Правила поведения на форуме.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » О работе сайта » Правила поведения на форуме.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 5:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
народ, когда вы успели желтые карточки понахватать? и за что? про это хоть вам пишут?

я кстати только заметил))
в принципе я уже взял здесь всё что мне нужно и никакой трагедии, если я замолчу навечно для меня нет, переберусь на "Железный фактор" например, там более лояльное отношение, только откровенный мат запрещён)) Буду там распространять идеи здоровой спины, страдальцев хоть отбавляй
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 5:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
:-) учитесь посылать изысканно. spinet выражение - я сейчас пойду в пеший эротический путь, а Вы идите за мной и никуда не сворачивайте! Является допустимым? :-)

мое любимое хз похоже запретили.


Все зависит от того, чего хотим добиться. Если искоренить оскорбления – то буду банить только за них. Если нецензурную лексику (не только откровенный мат, но и разные производные) – то буду банить за это. В общем – как скажите.

Таким образом, по первому варианту – изысканный эротический путь – заслужит горчичник.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 6:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Такой вопрос. Карточки срок действия имеют? Или бессрочно? Бан вечный? Я бы выдавал сначала на неделю за 2-3 штуки(или сразу, если очень серьезное), а потом уже по-настоящему.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 6:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ne prevrashayte forum v tyur'mu
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 6:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
в тюрьме веселее))
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 6:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
ne prevrashayte forum v tyur'mu
ты знаешь, на всех почти форумах действуют свои подчас жесткие правила. Необходимо избавляться от флуда, спама и заставлять людей общаться понятным и культурным языком.
Кстати, на форумах РФ выдают горчичники даже за "латиницу", уж прости, но это так.Smile Меня она не напрягает, но так есть.
Я бы еще давал горчичники за флуд, против которого автор любого топика. Много тем "замусорили" мы же сами, даже после просьбы не делать этого.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 6:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
если на форуме избавиться от а поговорить - у вас будет тихо как в гробу! надо делить темы.... и отделять флуд от авторской темы - иначе очень многие вещи просто потеряются - а многие и не возникнут... НО делить темы движок не позволяет увы.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


Последний раз редактировалось: SvetlanaV (Вс Янв 27, 2013 6:16 pm), всего редактировалось 1 раз

 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 6:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
y menya tok na rabote russkie bukvu pprikleenu, poshel novyu klavu zakazuvat'.. forum ymret esli yzhestochtit' pravila slishkom
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 6:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
и ДА если кнопки транслит в форуме нет - то какой может быть за это горчичник? Вы чего? Далеко не у всех есть клавы с русской раскладкой.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 6:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Есть же тема болталка, я уже показал, как можно продолжить в ней развитие любой беседы.
To kuzya, а punto switcher или ему подобные чем плохи? набрал выделил, нажал "перевести" и вуа-ля-стало кирилицей. просто они бесплатные, а клава денег стоит
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


Последняя раз редактировалось: Lysikov (Вс Янв 27, 2013 6:21 pm), всего редактировалось 2 раз

 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 6:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 Lysikov
На счет сроков действия карточек, пока не думал. Можно, конечно, снимать их по истечению какого-то срока, или по причине примирения с оскорбленным. Думаю, этот вопрос серьезно встанет в момент накопления кем-то из участников 9 баллов.

Если банить за флуд – то точно все вылетят. Smile За это, во всяком случае – на данный момент, точно не банил бы. А там, посмотрим.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 6:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А я бы вообще не давал горчичников. Потому что все желтокарточники - самые активные участники форума, которую создают его неповторимую атмосферу. Если бить им по рукам - то дискуссия потеряет свой неповторимый колорит )))

А если серьезно, я бы давал горчичник за угрозы физической расправы, например как Павел67 как-то сказал, что он АЕСКа "за ноги головой об стену". Пусть в шутку, но неприятно. И за прямые персональные оскорбления. А за "секту" это перебор по-моему. Мат тоже конечно можно запретить, хотя .... можно и не запрещать. Люди здесь все взрослые и мат звучит обычно очень литературно и в нужном месте.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 6:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тогда и "клоун" ерунда и солитер- это же все литературные слова. Поживем по новым правилам- посмотрим.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


Последний раз редактировалось: Lysikov (Вс Янв 27, 2013 6:23 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Diver777  Репутация: 36.6Репутация: 36.6Репутация: 36.6Репутация: 36.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 6:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
....Я сам люблю "эзопов язык" и острую иронию, и юмор и подоплеку спрятанную и проч..., но есть внутренний балансир, не дающий пересечь грань дозволенного. Просто видно, когда за бахвальством, ничего особого то и не видно; Имхо - личность, с большой буквы - это букет комплексов разно полюсных, ну а значимость - каждый присваивает себе сам, и сам же назначает цену своей значимости. Жизнь заставляет быть хорошим психологом, это вытекает от большого опыта, обычно, но дне для всех. Большинство наступает на грабли повторно, третично и методично. Такой , вот сумбур....
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 6:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Тогда и "клоун" ерунда и солитер- это же все литературные слова. Поживем по новым правилам- посмотрим.


солитер для меня это карточная игра какая-то ... да и "клоун" ерунда. ЕРУНДА!!! за оскорбление женщин я бы банил, но здесь все мужики нормальные, они себе такого не позволяют.
 
 

Показать сообщения:

Правила поведения на форуме.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru