моя история

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Личные истории » моя история

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 52, 53, 54  Следующий

kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 1:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я у Кочвника был всего 1 раз- занимаюсь теперь сам с партнером- я живу далеко от Кочевника (к сожалению...) Протузия у меня только в шее и то минимальная, у меня проблемы что ноги разболтаны- не знаю как объяснить вы их поворачиваете а они в коленях болтаютсяSmile бегать мне пока нельзя- это я разок попробовалSmile- говорю же я ходить не мог 3 месяца назад
 
 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 1:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
Я у Кочвника был всего 1 раз- занимаюсь теперь сам с партнером- я живу далеко от Кочевника (к сожалению...) Протузия у меня только в шее и то минимальная, у меня проблемы что ноги разболтаны- не знаю как объяснить вы их поворачиваете а они в коленях болтаютсяSmile бегать мне пока нельзя- это я разок попробовалSmile- говорю же я ходить не мог 3 месяца назад


Кузя, вы хороший человек, но вот вы не поясничник, а поясничников учите ?. Хм, я шейникам советов не даю, не компетентен...
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 1:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я помню вы мне писали.Я в общем спросил.Хочется узнать в дальнейшем хотя бы через год возможно начать потихонечку пробежки а то врачи сказали не рекомендовано.Не хочу мириться с хрустальностью в 25...Вот и хочу узнать хоть чье нибудь мнение на этот счет.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

А какое ваше мнение аеsk ? на счет бега мне интересно каждое мнение и ваше в том числе.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 1:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл0703 писал(а):
Я помню вы мне писали.Я в общем спросил.Хочется узнать в дальнейшем хотя бы через год возможно начать потихонечку пробежки а то врачи сказали не рекомендовано.Не хочу мириться с хрустальностью в 25...Вот и хочу узнать хоть чье нибудь мнение на этот счет.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

А какое ваше мнение аеsk ? на счет бега мне интересно каждое мнение и ваше в том числе.


Бег это ударные нагрузки по позвонку. Не рекомендовано. Есть спортивная ходьба, ролики. Вот это полезней будет.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 2:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
aesk писал(а):
kuzya писал(а):
Я у Кочвника был всего 1 раз- занимаюсь теперь сам с партнером- я живу далеко от Кочевника (к сожалению...) Протузия у меня только в шее и то минимальная, у меня проблемы что ноги разболтаны- не знаю как объяснить вы их поворачиваете а они в коленях болтаютсяSmile бегать мне пока нельзя- это я разок попробовалSmile- говорю же я ходить не мог 3 месяца назад


Кузя, вы хороший человек, но вот вы не поясничник, а поясничников учите ?. Хм, я шейникам советов не даю, не компетентен...


Вы даете советы ТОЛЬКО по личному опыту, не понимая, не пытаясь понять ничего ни в анатомии, ни в физиологии и не поддерживая Ваши советы никакими аргументами, сколько я не пытался из Вас выудить хоть что-то логичное- не вышло, Варианта 2 либо ВАМ нечего сказать, либо ВАМ заплатили за то чтобы Вы молчали о своих знанияхSmile Лично я ВАМ отвечаю только потому что, считаю губительными Ваши неаргументированные советы новичкам, я на подобные грабли уже наступал- и результат привел к ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ плачевным последствиям
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 2:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну ладно хорошSmile опять спор начинается.Smile

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Спасибо за совет.Жаль на счет бегаSad

Добавлено спустя 1 час 9 минут 45 секунд:

сегодня уже нет дискомфорта того что был в левой ноге.Теперь тянет как то правую..
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 4:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
От нервов у тебя тянет )))) не хочу показаться грубым, но если попробовать ударить молотком по руке, то спорим ты забудешь про свои тянучие боли в ногах !!!
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 5:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да не это не грубость вовсеSmile Ты прям как невропатологи в поликлиникеSmile нет это не от головы у меня а реальные симптомы ну а так конечно ты прав если молотком то то ясное дело будет больннееSmile

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

Пока обхожусь лфк завтра попробую сделать приседы у стены смотрел видео может освою.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 6:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл, а зачем Вам бег дался? Верный способ угробить спину и колени. Я вот думаю скандинавская ходьба - идеальный вариант. В парке культуры им. горького есть отличная трасса для ходьбы с перепадами высот - хороший уровень нагрузки обеспечен без всякого бега.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 6:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Любовь с детства к футболу..Поэтому и интересуюсь.Сам по себе бег мне не особо интересен.А футбол без бега как понимаете мало возможно.Sad
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 6:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Кирилл, а зачем Вам бег дался? Верный способ угробить спину и колени. Я вот думаю скандинавская ходьба - идеальный вариант. В парке культуры им. горького есть отличная трасса для ходьбы с перепадами высот - хороший уровень нагрузки обеспечен без всякого бега.

Очень правильный совет, респект вам Михал.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 5:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да это все понимаю я,альтернативу то наити можно,да и место для этого не проблема.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 8:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Потерял бег - считай вот она, старость-дряхлость. Бег вернуть нужно. Если не поздно.

Но не бездумно бегать любой ценой, конечно. Но стараться вернуть себе эту способность.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 8:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не нужно его возвращать, лучше заменить ходьбой. Самый полезный по распределению нагрузок для позвоночника, это индейский шаг и обязательно с небольшим грузом.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 9:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я уже писал что сам по себе бег мне не нужен,проживу и без него.А вот в футбол еще хотелось бы погонять..
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 

Показать сообщения:

моя история

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru