Новенький, фото

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Новенький, фото

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 69, 70, 71  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 3:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
А сколько уже оторвали примерно?

да какие тут ужасы описывают, пока не сколько, чегот там чуток хрустнуло в прошлый раз и пару недель назад чего то само отклеилось в районе лопатки
 
 
NeverGiveUp  Репутация: 12.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 5:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
.
 _________________

fucking shame


Последний раз редактировалось: NeverGiveUp (Пт Июл 12, 2013 2:33 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 9:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А у Вас что со спиной? чтото с грудным отделом?
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 11:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ребят кому ПС упражнение стоя под барабаном сказал делать , когда стоишь и опускаешься тазом с поджатым хвостом , голову опускаешь , как у вас получается опишите кто нибудь ох как интересно , муж вот сделал аппарат но что то как то не так на нем если что скину у себя в теме как с Кочевником делали!
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 12:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ого к вас тут прям какие то хитрые приспособления используются.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 12:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mayatnik? naryac' bulki, "vpendyrit'" i tak derzhat' poka davyat i vniz i vverh, esli prail'no delaete nachnet drozhat' popa i bustro ystanet
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 12:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kryktania, выкладывайте барабан! )
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 1:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да дрожжит попа
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 8:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Апдейт состояния, хотя не уверен, что это еще кому-то интересно. Шея продолжает беспокоить, хотя уже значительно меньше. Теперь нередко я вообще о ней забываю. Если описать мое состояние, то оно похоже на функцию sin(x) + x, т.е. положительная динамика присутствует, но периодически бывают небольшие ухудшения.

Кстати, последнее ухудшения было из-за баталий по-поводу эксцентрики, которые заставили меня сосредоточенно сидеть у компа вместо того, чтобы разминаться + нервы. Вроде бы глупость - какие-то там интернет споры, ан нет - тоже цепляет!

Потихоньку тренируюсь. Делаю приседания у стены, отведения ноги, подъемы на носки, мусульманские, сгибания ног на тренажере. На руки делаю жим маленьких гантелек (7.5 кг) стоя на плечи и тягу гантели к поясу в наклоне для широчайшей. Для ног делаю по 2 подхода, для рук - 1. Гуляю. Делаю ЛФК для шеи, которую дала romashka85. По-моему не влияет на состояние. Гуляю, когда есть такая возможность.

Так, что еще... Приседания штука коварная. Все таки колени после них болят. Но болят не сразу, а на след день. Разминаться наверное надо получше и может не обязательно прям у стеночки, а то очень уж приходится выворачивать коленки - неудобно.

В общем задача подтянуть ноги и спину, чтобы хоть как-то восстановить дисбаланс. Ноги сильно отстают. Особенно ягодичные. Что интересно, правая нога слабее левой. Пробовал лежа на полу на животе поднимать и удерживать ногу на весу. Левой это дается гораздо легче. При подъемах на голень, а я их делаю на высоком бруске, без страховки руками и очень медленно, на последних повторах начинает колбасить правую ногу - дрожит. Наверное есть какая-то компрессия, ХЗ.
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 9:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Приве Мих.Интересная динамика! а как делаешь упр.на шею и как все же делать правильно приседы не нашел видео?
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 9:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Привет, Кирилл. Хреновая динамика, хотелось бы быстрее ((( Шея это жесть - от нее страдает голова. ЛФК вот тут в конце страницы http://spinet.ru/conference/topic11728-45.html

Пока делаю первую часть. Жду пока боль совсем пройдет и тогда начну делать вторую часть - для тренировки мышц. Как сам?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 10:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сегодня кстати хочу сказать что неплохо,боюсь сглазитьSmile шея немного беспокоила днем и к вечеру.А ноги хорошо ! спина были мгновения когда поныла но это было минут 30 за целый день! в общем с тем что было лучше ! кроме шеи пока! спина лучше ноги хорошо! в бедре и икрах не кололо!
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 10:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл, а ты по шее читал посты ТНБ ? А сайт goodsheya.ru ?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 10:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Читал но честно говоря не внимательно! нужно бы повторить.Но я для себя четко прослеживаю связь спина шея! хотелось бы что бы причина была все таки в спине и от нее болела шея т.к.с ногами и поясницей думаю разобраться будет полегче.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 10:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 


Там есть видео от AlexSel. Почитай его историю, он - мазохист (после 30 лет подтягивания 30 раз и все это за год ... ну т.п.). Я по приседам хочу написать отдельных несколько постов. Не только по приседам у стеночки, но и по нормальным приседам. Кстати тебя как тренера и лифтера возможно заинтересует страничка:

Там полно видео по приседам.
А если шаришь в английском, могу тебе скинуть книжку одного амера, который защитил диссертацию по технике приседа со штангой. Лично мне не сильно помогло - осевая нагрузка все таки штука опасная.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

В общем у меня идея фикс сделать ляжки как у Джонни на видео, что я кинул ))) Шутка конечно. Но вообще К был прав, когда сказал, что ноги и спина - это ствол, а руки - ветки. Ветки не должны быть сильнее ствола.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 

Показать сообщения:

Новенький, фото

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru