ПОЯСНИЦА+ШЕЯ=ДЕЙСТВИЯ.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » ПОЯСНИЦА+ШЕЯ=ДЕЙСТВИЯ.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3

mma22  Репутация: 2.1Репутация: 2.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 5:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):

По солнцу. С точки зрения остеохондроза я думаю нет ограничений. Но у Вас множественные родинки, некоторые довольно крупные, белая кожа. Не рекомендую загорать и рекомендую ходить в футболке и бейсболке или шляпе. Купаться рекомендую до 11.00 либо после 16.00. Это снизит риск развития меланомы.


Загорать люблю и без солнца никак не смогу. Загораю я в основном до 11.00 и после 16.00... как ты и написал (с позволения буду на ты).

mihal писал(а):

По постели. Не знаю, если честно, вроде бы ничего, но может быть шея чуть перегнута вверх когда вы набоку. Нужно бы покрупнее и в другом ракурсе, т.е. ближе к шее снять. Это описано на сайте goodsheya.ru


Буду работать над спальным местом. Подушка высоковата, минимально, я знаю. Мне ее подарили. Я скорее всего ее подрежу, так как мемори там хороший.
 _________________

Teachers open the door, but you must enter by yourself.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 5:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я думаю когда ты правильно встанешь, не в гордую боевую позу, а ноги и носки вместе, тело расслабленно, несмотря на то что пупок вперёд уедет и будет всё неприглядно но отражать истинную сущность которую ты в себе ищешь. И левое крыло ещё значительнее уедет назад и вверх
 
 
weapon-men.ru    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 9:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
верно глаголишь
 
 

Показать сообщения:

ПОЯСНИЦА+ШЕЯ=ДЕЙСТВИЯ.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru