Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 231, 232, 233  Следующий

kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 1:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
бедра поподавом, квадрицепс и икры партнер прыгает танцует скачет сползает- а я только сустав придерживаю и правильно подползаю Smile

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

desire82 писал(а):
kuzya писал(а):
SvetlanaV писал(а):
desire82 писал(а):
у меня назрел вопрос. Вот у меня во время упражнений да и просто в жизни часто сводит мышцы, рук ног...


у меня тоже сводит сейчас гораздо реже.

desire82 писал(а):
и еще я для сея хочу понять, что делать с ОК? отменить? они усиливают срертываемость крови, думаю, может из-за них такая фигня еще?


на этот вопрос вряд ли у кого есть тут ответ.


Наверно перегружены от работы в неправильных траекториях или просто перегружены- во время длительных нагрузок меня останавливала только судорга машцы- например крутил велик по 5-6 часо пока судорги на белрах и икрах не хватали- дальше шел бегать на бругих тренажерах пока судорги не хватали- теперь оно все так и осталось- сводит все даже без нагрузок- помагает только разбивка. Наверно пока организм теперь эту ткань на новую не перестроит- то будет и дальше так- что мы собственно и делаем триггероразиванием и закачкой- заставляем ткань обновляться. но это только догадки тут Кочевника надо спросить

т.е. если я правильно понимаю, есть участки мышц, у меня конкретно в попе, которые не работали... теперь они оживают и на месте этой ткани образуются воспаленные участки, которые тянут.. их нужно разбить и по-новой накачать?
я к Кочевнику только в пятницу... обязательно спрошу... я и так мне кажется у него самый любопытный подопечный)))


Да по идее так разбить и по новой качать- чтоб они правильную функцию выполняли
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 1:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
У меня эти спазмы в икрах и задней поверхности бедра.

kuzya - икры, бедра давишь поподавом?

я не одинока в этом))) вывод - надо перечитывать истории... чтобы понять что и как будет)
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 1:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya - понял, спасибо!
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 1:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
то что Кочевник делает с икрами руками- партнер может только пятками и в прыжке
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 1:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
квадрицепс и икры партнер прыгает танцует скачет сползает- а я только сустав придерживаю и правильно подползаю Smile


ой - увидеть быыыыыыыыыыыыы! особенно в части - правильно подползаю!)

вы ж помните - у меня воображение буйное)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

kuzya писал(а):
то что Кочевник делает с икрами руками- партнер может только пятками и в прыжке


как он попадает туда - куда нужно? Или по фик - лишь бы вообще попал не мимо? Кузяяяяяя....

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

desire82 писал(а):
я не одинока в этом))) вывод - надо перечитывать истории... чтобы понять что и как будет)


а для этого истории ж и пишутся! Чтобы народ знал - что с ними будет. И что это обязательно пройдет.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 1:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV - там вопрос не только попасть "куда нужно", для расслоения стромальных спаек, и разбития триггеров, но и просто дозированно травмировать весь регион, где наблюдается спастика, для того, чтобы активнее запустить процесс замены тканей на здоровые при "закачке".

У меня на ощупь икры уже мягкие, без спаек и триггеров, даже при разбивке почти не больно, но все равно еще сводит.

Нужно ткань мышечную поменять полностью.

Я проминаю бейсбольной битой и бамбуковой палочкой (под коленями).

Все ИМХО.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 2:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Алекс - это для меня уже сложно... ВСЮ мышечную ткань нужно поменять? жуть. И это можно сделать всего за два года?????????
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 2:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Alexsel чем можно разбить видео быстро на кусочки, Светлана- видео будет,я его уже обещал...
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 2:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya -

что-то вроде этого

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

SvetlanaV - ткани сами непрерывно меняются, вопрос в том, чтобы создать условия для иного качества этих тканей.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 2:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
И это можно сделать всего за два года?????????
4-5 лет не меньше.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 2:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
SvetlanaV - ткани сами непрерывно меняются, вопрос в том, чтобы создать условия для иного качества этих тканей.


мы ж не пойдем до клеточного уровня и до регенерации...

неа ребят - это не для меня - я на уровне домохозяйки) с тренером! тем более самые вредные чакры он уже открыл) - надеюсь теперь меня ожидают только положительные эмоции!)

Добавлено спустя 33 секунды:

Lysikov писал(а):
4-5 лет не меньше.


ага - я так и думала! тем более в моем организме из всего - живое только то, что восстановлено за 8 месяцев) все остальное ЖУТЬ)

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

вот вы мне скажите следующее - что вы с детьми своими решили делать? Особенно в свете полученных знаний?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 2:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у меня вопрос не в тему )))) вы работать успеваете?
производительность труда не упала? )))
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 2:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
тем более самые вредные чакры он уже открыл) - надеюсь теперь меня ожидают только положительные эмоции!)
Судя по потребности общаться вишудха уже открытаSmile
Когда дойдет до аджны, то будет жесть: глюки, общение с предками/потомками и т.п.Smile. Про сахасрару- даже говорить не буду...Анахата по сравнению с последними двумя -ерунда.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


Последний раз редактировалось: Lysikov (Вт Фев 12, 2013 2:22 pm), всего редактировалось 1 раз

 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 2:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
SvetlanaV - там вопрос не только попасть "куда нужно", для расслоения стромальных спаек, и разбития триггеров, но и просто дозированно травмировать весь регион, где наблюдается спастика, для того, чтобы активнее запустить процесс замены тканей на здоровые при "закачке".

У меня на ощупь икры уже мягкие, без спаек и триггеров, даже при разбивке почти не больно, но все равно еще сводит.

Нужно ткань мышечную поменять полностью.

Я проминаю бейсбольной битой и бамбуковой палочкой (под коленями).

Все ИМХО.

бейсбольной битой? толи еще будет))) у меня пока оздоравливается только попа))) но видимо так и должно тянуть и в одном и в другом месте... Кочевник сказал, что мыца справа спазмирована и нерв воспален скорее всего... отсюда была боль... размял... теперь болит как синяк в основном... но видимо другую полупопу из-за этого тоже зажимает... непонятно почему? до этого вообще другая нога не болела? перекосило в обратную?)))
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 2:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
NeformAl писал(а):
у меня вопрос не в тему )))) вы работать успеваете?
производительность труда не упала? )))
Завидуешь?Smile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru