Космодиск, витафон и ...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Товары для лечения остеохондроза » Космодиск, витафон и ...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  Следующий

netforce  Репутация: 18.2Репутация: 18.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Потерял Денги - потерял что то существенное! Потерял Здоровье - ВСЕ Потерял!!!
Целый день потратил на поиски, собрал достаточно много иноформации на счет болезней поясницы, а так же по нейростимуляторам и могу с уверенностью отказаться от покупки "Cosmodisc"- и это ПРАВИЛНО! Больному этот диск не поможет! Все больше думаю приобрести "ДиаДЭНС-Т" (тот же ДЭНАС), похоже действительно помогает. Но правилнее будет сначала посетить врача и сделать снимки, ставить диагноз, что бы потом точно знать - какая поблема была и с уверенностью сказать если прибор поможет. Здоровье это самое дорогое и с этим шутки плохи. Думаю что, здесь нужно прислушится как к сигналам организма, так же советам врача-специалиста и паралелно провести домашную терапию с нейростимулятором (наверно с ДиаДэнс-Т), да и плюс физические упражнении, восстановление быстрее пойдет в позвонках. Да поможет нам БОГ, если сами себе поможем! Иначе как говорится - Когда Фортуна повернется задом, это Судьба!
 
 
matvey  Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
На моей могучей спине сейчас космодиск
вот так ! Посмотрим,что будет дальше,))
 
 
bachelor  Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 matvey

Нашелся Герой!!! Ждем'c...
 
 
netforce  Репутация: 18.2Репутация: 18.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не пухаSmile
 
 
ant  Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вы не смотрите, что у меня грудь впалая, зато спина колесом!!!Smile
 
 
Tatiana  Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет!Smileда, заметки "испытателя" Матвея будет очень интересно прочитать... Анатолий, а где Ваш рассказ о трудотерапии???? Обещали, между прочим-сссс....
 
 
Galina  Репутация: 13  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
to matvey: а главное, продавцы обещают деньги вернуть, если не поможет. Можете стребовать моральный ущерб тоже!
 
 
ant  Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Galina, деньги вернут обязательно, если сможете найти местонахождение фирмы. А это практически невозможно.

Tatiana, я уж собирался в розыск подавать, так давно не посещала эту тему. В общем пришлось быть в более чем месячной командировке, таскать за собой большой багаж (кроме личных приполярных вещей много приборов...). В общем выжил. К сожалению изменений в лучшую сторону нет. Но и ухудшений (тьфу-тьфу-тьфу)тоже.
 
 
val13  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!
Я – val13.
Как и многие, зашел на сайт через поиск одного из волнующих меня вопросов.
Почитал тусовку, возможно не слишком внимательно; естественно, возникли некоторые мысли и желание ими поделиться.
Как говорят, в восточной философии (понимай – любви к рассуждениям) существует правило: прежде, чем что-то обсуждать, давайте договоримся о понятиях.
Прежде всего, прошу ЛЮБОЕ мое высказывание считать сугубо личным мнением без претензий на абсолютную (либо относительную) истину. В свое время грамотные люди (спасибо им огромное!!!) научили меня уважать любое, даже самое «дикое» мнение, равно как и право индивидуума иметь его, в противоположность известному афоризму – «НЕ СМЕТЬ другое мнение иметь!»
При этом не ставится задача «обратить кого-то в свою веру», либо, не дай бог, задеть или пуще того обидеть кого-либо из участников.
Также оставляю за собой право реагировать или не реагировать на любые эмоциональные высказывания, имеющие или не имеющие такую цель.
Для всех подобных случаев в форумах использую формулировку СМ. ВЫШЕ.
Смею заметить особенность течения дискуссии: попытка из спектра мнений ОЧЕНЬ разных людей составить логичную картинку и принять решение о том, каким методом либо прибором помочь себе любимому. Представьте: Вам необходимо приобрести, скажем, автомобиль или сотовый телефон. Идете ли вы случайным образом по улице с опросом всех встречных – какой аппарат лучше? Думаю, нет. А советуетесь со СПЕЦИАЛИСТОМ либо с человеком, который для Вас просто авторитетен.
И еще. Когда мне кто-то предлагает «поддержать российского производителя», задаю вопрос: «А делает ли он свое дело (читай – производит продукт или услугу) в наилучшем виде? А каково у него соотношение цена-качество?» При получении адекватных ответов – с удовольствием поддержу! Если нет – зачем? Закон экономики (не той, которая «должна быть экономной») незыблем: производить то, что продается, а не продавать то, что произведено.
Вызывает уважение высказывание многих участников о том, что прежде, чем принять решение, они изучили вопрос. И стоит идти по ссылкам, ими предлагаемым, благо, возможность есть у каждого.
Мне 48, я корнями из СССР. Считаю, что это ни хорошо, ни плохо: ЭТО ФАКТ.
Стараюсь не впадать в дискуссии ни с ярыми сторонниками «бесплатной» (и подчас безрезультатной) советской медицины, ни с апологетами мнения о том, что «все импортное лучше». Есть зерна и у нас, и «за бугром», на востоке и на западе.
В отношении к здоровью и оздоровлению придерживаюсь мнения Гиппократа: «Нет лучшего доктора для человека, чем его собственная голова». Называйте это как хотите: эффектом плацебо, божьим промыслом, верой в себя – ЭТО ГЛАВНОЕ. Ни одна раскремлевская супертаблетка, ни один сверхдорогой чудо-аппарат НЕ ПОМОЖЕТ без искреннего желания человека изменить положение вещей.
А вот обратные примеры известны, и им несть числа…
Впрочем, стоп. Не увлекся ли я? Если кому-то интересно продолжение – дайте знать!

С уважением, val13.
 
 
ant  Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
увужаемый val13
Видимо в так называемых тусовках вас часто осаживали, если такое длинное превентивное предисловие о мнениях. Вы действительно невнимательно читали нашу тему - пользуясь вашей терминологией советую СМ.ВЫШЕ.
Согласен, наш рынок перенасыщен всяким извиняюсь дерьмом в котором если и попадается хорошая вещь, то ее трудно разглядеть.
А покупая какую-либо аппаратуру..., идти к "спецам", задача которых либо что-либо впарить, либо почаще заниматься ремонтом, вытягивая из вас денюшку - уж нет! Я лучше пойду к соседу, у которого есть интересующее меня, и за рюмочкой кофе узнаю о качестве продукта больше, чем расскажет любой специалист.
Чему и посвящена эта тема СМ. ВЫШЕ! Так что наливайте рюмочку и присоединяйтесь, если есть что сказать по теме.
ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ, МЫ ОБСУЖДАЕМ, А РЕШАЕТ ДЛЯ СЕБЯ КАЖДЫЙ САМ!
 
 
Tatiana  Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Привет всемSmile
Толь,а по моему любая трудотерапия полезна, если удается увидеть результатSmile А Вы практически совместили полезное с приятным (физкультуру с ПриполярьемSmile)
У меня дома почти курьезная ситуация: отец прочитал "народное" средство от болей в суставах. Я его сама не читала, но видимо смысл в том, что если повязать вокруг больного места шерстяную нить, то боль пройдет. Выяснила я это когда обнаружила как сильно поредели мои запасы для вязания. Отец ходит в разноцветных шерстяных нитках и выглядит весьма забавно, но самое интересное, что по его словам стал действительно себя лучше чувствовать.
У меня вопрос к val13,. Честно говоря, в рассуждения вступать не хочу, может Вы лучше конкретизируете... Например, что же это был за волнующий Вас вопрос, в поисках ответа на который Вы набрели на этот форум? Предполагаю что он ... ближе к теме...
 
 
ant  Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну вообще о полезных свойствах шерсти общеизвестно. Я, например, при первых признаках простуды сразу влезаю в грубые шерстяные носки. Считаю, что помогает.
Так что на основе личного опыта могу рекомендовать прибор под названием "шерстяные носки".
 
 
Tatiana  Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Про этот "прибор" я тоже наслышана и наверное он применяем всеми и будет применяться всегда, как самое надежное средствоSmile Но вот чтобы лечиться при помощи одной тонкой нити...
Народ, у меня опять вопрос не в тему... Кто нибудь в аквариуме держал рака? Чем их кормят вообще... (про то, что они едят в речках я знаю, но у меня этого в аквариуме нет и я боюсь что парень у меня кон...клешни с голоду отбросит)
 
 
ant  Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А аквриумными рыбками кормить не пробовала?Smile
 
 
Tatiana  Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так не дохнут... Специально живучих подбиралиSmile Ни какие нибудь там тропические цацы, а наши, карасики среднерусской полосыSmile)) как бы они мою креветку не снямали, а не наоборот...
 
 

Показать сообщения:

Космодиск, витафон и ...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru