Правила поведения на форуме.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » О работе сайта » Правила поведения на форуме.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 3:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я слово МАНУАЛ тоже признал бы оскорбительным))
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 6:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Похоже народ взбесился- тогда выделите одну тему для многоточий!!!
 
 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 6:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
я слово МАНУАЛ тоже признал бы оскорбительным))


А если "применяет и элементы мануальной терапии" как написали его же клиенты? Как тогда? И слова "секта свидетелей Поподава" придумал Павел67.
Всё же если человек применяет элементы мануальной терапии, но об этом нельзя написать, то явно перебор в цензуре получится?.
Тон в спорах обычно задаётся с обоих сторон. Если одна сторона снижает градус, то и вторая не против. Я так вижу.

А правила это хорошо. Я за. Главное чтобы честно распространялось на всех, а не одни применяли к другим, а сами были выше правил.

Первый горчичник за секту.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 6:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Свидетели поподава придумал ТНБ, а слово мануал если ты не понимаешь сути его действий, заменяй на мануальный терапевт
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 11:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Уважаемые.
Извиняйте. В контексте сообщений разбираться не буду. Есть слово – есть горчичник.
 
Последняя раз редактировалось: Spinet (Вс Янв 27, 2013 3:51 pm), всего редактировалось 4 раз

 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 11:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот вот!я как новенький за уважительное общение!Будем уважительнее и терпимее друг к другу товарищи!
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 4:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ещё просьба.
Давайте без использования нецензурных аббревиатур, вроде: ХЗ, нах-нах и других производных.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 4:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tak a hz prichem? eto zh - hto znaet
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 4:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Для высококультурного общества, по-моему – не красиво Smile
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 4:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
щас по телеку и не такое услышишь, детей тут нет, спина с совершенолетия начинает болеть, можно конечно сделать совсем уж благопристойный вид, жаль от этого благопристойности не прибавляется, а просто скука наступает, но лично мне по барабану, я эти производные не употребляю вроде, по мне так полное слово без замен звучит куда смачнее)) если конечно оно вставляется не каждый раз, как слово-паразит а имеет место быть, но у меня здесь таких ситуаций не возникало.

пока писал этот пост, у меня кофе сбежало, самое время что то отмочить, но старшой уже сказал, что нельзя))
 
 
Diver777  Репутация: 36.6Репутация: 36.6Репутация: 36.6Репутация: 36.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 4:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
....Стиль общения на форумах - не только покажет вашу внутреннюю культуру, или отсутствие ее, но он и формирует субъективное восприятие о самой личности, при взгляде со стороны.
..Не все взгляды оппонентов могут совпадать по сути меж собой: скорее, сколько участников, столько и индивидуальных мнений; не обязательно их разделять, но желательно выслушать точку зрения собеседника.
....Аргументированная, своим убеждением, критика - всегда должна быть конструктивной, объективной и полезной; она должна восприниматься без обид. Вульгарный, пренебрежительный, оскорбительный тон письма, только подчеркивает зажатые комплексы писаря.
"Истина - познается в споре". А форум, - место для дискуссий.
==
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 4:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
можно очень благопристойно, конструктивно, намекнуть аппоненту в отсутствие внутренней культуры например, и что он весь в комплексах и ваще не шарит)) Что кстати не избавляет благопристойного намекальщика, от собственных комплексов и они так же видны всем. Не знаю кто как, но я с полфразы уже чувствую кто там на другом конце, хотя могу и ошибаться.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 4:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
народ, когда вы успели желтые карточки понахватать? и за что? про это хоть вам пишут?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 5:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
За солитёров и клоунов Smile Причину пишу в той теме, где даю карточку.

Для решения спорных вопросов, о допустимых и недопустимых терминах, можно создать в беседке тему «Отстойник. 18+». За применение спорных терминов в этой теме – карточки раздаваться не будут. А там, по итогам дискуссии – термин будет либо запрещен, либо допущен к использованию. Как-то позволит обсудить скользкие вопросы, не применяя оскорбительные термины в самом форуме и не собирая за это горчичники.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 5:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Smile учитесь посылать изысканно. spinet выражение - я сейчас пойду в пеший эротический путь, а Вы идите за мной и никуда не сворачивайте! Является допустимым? Smile

мое любимое хз похоже запретили.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Правила поведения на форуме.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru