Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 231, 232, 233  Следующий

Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 11:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
rintik писал(а):
Конечно принес! Мы на верном пути! Но пока без подробностей. Чтобы люди не сомневались, надо выкладывать результаты через более долгие промежутки времени, когда видны явные улучшения.

Подписываюсь под каждым словом!
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 11:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
для того чтобы сделать ресурс надо время. и написать контент. на самом деле из веб программеров никто не откликнулся. значит надо рисовать ТЗ. то есть выяснить что именно нам нужно и делать заказ. это достаточно серьезная работа. которую нужно проделать и которую ктото должен оплатить. что ты предлагаешь?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Володь я не смогу сделать все вышеназванное правда. Вопервых я ни о чем никогда не спрашивала и спрашивать не буду. и домашние задания я не делаю.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

короче я пас насчет того, чтобы писать все вышесказанное. да и не думаю кстати что это правильно.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

так продолжим. Павел все это займет время месяца два я думаю в лучшем случае. ну чтобы более менее. И? Всем выйти из сумрака только потому, что у тебя свербит и ты не можешь не поругаться? Контроллировать раздел мы прекрасно можем - не вижу проблемы.

Вы совершенно правы Светлана! Полагаю все могут безболезненно ужиться на одном саите! Споры и ругань пора прекращать! Те кто хочет заниматься только лфк то ради Бога пусть занимаются,вам нравиться и вы принимаете только экцентрику то тоже отлично! Я лично не отвергаю ни то ни другое.
 
 
rintik  Репутация: 10.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 11:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
не я против только хороших вестей. По мне так подводные камни не менее важны


Эти подводные камни подхватываются недобросовестными людьми и выставляются как ужасы данной методики, о которых якобы не предупреждали заранее, и которые на их чисто теоретический взгляд являются чем-то явно противопоказанным живому человеку. Ну это выглядит как, простите меня (мне будет почти стыдно), поговорка:"где вы видели, чтобы в живого человека х...ем тыкали?"... Неподготовленные люди читают эти слюни и боятся сделать шаг, а то и начинают выступать против... Ой шея болит, ой попа болит. Они же хотят, чтобы все прошло за один день, бесплатно, гарантированно, и, главное, чтобы без напрягов.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 11:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
rintik пусть это будет выбором каждого. я лично предпочитаю правду. И уж тем более знать правду когда принимаю решение. Да это сложно. но еще раз каждый решает сам. Розовые очки в этом деле ведут вникуда.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
rintik  Репутация: 10.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 11:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
rintik ваше?Smile или наше? ну вообщето сайты почти у каждого есть я думаюSmile

Ну наши конечно же Smile простите Smile
У меня тоже есть сайт, но мы же не о том. Я уверен на 100%, что когда все мы полечимся, то забудем дорогу на сайт. Так только иногда будем заходить, настальгировать, как Борисыч. Найдется куча других проблем, и сайт умрет. Вон Кочевник когда построит сеть реабилитационных центров по всей России, вот тогда и сделает хороший информативный сайт.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 11:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
надеюсь, что этого не произойдет никогда. сеть центров по России у Кочевника. Потому как это в центры бубновского превратится. Но мы не об этом. Может и так а может быть клуб останется. видно будет.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
rintik  Репутация: 10.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 11:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
rintik пусть это будет выбором каждого. я лично предпочитаю правду. И уж тем более знать правду когда принимаю решение. Да это сложно. но еще раз каждый решает сам. Розовые очки в этом деле ведут вникуда.

Дык и я тоже за правду, но я лучше потом одним или двумя длинными постами напишу о самых ярких моментах (их то я не забуду) и чем все закончилось, чтобы не растаскивали по форуму, а ля "вот человек занимается эксцентрикой, а до сих чёто у него там болит... и ему скорее всего будет еще хуже"
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 11:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
выбор каждого!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 11:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Mozh hot' kakyu-to disciplinu a? , nu poprosil moderator- nu napishite chto i kak, esli smozhete, pro bol' ne obyazatel'no - a infa prigoditsya i seichas i na budushiy resurs
 
 
rintik  Репутация: 10.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 11:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну да. А еще лучше, когда есть подробное описание у вас, и другое у другого Smile выбор-это хорошо Smile
 _________________

Но все, что мне нужно, - это несколько слов, и место для шага вперед!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 11:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ya ne predlagayu pisat' instrukcii k deystviyam- no opisuvat' proishodyashee chtob potom sobrat' v kuchu- ne logichno a? mozhet tu yzhe vubralsya - a moy sleduyushiy etap- eto tvoe sostoyanie seichas- mne interesno znat' tozhe
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 11:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я чтото не совсем поняла ринтик тебя задело чтоли что михал тобой аргументировал? нас вон вообще в психопаты записалиSmile и что? не на всех обижаются. Если в этом конечно вся трабла. или сегодняшний четверг так повлиял?Smile

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

но опять писать или нет и тем более что именно писать - это выбор каждого!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
rintik  Репутация: 10.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 11:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну это мы уже со Светланой обсуждали как-то в этой теме. Я даже собрался подробнее все описывать про свою реабилитацию, а потом началось то одно, то другое... На этих выходных собрался написать отчет за январь с фотками. Решил для себя делать такие отчетики за 2-3 недельные периоды. Так что следите за новостями Smile
 _________________

Но все, что мне нужно, - это несколько слов, и место для шага вперед!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 11:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
непременно. Мне нравится твое настроение!!! явно хорошие новости!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
rintik  Репутация: 10.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 11:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
я чтото не совсем поняла ринтик тебя задело чтоли что михал тобой аргументировал? нас вон вообще в психопаты записалиSmile


Да нее. Меня вообще не задевает. Тем более там ничего обидного. Просто жаль, что люди делают неверные выводы, а другие тоже это принимают. Просто теоретизирую на тему- как лучше подавать информацию, чтобы было больше пользы. А вообще оставили бы некоторые из присутствующих цеплять аеска и протошага. Видно же было с самого начала, что они на своей волне и у них своя миссия, которую ничто не поколеблет. Бесполезно им что-то доказывать.
 
 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru