моя история

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Личные истории » моя история

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 52, 53, 54  Следующий

Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 7:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хорошо попробую начать тему.Да Вы правы Света никуда.Я считаю даже те кто исцелился не должны совсем исчезать с форума.Иногда хоть отписываться о самочувствии итд
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 11:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Чего НЕ делать:

не тянуть позвоночник - йогами, вытяжениями и прочими "полезными" упражнениями - говорят, в мышцах датчик растяжения стоит, а они и так в спазме, растягиваешь - еще сильнее сжимаются, выдавливают грыжу. Ногу вывихнуть приходилось? Хватило ума не растягивать, а дать зажить?

не мануалить - см выше + травма;

не переохлаждаться - мерзнешь-скукоживаешься;

не нервничать - принцип тот же. Остальное ссылки дали, читай, думай.
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 8:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Слушайте Игорь..А я делал и делаю каждый день упр.лфк и упр на растяжкуSad

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

Пока прошел сегодня 4 раз массаж и физиотерапию.Пью нейромультивит 3й день.Делал упр.лфк для подострого периода.Прошел 5 км.Во время хотьбы чувствовал себя хорошо.Сейчас немного поднывает икроножная на левой ноге.Днем до упражнений поныла поясница.После прошла.Как считаете что не хватает?
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 11:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл, я не спец, я пациент)) Это все проверено неоднократно практикой собственной и отзывами таких же страдальцев. Правильное ли было упражнение очень часто можно понять только на следующие сутки.

Информация по ссылкам, которые вам дали, не один месяц выискивалась по всему форуму, вникалось и сравнивалось со своим опытом и опытом других, таскаать, эликсир. Читайте пока, вопросы отпадут. Появятся другие) Ничего нового пока никто не скажет.
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 11:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
завтра вот на работу на 12 часов,как считаете сидеть нужно на данном этапе с перерывами или по возможности вообще меньше сидеть?как думаете?
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 11:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А тут золотую середину искать надо. И к себе прислушиваться, организьм не обманешь)

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Насчет нервов (работа, как понимаю такая) - есть ГАИшник знакомый, был старшим госом, потом в управе, видно не тянул морально, постоянное давление, чем сжег почки, каждых три дня на очистку крови(. Нужен здоровый пофигизм, только где его взять?
 
 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 12:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
Кирилл, я не спец, я пациент)) Это все проверено неоднократно практикой собственной и отзывами таких же страдальцев. Правильное ли было упражнение очень часто можно понять только на следующие сутки.

Информация по ссылкам, которые вам дали, не один месяц выискивалась по всему форуму, вникалось и сравнивалось со своим опытом и опытом других, таскаать, эликсир. Читайте пока, вопросы отпадут. Появятся другие) Ничего нового пока никто не скажет.


Не всегда один день. У меня чаще два три дня. А с приседами у стены 2 недели нужно было чтобы понять что коленам светит артрит и постоянные боли если буду дальше продолжать.
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 9:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо aesk.придется экспериментировать

Добавлено спустя 14 минут 1 секунду:

Кстати хотел спросить.Вот у меня после болей в спине еще 1 раз начала поднывать шея,а спина как раз таки прошла.И такая ситуация продолжалась месяца 2 ноет шея и все.Я уже тоже думал идти на мрт шейного отдела.Но опять после обострения,шея не беспокоит вообще,но опять заболела спина! кто объяснит что это означает и как понимать?
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 10:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Блин! Ну дали ссылки, читайте. Это ж надо все, то там написано, перепечатать сюда.

Шия привязна к жопе. Я в остром периоде не мог шею повернуть без боли в пояснице, удивился, потом нашел. Там мышца сверху до низу идет.
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 10:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я понимаю.Но с шеей ситуация произошла когда спина вообще прошла.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 10:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
)
 
Последний раз редактировалось: 71igor71 (Сб Янв 26, 2013 11:00 am), всего редактировалось 1 раз

 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 10:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
И вот еще один момент.Появился тремор рук легкии почти не заметный в быту ,бывает в напряжении рук,то есть в расслабленном состоянии этого нет.Много перечитал форум и нигде такого не не нашел случая,подскажите пажалуйста это от шеиного отдела?это лечиться хоть?Sad
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нервничаешь?
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 11:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как раз появился тремор после сильного стресса!!
но я думаю это просто совпадение...
после стресса то тремор по идее должен был проити..А у меня 2 месяцаSad вот и думаю шейный остео?
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 11:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
http://spinet.ru/conference/post70128.html#70128
http://www.freemotion-fitness.com/energyflow.html Про йогу и кундалини не читать!
 
 

Показать сообщения:

моя история

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru