я счастливчик))

зачем так рисковать? без риска нельзя? мы же переживаем...

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

у меня былл другой случай, когда из-за рисковой девочки чуть не угробила и ее и своих детей...
шла по Симферопольке 120-130 в левом ряду... в правом - машины со скоростью 80-100.. и чтобы их не обгонять постоянно рулила спокойно в левом... впереди меня джип, сзади - никого... дело летом, и тут какая-то клуша из правого ряда пропускает джип и решает пойти на обгон в левый ряд! вылезла и тут силы ее авто и покинули((( я по тормозам, в юз, слева отбойник, справа - машины... оттормозилась, смотрю она в шоке тоже встала..! а у меня на переднем пассажирском - дочка 4 месяца и сзади сын 4.5 года...
вышла , забыла все заповеди молодой леди и открыла ее трехэтажным матом! думала прибью...
так и не поняла, толи она меня не увидела, толи рискнула проскочить... но думаю мои слова у нее до сих пор в ушах стоят...
не надо рисковать..
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 3:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ух ты автофорум, Женя ты где?
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 3:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел, вы могли бы ответить в ЛС? Я вам сообщение сбросил.
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 3:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
ух ты автофорум, Женя ты где?

ну нас в крайности, то романтика , то авто)))
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 9:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл0703 писал(а):

Повезло вам Павел,откровенно при чем.Вальнул бы вас этот тип на дороге в пробке и привет горячии! будьте осторожнее.


Кирилл дело говорит. На дороге надо всегда уметь держать себя в руках, да и в жизни тоже. Хотя в теории это конечно легко, а вот на практике... А еще у нас в стране к сожалению к правилам отношение "неправильное". В штатах с хамством на дорогах и теми кому "по.. правила" борются жестко и беспощадно, поэтому там правила соблюдают и все ездят в комфортной обстановке.
 
 
tortoise  Репутация: 10.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 6:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здесь про все спросить можно?
Как думаете, почему Плющенко выбрал операцию?
Понятно, что он спортсмен и на будущее свое здоровье сейчас ему плевать - олимпиада важнее, но все же, неужели операция- это самый быстрый способ восстановится? Единственный шанс успеть.........Не понимаю......
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 6:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Потому что хирурги рулят...если умный хирург с умным видом сказал что надо делать, значит будут делать, там люди серьёзные, не то что мы здесь.
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 7:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не всегда можно восстановиться, даже используя эксцентрику. В некоторых случаях без операции не обойтись.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru