Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 231, 232, 233  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 4:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кузя а ты у нас не биофизик случайно?Smile
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 4:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не пока нет - но собираюсь менять профессию- на биологию потянуло конкретно, сейчас с наноматериалами работаю (в перерывах от форумаSmile минут по 10)
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 4:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
не пока нет - но собираюсь менять профессию


учиться собираешься? уже выбрал где?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 4:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну я наверно на постдок пойду, у меня где-то через пол-года защита дисертации, а потом постдок по биофизике или биомеханике найду.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 4:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
КЛАСС! МОЛОДЕЦ!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 4:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya - респект.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 5:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Света ты бы тоже в биомеханику а? Кочевник уже сделал из тебя сверх вумен- теперь нужно отдать долг потомкам)))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 7:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я? упаси и сохраниSmile мне както техника поближе. все без приставки био. а Кочевнику еще работать и работать до завершения операцииSmile
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 9:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ээээх. и опять. бедные мои нооооооженьки! никогда не думала что бееедные мои ноооооженьки буду вопить лежа, в покое. Организм узрел новую забытую игрушку и развлекается по полной программе, а я значит терпи и радуйся! эх.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 11:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
ээээх. и опять. бедные мои нооооооженьки! никогда не думала что бееедные мои ноооооженьки буду вопить лежа, в покое. Организм узрел новую забытую игрушку и развлекается по полной программе, а я значит терпи и радуйся! эх.


Рад за тебя Света, что ты наконец-то их почувствовала, болят значит они есть!
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 9:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я мыслю - значит существую!) это для "я"
мышца болит - значит оживает - это для "организма"?

меня начинает интересовать количественный мышечный состав организма... жаль, что не начинала считать, что болело - но ожило и дошло до удовлетворительного качественного состояния судя по Кочевникому угу - еще слишком мало(

и в общем я счастлива тому, что мы идем оооочень маленькими шажками.... Иначе мне бы пришел каюк очень давно!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 10:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Иначе мне бы пришел каюк очень давно!

Это только кажется. Суперкомпенсация в том и состоит, что сознанию кажется, что еще немного и "всё", но на самом деле подсознание все контролирует, а специалист, особенно на начальном этапе, не даст перейти "грань". И "грань" не в том что каюк, а в том, что не произошло достаточное восстановление , т.е. спец не допускает перетреннированность/утомление.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 10:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
хз.... грань физики это одно дело - а психики ж совсем другое...
ИМХО человек не способен ходить по тонкому лезвию годами... а мне вот интересно. А ты ж сам говоришь, что надо 4-5 лет для восстановления...

причем ИМХО первые пару лет будет физически чувствительно зело... А интересно мне кстати как люди действуют - наверняка ж такие есть...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 10:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
ИМХО человек не способен ходить по тонкому лезвию годами... а мне вот интересно. А ты ж сам говоришь, что надо 4-5 лет для восстановления...

Можно и годами. В БИ так живут всю жизнь, но дело в ПРАВИЛЬНОМ обучении. Главное не переходить "грань" ни в ту ни в другую сторону.
Один из моих учителей рассказывал, что когда его начали тренировать(во Вьетнаме), то с 5-ти до 18 лет у него ни одного дня не было, что бы не болели мышцы и только когда начали обучать именно прикладным вещам- всё прошло. 13 лет на подготовку тела!
Про 4-5 лет: это полное изменение тканей. Трудно первые 1-2 года, а потом все уходит так глубоко, что и не замечаешь ничего.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 11:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
то есть все как обычно - все зависит от цели... Надежда на адапционные великие способности организма и гибкость психики...

Кстати эксперимент нехилый если честно получается)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru