Правила поведения на форуме.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » О работе сайта » Правила поведения на форуме.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 7:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


Последний раз редактировалось: Lysikov (Пн Янв 28, 2013 10:55 pm), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 9:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
aesk писал(а):

ЛФК это и есть метод физической реабилитации. Вы же усиленно продвигаете занятия у одного специалиста. С появлением СветланыВ и Лисикова манипуляции и преследования инакомыслящих приняли особо безобразные формы. Действуют они вольготно и безнаказанно. До их появления была тишь да гладь, относительно спокойно спорили и делились информацией. Если переименовать форум в форум Эксцентрики может стало бы яснее? Или наоборот ясно сказать, что здесь будут разные "школы".


Я жажду увидеть материал про другие "школы" ЛФК. Но именно про школы, т.е. не просто необоснованный набор движений, а курсы упражнений, с объяснением для чего каждое из них нужно. Лично я таких ЛФК (окромя эксцентрики) НЕ ВИДЕЛ.

У меня есть большие вопросы к эксцентрике и к использованию МФУ, но во всяком случае за всем за этим есть хоть какая-то теория и обширная практика. Есть попытка научно обосновать те или иные упражнения. А в обычном ЛФК такого мы не видим. Заметьте мы даже используем обобщающий термин ЛФК, хотя там существует миллион разных комплексов упражнений.

Я бы еще не отказался услышать врачей ЛФКшников. Но их здесь похоже нету.

Резюме: никто здесь ничего не душит и не губит, просто нечего душить и губить на самом деле, если я не прав, опровергните меня ФАКТАМИ, плиз.
 
 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 10:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
aesk писал(а):

ЛФК это и есть метод физической реабилитации. Вы же усиленно продвигаете занятия у одного специалиста. С появлением СветланыВ и Лисикова манипуляции и преследования инакомыслящих приняли особо безобразные формы. Действуют они вольготно и безнаказанно. До их появления была тишь да гладь, относительно спокойно спорили и делились информацией. Если переименовать форум в форум Эксцентрики может стало бы яснее? Или наоборот ясно сказать, что здесь будут разные "школы".


Я жажду увидеть материал про другие "школы" ЛФК. Но именно про школы, т.е. не просто необоснованный набор движений, а курсы упражнений, с объяснением для чего каждое из них нужно. Лично я таких ЛФК (окромя эксцентрики) НЕ ВИДЕЛ.

У меня есть большие вопросы к эксцентрике и к использованию МФУ, но во всяком случае за всем за этим есть хоть какая-то теория и обширная практика. Есть попытка научно обосновать те или иные упражнения. А в обычном ЛФК такого мы не видим. Заметьте мы даже используем обобщающий термин ЛФК, хотя там существует миллион разных комплексов упражнений.

Я бы еще не отказался услышать врачей ЛФКшников. Но их здесь похоже нету.

Резюме: никто здесь ничего не душит и не губит, просто нечего душить и губить на самом деле, если я не прав, опровергните меня ФАКТАМИ, плиз.


Да вот, пожалуйста: Web Page Name

Мне упражнения Ступина больше помогают, чем приседания у стены. Те приседания мне портили коленные суставы. Сейчас вот кручу нолик и восьмёрочку ногами лёжа. Вспомнил это упражнение которое мне показали во время реабилитации. Прекрасно устраняет скованность и боль от длительного сидения у компа. Мне оно лучше удаляет спайки и восстанавливает мышцы таза чем мусульманские поклоны и поподав. Но тема не об этом.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 10:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
АЕСК, спасибо за сслылки. рад что вам помогает. а где обоснование упражнений? т.е. это просто для улучшения трофики, снятия скованности, наверное пойдет. а где коррекционное воздействие?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 10:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
АЕСК, спасибо за сслылки. рад что вам помогает. а где обоснование упражнений? т.е. это просто для улучшения трофики, снятия скованности, наверное пойдет. а где коррекционное воздействие?


Давайте спорить об этом в другой теме. Вы подтверждаете своими вопросами, что не уровень культуры виноват, а гнобят на форуме конкретно за инакомыслие, за сомнения и критику т.н. эксцентрики.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 12:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal - доказательная база - это для серьезных людей - а не балаболов. Балаболами - демагогия демонстрируется во всей красе) Так что...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 11:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Предлагаю запретить оскорблять и третировать посетителей форума. В частности, так как форум о здоровье, то запретить употреблять слова "калека" и тому подобные выражения. Это в высшей степени неэтично.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 12:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
давайте устроим тут институт благородных девиц и будем запрещать даже литературные выражения
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 12:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
predlagayu zapretit' obsuzhdat' chego zapreshat' a chego net:)
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 12:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вопрос не в выражениях, конкретных словах, а в сути. Ну в общем возможно, вы и правы. Сложный вопрос.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 12:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Вопрос не в выражениях, конкретных словах, а в сути. Ну в общем возможно, вы и правы. Сложный вопрос.


Да ладно, не ройте себе яму. Как тогда известная компания будет изгонять с форума оппонентов? Только оскоблениями, прессингом и нападками. Разве что применять это правило только к их оппонентам.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 12:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Обращаюсь к Spinetу.
Мной в разделе ЛФК, в теме "Общие вопросы", был задан следующий вопрос:
"Обращение к aeskу. По поводу открытых тем в разделе ЛФК. Являются ли опубликованные материалы(письменные) вашими? Если нет, то будет правильным указывать авторство: ссылки или указание имени автора, что бы можно было ознакомится с более полными материалами или обратиться к самому автору. И вообще, это общая практика публикаций."
Мой вопрос был удален без комментариев.
Прошу ответить мне на ряд следующих вопросов:
1. Мой вопрос не соответствовал правилам раздела ЛФК(был провокационным, оскорбительным и т.д.) ?
2. Является ли этичным размещать материалы не указывая авторство?Если это свои материалы, то зачем было удалять мой вопрос, а не ответить прямо?
3. Или мне просто запрещено "появляться" в этом разделе?
Конец обращения.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 12:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
просто Аеск занимается банальным плагиатом, а тут ты со своими вопросами лезешь))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 12:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
доктора Ступина перепечатывает? Или кого-то другого?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 12:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


Последний раз редактировалось: AlexSel (Пт Фев 15, 2013 12:55 pm), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

Правила поведения на форуме.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru