Прострел, скрутило, не могу ходить

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Как жить с остеохондрозом. Полезные советы. » Обострение остеохондроза » Прострел, скрутило, не могу ходить

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Ниндзя  Репутация: 1.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 11:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Парни! Сейчас на правом полужопии появился больной комок, достаточно твердый. Я так понял, этои мышечная спайка или узел или триггер? При ходьбе становится тверже и болезненее, когда лежишь - то менее болезненный. Еготнадо разминать? И если надо, то До победного, пока он не исчезнет?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Если смотреть на фотку, то в том месте, где на полужопии впадина.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

И еще такой момент: при долгй ходьбе начинает болеть или суста справа или связка - не знаю. А если начинать поднимать колено выше при ходьбе, то боль резко уходит.
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 7:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ниндзя писал(а):
Парни! Сейчас на правом полужопии появился больной комок, достаточно твердый. Я так понял, этои мышечная спайка или узел или триггер? При ходьбе становится тверже и болезненее, когда лежишь - то менее болезненный. Еготнадо разминать? И если надо, то До победного, пока он не исчезнет?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Если смотреть на фотку, то в том месте, где на полужопии впадина.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

И еще такой момент: при долгй ходьбе начинает болеть или суста справа или связка - не знаю. А если начинать поднимать колено выше при ходьбе, то боль резко уходит.


….больной комок…было такое, как называется не знаю, когда ходил клинику, профессиональные массажисты почти убрали за 6 вроде сеансов, сам вряд ли разомнёшь…но попробывать самому конечно можно помассировать, вряд ли хуже сделаешь…
 
 
Ниндзя  Репутация: 1.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 9:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н писал(а):
Ниндзя писал(а):
Парни! Сейчас на правом полужопии появился больной комок, достаточно твердый. Я так понял, этои мышечная спайка или узел или триггер? При ходьбе становится тверже и болезненее, когда лежишь - то менее болезненный. Еготнадо разминать? И если надо, то До победного, пока он не исчезнет?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Если смотреть на фотку, то в том месте, где на полужопии впадина.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

И еще такой момент: при долгй ходьбе начинает болеть или суста справа или связка - не знаю. А если начинать поднимать колено выше при ходьбе, то боль резко уходит.


Да, очень плотный комок... Придется попросить массажиста.

….больной комок…было такое, как называется не знаю, когда ходил клинику, профессиональные массажисты почти убрали за 6 вроде сеансов, сам вряд ли разомнёшь…но попробывать самому конечно можно помассировать, вряд ли хуже сделаешь…


Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Да, комок плотный - пальцами очень напржяно разминать.. Но главное - что надо )
 
 

Показать сообщения:

Прострел, скрутило, не могу ходить

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru