Остеохондроз

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Остеохондроз

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Zema86  Репутация: 6Репутация: 6Репутация: 6Репутация: 6Репутация: 6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 10:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Народ, на 10 страниц наруугались, может мне что подскажите хотя бы на пару сообщений, а? гляньте фотки спины.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 10:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Фото "кривые"(завален горизонт) поставьте фотоаппарат на штатив, нужно в полный рост, ноги вместе. Где фото спереди?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Zema86  Репутация: 6Репутация: 6Репутация: 6Репутация: 6Репутация: 6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 11:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
понял, вечером будут.
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 1:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а как вот так на глаз можно определить что таз завален? А то может и у меня что ни так,а я здесь ищу проблему в своей протрузии..Sad
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 2:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


Последний раз редактировалось: Lysikov (Пт Янв 25, 2013 2:48 pm), всего редактировалось 1 раз

 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 2:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
http://spinet.ru/conference/topic11643.html Может он во флуде не увидел?
Диагностика кривых тазов
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 2:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я понял,спасибо Игорь еще раз.Лысиков это были больше мысли вслух,а не вопрос конкретно к вам.Начинаю понимать просто.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 2:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


Последний раз редактировалось: Lysikov (Пт Янв 25, 2013 2:48 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 2:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Даа...Почитал и абалдел.Даже если обычный человек имею ввиду без мед.образования все это поймет и усвоит теоритически.Вероятность того что сможет у себя все это наити и определить ВЕРНО полагаю ничтожна мала...

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

А нуну.Здесь только конкретно столько написали по одному Блюму кто за кто против итд переругались все.А я только отписался и вы начали наезжать.Правильно здесь ктото выразился что если нет настроения то можно просто не отвечать ничего а не ругаться и выражать недовольство всяческим образом отсылая при этом человека в др.ветку.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Заранее прошу прощение у zema 86 что засорил немножко вашу тему.Я такой же как и вы теряющиися в догадках и ищущии ответы.Sad
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Zema86  Репутация: 6Репутация: 6Репутация: 6Репутация: 6Репутация: 6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 3:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я уже привык, что моя тема, как кафешка, заодят все перекусить поругаться, да ладно, это разве проблема, проблема у нас со здоровьем, вот ее и надо решать. Просьба не ругаться и не флудить!!! Не машины обсуждаем, а здоровье.
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 3:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ты смотрел тему Лысикова? это реально понять как думаешь?я имею ввиду разобраться перекос у человека или нет.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Еще раз извини.Сам с собой не разберусь никак.Читаю соображаю.Думаю кто может в этой теме разбираться.кто то должен из профи,рентген там сделать или еще как.А то мерить линейкой или уровнем можно так намерить..
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 4:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл0703 - не спеши, не за раз, но за месяц можно разобраться во всем, мозг по полочкам все разложит.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 4:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
это лучше тому кто ге работает а у меня сроки дела,потерпевшие итд..когда на это вркмя наити чтоб понять.Просто я еще такои человек что считаю каждый должен заниматься своим делом врач лечить,электрик эл-вом и поэтому мне все это немного чуждо.Не поступать же в мед чтоб освоить механизм этот...Спасибо вам за отзыв
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 7:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл0703, я технарь и в самом начале абсолютно не представлял механизмы и процесс. Выкинул более 300тыс. на т.н. "лечение". Нихера. Через год соображалка уже знала чего и куда и почему - хотя бы на мелком уровне. А сейчас так вообще - вся информация есть по полочкам.

Дорогу осилит идущий. И профессия здесь не важна. Хотя вектор задать, конечно, надо - периодично консультироваться у мастера, если есть возможность.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 8:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Думаю вы правы.Я то думал что у меня в 25 такая фигня со спиной вдруг это пипец.А так осмотрелся есть и моложе меня даже товарищи..Sad
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 

Показать сообщения:

Остеохондроз

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru