Космодиск, витафон и ...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Товары для лечения остеохондроза » Космодиск, витафон и ...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  Следующий

ant  Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 10:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Меня все время смущает один вопрос, а после вмешательства в биохимию клетки, а возбуждение квантами, магнитными полями,... это явно не природное явление (в тех количествах, которые предлагаются)а удар дубинкой, у детей и внуков не начнется что-нибудь....
 
 
ant  Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 11:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
practic
можете ли порекомендовать хорошие аппараты прошедшие большой срок аппробации и дающие хорошие результаты. Собственно этому и посвящена даная тема - разобраться, что такое хорошо, а что такое плохо.
Ваше мнение врача-практика особенно ценно.
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 12:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
это явно не природное явление (в тех количествах, которые предлагаются)а удар дубинкой,

Как раз в низкоинтенсивных это исключено.
Цитата:
можете ли порекомендовать

Узор, Азор, Мустанг, МИЛТА. Это всё давным-давно штатное оборудование физиотерапии.
Вот лазеры для домашнего применения я рекомендовать не могу, к работе с ними допуск нужен, если это медтехника.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
ant  Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 1:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
practic
читал другие темы и видел как Вы очень хвалили "минитаг". Вышеперечисленное "Узор, Азор, Мустанг, МИЛТА" чем-то лучше?
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 2:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сравнивать нельзя. МИНИТАГ - годится для домашнего применения, абсолютно безопасен, лишён побочки.
Лазеры - чуть мощнее, действуют быстрее, но требуют рук медработника, ограничены по продолжительности курса 15 процедурами.
А в общем, эффект на клеточные структуры - тот же. Открытый группой Девяткова эффект фотобиоактивации.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
ant  Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 2:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:

Узор, Азор, Мустанг, МИЛТА. Это всё давным-давно штатное оборудование физиотерапии.

Цитата:

Сравнивать нельзя. МИНИТАГ - годится для домашнего применения, абсолютно безопасен, лишён побочки.

Так что-же все-таки порекомендуете окончательно для читателей этой темы???
Главное чтобы реально и надежно работало в домашних условиях. Много шарлатанских поделок, цель которых выманить деньги. Поэтому, для исключения выброса денег на ветер и открыл я эту тему.
У нас все просто - кто имеет личный опыт и может что-то порекомендовать - делится тем что есть. А читатели мотают на ус, думают и выбирают. Или не выбирают.
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 3:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Для домашнего - только МИНИТАГ. Кстати, его не подделывают - дороже выходит [:Smile:]
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
reset_95  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 12:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Куплю недорого б/у КОСМОДИСК (Киев)

Или подарите [:Smile:]
 
 
ant  Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 9:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А почему именно космодиск?
Сколько обсуждаем, положительного практически ничего о нем нет. Может есть какая-нибудь секретная информация?
 
 
reset_95  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 11:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Для себя я сделал вывод такой:
1) спец.зарядку нада делать полюбому
2) все остальное: космодиски, витофоны, миелофоны, хренофоны и пр. ИНОГДА, КОЕ-КОМУ помагают , т.е. надо попробовать, но платить за "может-быть поможет" много не хочу.
 
 
tishina  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 2:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Никак не смогла приладить плотно к спине этот космодиск.Я его сдала обратно,где и покупали. О результатах воздействия я так ничего и не узнала.
 
 
ant  Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 10:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кстати, все жалуются именно на систему крепления. Может так и задумано? Воздействие на расстоянии ... за счет рекламы?
 
 
sportsmen  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 7:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пользуюсь Витафоном с 99 года. Время от времени побаливают локтевые и коленные суставы (из-за спортивных нагрузок), витафон мне помогает. Спину им лечить не пробывал, ни чего не могу сказать. Но в коленных и локтевых суставах, боль и воспаление снимает.
 
 
Natalie  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 1:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Какая ерунда этот космодиск [:Mad:] . Просто не понимаю,как люди не боятся бога, продавая желаемое за действительное, совести нет. Я, живя в Бельги, приобрела эту безделушку да еще за евро. Ничего невозможно не то что одеть на себя, я уже не говорю о движениях в этом космодиске. Рассмотрела этот кусок резины, и что тут такого? Неудобства да и только.
Люди, не идите на поводу у рекламы. Сами виноваты, что платим не зная за что.
 
 
ant  Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 8:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, с космодиском кажется уже разобрались - ни одного положительного отзыва. Резюме: КОСМОДИСК БАРАХЛО!!!! берегите свои деньги!!!
А вот по "витафону" положительный отзыв не впервые в данной теме. Да собственно отрицательных кажется и не было вообще, были жалобы на нулевой результат и неудобства по повышенной шумности.
 
 

Показать сообщения:

Космодиск, витафон и ...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru